Гаршерд, титановый голем

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Гаршерд, титановый голем

#1 Сообщение Rayan » Пт июл 26, 2013 2:00 pm

Изображение

Ашембер Серый, правитель свободного города Хаарватерна во время путешествия по руинам Уэлта сумел приручить пятерых големов, сформировав из них Титановую гвардию, свою личную охрану. Наиболее сильным из них стал Гаршерд, голем, созданный не только из камня, но и из золота и стали. Он вдвое выше и вдвое сильнее многих своих собратьев, беспрекословно подчиняется хозяину и соблюдает все его приказы. Гаршерд один из немногих големов, кто смог выучиться речи. Он свободно говорит на нескольких языках, и, помимо этого, даже иногда пытается читать книги.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

Re: Гаршерд, титановый голем

#2 Сообщение SiR » Пт июл 26, 2013 2:20 pm

Очень красивая работа) Мне понравилось, даже минусов не вижу, отличный голем на 5+ =)
Изображение

Тинувель

#4 Сообщение Тинувель » Сб июл 27, 2013 9:23 am

Впечатляет! :) Голем прекрасно сложен! :wink: А если не секрет,из каких наборов вы его создали? :?: :wink:
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Rayan » Сб июл 27, 2013 10:35 am

Спасибо. Насчёт того, из каких наборов он создан, трудно сказать - они у меня многие разобраны а детали рассортированы по коробкам.

Farid

#6 Сообщение Farid » Сб июл 27, 2013 5:23 pm

Он просто на отлично сделан. Сколько не пытался что-то подобное сделать - не получалось. А в твоём только пальцы коротковатыми кажутся)
Изображение

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#7 Сообщение Teridax » Сб июл 27, 2013 8:01 pm

Хороший голем. Очень понравилось строение плеч и головы. А вот нижнюю часть туловища и ноги я бы советовал переделать. Как-то не сочетается с верхней частью и хрупко выглядит. Хотя я бы и так сделать не смог.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»