Лазурный Дворец в Катралии

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Лазурный Дворец в Катралии

#1 Сообщение Rayan » Пт мар 16, 2018 11:18 pm

Изображение

Изображение

Годы постройки: 212-229 гг.
Другие названия: Синий Дворец, Семибашенный Дворец

Резиденция конгорского императора, Лазурный Дворец, располагается в Катралии на Коронном холме - длинной череде возвышенностей, на которой стоят также замок Катрелл, Храм Семи богов и ещё несколько крупных примечательных сооружений. Коронный холм опоясан высокими каменными стенами, за которыми начинается элитный квартал столицы, занятый резиденциями конгорских дворян. Поэтому дворец, словно парящий над всем городом, оказывается чуть поодаль от столичной суеты. Здесь, вблизи хвойного парка с небольшим прудом, вершатся дела империи. С обзорной площадки в северной части дворца открывается замечательный вид на город, и при хорошей погоде здесь проводятся пышные пиры и приёмы иноземных гостей. Сюда же, после плодотворного рабочего дня, может выйти сам император, чтобы полюбоваться закатом, пока лазурные крыши дворцовых башен тонут в серебристой дымке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ник Токарев

Re: Лазурный Дворец в Катралии

#2 Сообщение Ник Токарев » Сб мар 17, 2018 12:25 am

Масштабно...

Зонтики-купола и елочки -- зачет!
Также понравилось, как сделана крыша у двух корпусов на последней фотографии. Я что-то подобное у себя делал, но там у меня конструкция вышла более сложной и неказистой.
Not even star-crossed. Just unlucky. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

Грешник
Награды: 1

Ветеран SLC

#3 Сообщение Грешник » Сб мар 17, 2018 10:13 pm

Довольно необычное сочетание цветов, да и сама архитектура интересная. Единственное, что меня смущает - так это покрытые травой почти отвесные склоны.
Изображение

Rayan
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение Rayan » Вс мар 18, 2018 5:04 pm

The Cool Nickname писал(а): Также понравилось, как сделана крыша у двух корпусов на последней фотографии. Я что-то подобное у себя делал, но там у меня конструкция вышла более сложной и неказистой.
С них всё и началось, кстати. Как-то пришла в голову эта конструкция, построил в ЛДД, решил пристроить ещё что-нибудь, ну и... Остапа понесло. :lol:
Грешник писал(а):Единственное, что меня смущает - так это покрытые травой почти отвесные склоны.
Хм, и правда. Недоработал малость.

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»