Постройка общего замка.

Здесь Вы можете посмотреть на постройки участников ВР и разместить свои работы.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Автор
Награды: 1

Ветеран ВР

Re: Постройка общего замка.

#46 Сообщение Dark Prince » Чт янв 07, 2010 2:36 pm

Их еще построить надо.
Последний раз редактировалось Dark Prince Ср дек 31, 2014 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Darth Vader
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#47 Сообщение Darth Vader » Чт янв 07, 2010 2:38 pm

Вот именно :) А то мы пока делим шкуру неубитого медведя :wink:
Изображение

Dante29
Контактная информация:

#48 Сообщение Dante29 » Чт янв 07, 2010 4:46 pm

Я раньше не появлялся конкретно в этой теме, но может я чем то пригожусь. Я сделал башню короля, герцога, дюка или кого то другого.
Спереди
Изображение
Сбоку
Изображение
Дверь открыта
Изображение
Сверху
Изображение
Еще у меня есть предложение. Когда все работы будут готовы, то их не надо будет скреплять в ЛДД или фотошопе, а просто нарисовать их всех вместе. Мое предложение покажется безумным на превый взгляд, но помниете это просто предложение.
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#49 Сообщение KaiseR » Чт янв 07, 2010 4:50 pm

Дарт Вейдер-
Я своё мнение высказал. Но, если есть человек, который сможет сделать из частей замка конфетку(а частяй может быть много... :twisted: ), то я полностью "ЗА"!
Вот только что-то неактивно у нас это дело идёт. Я закончил сельскую самоделочку с домом... :)

Dante29
Контактная информация:

#50 Сообщение Dante29 » Чт янв 07, 2010 4:55 pm

Командэр Коди писал(а): Я закончил сельскую самоделочку с домом... :)
Ну если закончили, то выставляйте. Я только сегодня на эту тему попал и сразу выставил.
Изображение
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#51 Сообщение KaiseR » Пт янв 22, 2010 8:47 pm

Так-с, господарики-сударики, что-то у нас дело не идёт... Сейчас сфотографирую егерский домик(богатенький, однако, егерь получился... :mrgreen: ) и надеюсь построить несколько самоделок на тему замка, а так же займусь сценками. :wink:
Надеюсь, есть у кого идеи? Прошу не забрасывать их в долгий ящик, а выдавать сюда!
Я самонадеянно считаю себя пока главой этого отдела, то бишь по самоделкам, если никто не против, а потому прошу всех желающих построить что-то на тему ВР или Средневековья сообщать в теме!

Но дам несколько советом- пожалуйста, если желаете создать что-то, определитесь с деталями!
Данте29, да не в укор вам сие будет скаанно, но ваша самоделка на два поста выше- не подойдёт...
Для начала помним, что не нужно выстраивать замки из коричнево-бело-серо-зелёных деталей, к тому же с выпирающими частями. Возможно, в иллюстрациях к историям это незаметно, и выглядит вполне хороший декорацией, но в самоделках- нужно помнить, что это не работа на одно фото, это модель!
Если определились с желанием, построить, к примеру, башню- оцените свой потенциал в деталях! А если у вас не получается создать однотоную поделку- старайтесь расположить блоки, скажем, серого и чёрного, коричневого и бежевого, так, что бы это выглядело как конфетка! :)

Главное- не допускать в работе разноцветности! :wink: И учитесь располагать инифиги так, что бы они выражали самое то, для чего предназначены- жизнь, в нашем случае- средневековую. :)

Risk

#52 Сообщение Risk » Пт янв 22, 2010 10:12 pm

Командэр Коди писал(а):Я самонадеянно считаю себя пока главой этого отдела, то бишь по самоделкам,
Вау! Интересно... А что это за должность? Прораб постройки общего замка? Ведь мы фактически строители, значит вы по логике прораб :idea: А какие у вас обязанности? А полномочия? Какие будут указания, г-н начальник отдела? Исключительное любопытство, не подумайте.

А по самоделкам я думаю следующее: будь у нас тьма разного калибра самоделок, отсеивали бы направо и налево, а покуда мы не обладаем тем, что монголы называют "тьмой", думаю, надо принимать любое творчество!
Risk

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#53 Сообщение KaiseR » Вс янв 24, 2010 3:01 pm

И так, мой взнос п постройку общего замка сделан- Егерский дом! :D

Риск-
прораб? хорошо звучит. Давайте я буду рассказывать всем про то, как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра!)))

Глава, то бишь я пока один мотивирую господ-ВРщиков на творчество, проект этим беден, хотя для творчества и задумывался.

Любое творчество? То бишь, разноцветные пирамиды из кубиков "Замки" тоже принимаем? очень хорошо! После этого сразу отметим их почётными титулами творцов. :mrgreen:
Именно так. Risk

SiR

Ветеран ВР

#54 Сообщение SiR » Вт янв 26, 2010 2:23 pm

Таки построенна моя самоделка :) Это дом торговца, через 20 минут( может чуть больше) она выйдет на свет :)
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#55 Сообщение KaiseR » Ср янв 27, 2010 11:12 am

Джентльмены, вот несколько ссылочек к примерам:

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=2230345

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=2379217
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=852394

Почему бы нам не попробовать построить что-то в этом духе? Средневековые дома, в стиле Классик Кастла? :)
Давайте попробуем создать каждый свой раздвижной дом? Я думаю построить такой...

SiR

Ветеран ВР

#56 Сообщение SiR » Ср янв 27, 2010 11:48 am

Интересное предложение :) но у меня наверно нет деталей что бы дом получился раздвижной :roll: а какие детали можно использовать для этого?
Изображение

SiR

Ветеран ВР

#57 Сообщение SiR » Ср янв 27, 2010 2:55 pm

Вот, пыталя построить что то похожее( осталось только доработать чуток и внутриности сделать, и еще петли купить)
Изображение

Изображение
:)
Изображение

SiR

Ветеран ВР

#58 Сообщение SiR » Чт янв 28, 2010 1:15 pm

Вторая версия( что то никто коменты не пишит, поэтому Дабл-пост)
Изображение
Добавлен магазин и дорога( надо скорей детали покупать) вмсето решотки у магазина будет дверь, а вместо пустых окон, окна с дверками и рамой.
У дома дверь теперь уходит внутрь.
Изображение
Изображение

Farid

#59 Сообщение Farid » Чт янв 28, 2010 1:50 pm

СиР ,сделай с помощью решётки темницу)
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#60 Сообщение KaiseR » Чт янв 28, 2010 3:38 pm

Мммм, дело, конечно, хорошее, но немного не так... Сейчас ещё у одного автора на Брикшельфе посмотрю, покажу.... :mrgreen:

позже

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=70479
Миль пардонЪ, господа. :lol:

Ответить

Вернуться в «Постройки ВР»