Завод "Машины Корветта"

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Завод "Машины Корветта"

#1 Сообщение Rayan » Вт июн 27, 2017 1:13 pm

Изображение

"Машины Корветта" - это предприятие, занимающееся выпуском самоходных повозок. Оно было основано в 268 году цивилийским изобретателем Ютасом Корветтом. Сам завод расположен в городе Уэме, точнее, в пригородной промзоне. Поскольку позволить себе автомобиль могут лишь наиболее состоятельные люди, то количество выпускаемых машин очень невелико. Однако это компенсируется качеством продукции - в "Машинах Корветта" работают исключительно профессионалы, мастера своего дела, которые вручную собирают каждую машину, учитывая индивидуальные пожелания заказчика. При сборке используются лучшие во всей стране материалы. В послужном списке "Машин Корветта" есть заказы как от правительства, так и лично от короля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Завод "Машины Корветта"

#2 Сообщение KaiseR » Вт июн 27, 2017 6:15 pm

Гляжу я на первую картинку, и рука тянется к красному знамени... :mrgreen:
Представляю, каково здешнему пролетариату, работающему на забаву "хозяевам жизни". Главное - иметь вблизи завода казарму стрелкового батальона, на случай, если вдруг кто-то начнёт там про отчуждение, прибавочную стоимость и социальные гарантии роптать...

Corporal

#3 Сообщение Corporal » Ср июн 28, 2017 1:38 am

Титульная картинка и вправду очень атмосферной вышла :)

Работа уже примечательна своей идеей. Может быть, промышленные сооружения выглядят оригинальными оттого, что так редки?
Постройка выглядит аккуратной и красивой. Единственный вопрос - какую роль играют чёрные решётки на площади? Дорога?
KaiseR писал(а):Главное - иметь вблизи завода казарму стрелкового батальона, на случай, если вдруг кто-то начнёт там про отчуждение, прибавочную стоимость и социальные гарантии роптать...
А то глядишь и вовсе лозунги пойдут выкрикивать, стоя на выпускаемой продукции :roll:
Изображение
Изображение

Yugo

#4 Сообщение Yugo » Ср июн 28, 2017 12:42 pm

Отличное предприятие! Выглядит всё очень даже презентабельно и здорово :^) И вправду: каково там обычным рабочим? Какие условия? Угнетения рабочего класса не должно быть!

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Rayan » Ср июн 28, 2017 6:03 pm

Благодарю. :) Идея построить завод ко мне пришла спонтанно. Думаю, что будет круто, если кто-то ещё подхватит идею и тоже построит нечто в этом роде.
Чёрные решётки - это, по моей задумке, рельсы для того, чтобы подвозить вагоны с материалами к складу.
Насчёт условий - не думаю, что Корветт допустил бы угнетение рабочих. Но, конечно, условия там не такие щадящие, какие появились в реальном мире в XX веке. Но тут уж ничего не поделаешь - времена такие. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»