О медалях

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор
Основатель
Контактная информация:

О медалях

#1 Сообщение Dan » Чт мар 04, 2010 1:47 am

О медалях

Медали могут выдавать и номинировать на них только администраторы. Мы постараемся "вспомнить все" и всех, но если мы кого-то незаслуженно упустили - милости просим ЛС администрации.

Полный список медалей вы можете посмотреть по ссылке "Медали" вверху каждой страницы форума.

CocaCola_idder
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: О медалях

#2 Сообщение CocaCola_idder » Чт мар 04, 2010 6:38 pm

Мы все очень долго ждали этого момента... Теперь мы можем привлекать к форуму людей не только интеллигентным сообществом, но и кое-какими технологиями.
тупой совет=>Чтобы догнать всем-известно-кого, ещё бы блоги...
:.:.:';';';:.:.::><:.:.:';';';:.:.:.,.,.,^^^:^^^,.,.,.:.:.:';';';:.:.::><:.:.:';';';:.:.::
Изображение
Поколение 1. Вставьте себе эту надпись в подпись и увеличьте номер на 1.

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#3 Сообщение CITY mayor » Чт мар 04, 2010 10:23 pm

Здорово, прикольная штука)
Мы уж собрались думать, что будет какая-то ерунда типа репутации, что нежелательно для нас (ИМХО).

P.S. А я разве не являюсь частым участником встреч?)
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#4 Сообщение Hor » Пт мар 05, 2010 12:56 am

CITY mayor писал(а):P.S. А я разве не являюсь частым участником встреч?)
Re:
если мы кого-то незаслуженно упустили - милости просим ЛС администрации.
Подпись

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#5 Сообщение Astefan » Сб мар 06, 2010 8:18 pm

Не было пару дней на форуме, а тут уже такое! Браво администрации и всем кто постарался.

П.С. Отправил в ЛС насчёт встреч.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#6 Сообщение Dan » Вс мар 07, 2010 12:07 am

Ответил на все ЛС)

LakMause
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#7 Сообщение LakMause » Вс мар 07, 2010 12:22 am

пункт А.
А для чего медали Админам и Модераторам?
Во-первых: они и так выделены, смысл?;
во-вторых: можно дать Модераторам медаль "За заслуги", но после их ухода с поста;
в третьих: это как-то...., ну напоминает Л. И. Брежнева - "-Вам медальку, мне медальку".

пункт Б.
На DB происходит дискриминация, а именно:
Медальки за "посещение" Встреч в Москве, Питере и даже в Киеве - это реальность, а как же LEGO-маны из других городов нашей (и не только!) Страны? К примеру Timas-ы, уж он бы при возможности ну никак бы не пропустил бы ни одной Встречи! А фигу! Сиди без Медальки. Не хорошо как-то...
8)
ИзображениеИзображение

Fox
Награды: 4
Контактная информация:

#8 Сообщение Fox » Вс мар 07, 2010 12:57 am

поддерживаю ЛакМауса, имеет смысл уделить больше внимания "выделению" творцов и строителей из общей массы медалями, а по факту модераторства и администраторства... или плохо расписали или не понял...
Fox

Dan
Основатель
Контактная информация:

#9 Сообщение Dan » Вс мар 07, 2010 4:58 am

И оба возмущенных без медалей))

Смысл простой - медали за настоящее - это аналог/замена званий. Но если в звании (то что под ником, над аватарой) нормально смотрится только одно определение, то как быть с тем, что модератор может быть одновременно и творцом и еще кем-то и делать что-то другое, важное и полезное для сообщества?

На остальные вопросы, кроме одного, ответить еще проще - других медалей пока нет лишь только потому что я их еще не нарисовал и даже пока не думал, как 900 разноцветных квадратиков уговорить показать глубокую и запоминающуюся идею медали. А вот на какие темы изобразить - было много перепридуманно, и творчество, во всех его проявлениях, в этом списке стоит одним из первых.

Взрослых наградить легко - они могут делать и творить больше и часто качественнее молодых некоторые вещи. А медали интересны в первую очередь не им, а более младшему поколению и многие из медалей запланированы как раз для них. Но проблема опять во мне - если ждать, пока я найду возможность дорисовать все медали - вся их система была бы запущена не через полтора месяца после установки модуля, а, даст бог, через раза в два-три больше. В данном же случае комплект для старта уже есть, остальные медали возможно добавлять хоть по одной, по мере поступления.

