Конкурс "Мини-Архитектура"
Приём работ с 20 апреля по 13 мая включительно.

Восточная Мафия - Кровавый Пир - День Второй

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

Восточная Мафия - Кровавый Пир - День Второй

#1 Сообщение Мелвис » Пн апр 04, 2011 6:08 pm

Изображение
Ганджу молча обыскал мёртвого вора и взял его саблю и нож. Визирь тем временем получил обратно свой рубин.

Изображение
Ганджу, как самый работящий, и Джамиль, как самый сильный, взялись оттащить тело Довлета в подвал. Альфинур тем временем, как единственный человек, который умел обращаться со шваброй, вытирала кровь с пола. Храбрые воины конечно способны уложить по десятку врагов, но абсолютно бессильны против грязи (а особенно против орды разбросанных носков).

Изображение
Уже стемнело, Альфинур погасила факелы, и пленники начали разбредаться по комнатам.

Изображение
Настало утро, все отдохнувшие и уже успокоившиеся после смерти вора, собрались за столом. Солнце светит, птички поют за окном, по карманам никто не шарит, султан со своего балкона не вещает - жизнь налаживается! Только вот чего-то не хватает. Ах да, куда подевался этот хмурый наёмник? Сколько можно спать?
Пленники решили пойти его разбудить...

Изображение
... и наткнулись на ужасную картину. Джамиль был убит своим же собственным топором! Судя по всему он даже не проснулся.
Доброе утро закончилось. Начался суровый день.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

Re: Восточная Мафия - Кровавый Пир - День Второй

#2 Сообщение Altair » Пн апр 04, 2011 6:15 pm

Альтаир, от себя: Ничего себе сюрприз! Опять идти за тряпкой?

Rayan
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение Rayan » Пн апр 04, 2011 6:21 pm

Изображение
Абдулла, купец

О ужас! Ассасины действительно безжалостные убийцы! И они среди нас. Я не могу здесь больше находиться!

*С этими словами Абдулла начал стучаться в двери дворца*

Рыцарь Озрик

Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Рыцарь Озрик » Пн апр 04, 2011 6:57 pm

Altair писал(а):Альтаир, от себя: Ничего себе сюрприз! Опять идти за тряпкой?

Не за тряпкой, а за лопатой!

Изображение
Зафир, Гонец.
Опустошенно разглядывая тело Джамиля
Как видно, гиена не стала ждать, пока охотничья свора ее затравит... Храбрый лев принимает бой открыто, дрожащая гадюка жалит со спины. Верно я говорю?

Altair
Редактор

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#5 Сообщение Altair » Пн апр 04, 2011 6:59 pm

Изображение
Альфинур, оправившись от шока:

- Он казался таким страшным, таким грозным и безжалостным... И вот, убит.
После вора и наемника остались только те, кого я почитала как честных людей.

Дозорные, что же происходило ночью? Видел ли кто-то Джамиля после заката?

Рыцарь Озрик

Участник Фестиваля DoubleBrick

#6 Сообщение Рыцарь Озрик » Пн апр 04, 2011 7:12 pm

Изображение
Зафир, Гонец.
к Альфинур:
Джамиля? Лучше спросить, нет ли свидетелей, знающих, кто заходил к Джамилю ночью.

Altair
Редактор

Лучшая партия Мафии

#7 Сообщение Altair » Пн апр 04, 2011 7:17 pm

Изображение
Альфинур - Зафиру

- Надеюсь, скоро придет Саид и со всем разберется - он ведь хотел организовать нашу охрану ночью.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#8 Сообщение Третий Закат » Пн апр 04, 2011 8:54 pm

О,господи! Джамиль убит...я видела в нем единственного здравомыслящего человека!-С этими словами,со слезами на глазах Саюхат выбежала из комнаты-

Lexa-z2009

#9 Сообщение Lexa-z2009 » Пн апр 04, 2011 8:57 pm

О ужас! Джамиль убит, а, между прочим, он мог бы стать одним из главных борцов с ассасинами. Он был хороим человеком (с этими словами повар опустил голову и поплёлся на кухню).
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Altair
Редактор

Лучшая партия Мафии

#10 Сообщение Altair » Пн апр 04, 2011 9:00 pm

Изображение

- Саюхат, постой! (Бросается за ней следом)

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#11 Сообщение Black King » Пн апр 04, 2011 9:43 pm

Изображение
"Альфинур, постойте. Здесь опасно!" Поворачивается к Али и тихо ему говорит:
"Никого не упускай из виду. И встань у стены, чтобы на тебя не напали сзади."
Ганджу побежал за Альфинур.

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#12 Сообщение Зеленый Зактан » Вт апр 05, 2011 1:18 pm

Саид
Я вчера охранял личные поки султана. Дворец обходили Рустем и визирь, сменяясь, я же не покидал моего господина... Спросим всё у них, или они тоже не охраняли ночью казармы? Тогда это делали солдаты во главе с Али...

(печально, тихо) Мда. Вот так. А я обвинял этого Кутузова могучего воина... Клянусь бородой Магомета, я ошибался!
Но вчера, когда Джамль был ещё жив, я уже говорил, что у нас появились другие кандидатуры! (смотрит на купца) Почтенный Абдулла, а чего это вы вчера молчали, а нынче заговорили? И вы... Вы бежите во дворец? Ты бежишь во дворец, осёл ты вьючный... И говоришь, что не можешь здесь оставаться...

(Саид преграждает купцу путь своим копьём)

- Господа!Я раскрыл, кажется, это дело! Я раскрыл ассасина! Вот, смотрите: купец сказал нам, что идёт во дворец просить разрешения уйти. Да он же бы убил султана и убежал, а мы ничего бы не знали, подумав, что султан разрешил ему уйти, а наглый торгаш даже не попрощался с нами, сберегая драгоценное время! Он ассасин и никуда не пойдёт!!!

(шёпотом, схватив купца за шиворот и не давая ему шевельнуться - к Саюхат): А вы, почтенная Лара Крофт пустынного масштаба, почему плачете? мне тоже жаль Джамиля, но... Может, вы его любили?

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

oleg62076

#13 Сообщение oleg62076 » Вт апр 05, 2011 1:26 pm

Изображение
Надир, визирь Бедный Джамиль утро для него даже не наступило.Я клянусь,что найду этих ассасинов и отмщу за тебя если меня раньше не убьют!

Altair
Редактор

Лучшая партия Мафии

#14 Сообщение Altair » Вт апр 05, 2011 2:32 pm

Изображение

- Саид, постой - ведь мы так наступим на те же грабли, что и с вором. Посмотри как он дрожит от страха - а еще вчера он думал продавать нам свои ковры... Не время ли учиться на своих ошибках?

И еще - я не хочу казаться фаталисткой, но ведь Султан нам ясно сказал, что выходов отсюда нет... (Альфинур поеживается) И даже для мертвых. Прямо "Десять негритят"

Lexa-z2009

#15 Сообщение Lexa-z2009 » Вт апр 05, 2011 3:15 pm

Ко всем - Да, мы можем наступить на те же грабля, приговоря Рустема или визиря. Ассасины не настолько глупы, чтобы убить его, охраняя дворец. Я о том, что на них всё ложное подозрение. Это не Надир и не Рустем, я просто уверен. Есть подозрение на Абдуллу и на Саюхат. Громче - А теперь - к столу!
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Вернуться в «Мафия»