А по пункту Б - я только за! Где именно ты сможешь еще проводить встречи, что бы мы могли вручать за их посещение медальки? Краснодар, Красногорск, Миас? Мы готовы создать медали лично для каждого населенного пункта на карте, где встречаются энтузиасты LEGO! 8)

Astefan
Легенда
Контактная информация:

#10 Сообщение Astefan » Вс мар 07, 2010 1:37 pm

Dan писал(а):И оба возмущенных без медалей))

Смысл простой - медали за настоящее - это аналог/замена званий. Но если в звании (то что под ником, над аватарой) нормально смотрится только одно определение, то как быть с тем, что модератор может быть одновременно и творцом и еще кем-то и делать что-то другое, важное и полезное для сообщества?
Верно. Но тогда тебе Ден, надо медаль за встречи, супермодераторство, модераторство, администраторство и за неоценимую помощь.)
Dan писал(а):На остальные вопросы, кроме одного, ответить еще проще - других медалей пока нет лишь только потому что я их еще не нарисовал и даже пока не думал, как 900 разноцветных квадратиков уговорить показать глубокую и запоминающуюся идею медали. А вот на какие темы изобразить - было много перепридуманно, и творчество, во всех его проявлениях, в этом списке стоит одним из первых.
Желаю удачи в выдумывании новых медалей, но есть одно НО. Не знаю как другим, но дабл-брики лучше такие, как в твоих комиксах или как значки форума, т.е. плоские.
Взрослых наградить легко - они могут делать и творить больше и часто качественнее молодых некоторые вещи. А медали интересны в первую очередь не им, а более младшему поколению и многие из медалей запланированы как раз для них. Но проблема опять во мне - если ждать, пока я найду возможность дорисовать все медали - вся их система была бы запущена не через полтора месяца после установки модуля, а, даст бог, через раза в два-три больше. В данном же случае комплект для старта уже есть, остальные медали возможно добавлять хоть по одной, по мере поступления.
Советую создавать не официальные медали, а другие, вроде на ЕБ. Можно выдавать медали за много хороших самоделок и тп.
А по пункту Б - я только за! Где именно ты сможешь еще проводить встречи, что бы мы могли вручать за их посещение медальки? Краснодар, Красногорск, Миас? Мы готовы создать медали лично для каждого населенного пункта на карте, где встречаются энтузиасты LEGO! 8)
Да, только давайте посчитаем сколько людей у нас в Миасе, Краснодаре, и других городах. Москва, Питер и Киев наиболее удобные города... Хотя в Питере в последнее время встречи почему-то заморозились.(

Timas

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#11 Сообщение Timas » Чт мар 11, 2010 6:32 am

LakMause писал(а):...а как же LEGO-маны из других городов нашей (и не только!) Страны? К примеру Timas-ы, уж он бы при возможности ну никак бы не пропустил бы ни одной Встречи! А фигу! Сиди без Медальки. Не хорошо как-то...
8)
LakMause, спасибо, что замолвил слово. Ходил бы, если бы встречи были бы ближе. Но в суровой уральской тайге живут только единичные суровые уральские каменотёсы, которые не знают о существовании друг друга.

А что касаемо сути вопроса - таки на моё увлечение и отношение к форуму и его команде в целом наличие или отсутстствие медальки как-то не скажется. Есть ценности гораздо выше.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#12 Сообщение Dan » Ср мар 17, 2010 11:25 pm

Добавлены медали за победы в строительных конкурсах.

CocaCola_idder

Участник Фестиваля DoubleBrick

#13 Сообщение CocaCola_idder » Ср мар 17, 2010 11:27 pm

Вот это полезно - только можно "прибавить" к медали название конкурса, который был выигран.
:.:.:';';';:.:.::><:.:.:';';';:.:.:.,.,.,^^^:^^^,.,.,.:.:.:';';';:.:.::><:.:.:';';';:.:.::
Изображение
Поколение 1. Вставьте себе эту надпись в подпись и увеличьте номер на 1.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#14 Сообщение Dan » Ср мар 17, 2010 11:50 pm

Это так и есть, в профилях. Конкурсы с ссылками.

Джедай
Контактная информация:

#15 Сообщение Джедай » Чт мар 18, 2010 6:36 pm

CocaCola_idder писал(а):тупой совет=>Чтобы догнать всем-известно-кого, ещё бы блоги...
Чтобы догнать всем-известно-кого нужно пойти назад...
Изображение

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»