Фото и видео с фестиваля

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Супермодератор
Награды: 7
:
За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Контактная информация:

Re: Фото и видео с фестиваля

#46 Сообщение k100m » Пн дек 03, 2012 11:41 pm

game master, ты издеваешься? еще раз будут фотки такого размера в топике, получишь предупреждение

Dark_Alamez
Награды: 11
:
творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

#47 Сообщение Dark_Alamez » Вт дек 04, 2012 12:12 pm

game master, Sewas спасибо!

ZeeK писал(а):Ярослав, ты видел нового копа? Тебе не кажется, что тебе придется пересобрать полицию? ;)

Из коллекционных минифиг то? Да, прикольный. Но пересобирать вряд ли. Скорее просто "собирать" = ) Для коллекции.
А не появилась ли минифига SWAT? Брат Водяного говорил, что в новом бэтмане вроде бы есть.

game master писал(а): у него на стенде полиция и город 60-го

С чего ты решил? Вроде бы нигде нет прямого отсыла к 60-м. Надпись OBEY сразу говорит о современности. Авто-олдтаймеры можно и сейчас на улицах Америки встретить
Цвет полицейских машин вообще, так сказать, обобщенный. Бело-голубые, как в реальном Чикаго, мне не нравятся. Тоже самое касается скорой помощи. Там машины полностью белые с красной полоской. Как на наших газелях = )
Изображение..................Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#48 Сообщение game master » Вт дек 04, 2012 12:40 pm

Dark_Alamez писал(а):С чего ты решил? Вроде бы нигде нет прямого отсыла к 60-м. Надпись OBEY сразу говорит о современности. Авто-олдтаймеры можно и сейчас на улицах Америки встретить
Цвет полицейских машин вообще, так сказать, обобщенный. Бело-голубые, как в реальном Чикаго, мне не нравятся. Тоже самое касается скорой помощи. Там машины полностью белые с красной полоской. Как на наших газелях = )

Решил с того что и на выставке говорили и перед ней в подготовках писали что будет стенд Чикаго 60-х. :oops: Если надо даже могу накидать ссылок на подобные фразы с этого же форума.
Когда увидел стенд как раз удивился так как он имеет много элементов более позднего времени. А что касается старых зданий и машин, то полностью с вами согласен - старого и сейчас там много. Особенно зданий - бережливость и экономность позволяет дольше времени им оставаться "в действии"

Вообще считаю наиболее оптимальным ( и не только в Лего) принцип установления временных рамок на стенде (или игре) по самой современной задействованной модели, зданию или фишке. А старое можно использовать все-что использовалось либо логично к использованию. Вот когда известно что точно уже не использовалось - то естественно не использовать.

SewaS
Модератор
Награды: 3
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Контактная информация:

#49 Сообщение SewaS » Вт дек 04, 2012 12:42 pm

Dark_Alamez писал(а):А не появилась ли минифига SWAT? Брат Водяного говорил, что в новом бэтмане вроде бы есть.

Вот фото Гордона из нового Бэтемна:
Изображение

ZeeK
Награды: 6
:
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор
Контактная информация:

#50 Сообщение ZeeK » Вт дек 04, 2012 12:44 pm

Dark_Alamez писал(а):
ZeeK писал(а):Ярослав, ты видел нового копа? Тебе не кажется, что тебе придется пересобрать полицию? ;)

Из коллекционных минифиг то? Да, прикольный. Но пересобирать вряд ли. Скорее просто "собирать" = ) Для коллекции.
А не появилась ли минифига SWAT? Брат Водяного говорил, что в новом бэтмане вроде бы есть.
Вроде не только в Бэтмене - пол-Сити с такими минифигами, как тебе нужны - в "брониках".

game master писал(а): у него на стенде полиция и город 60-го
При чем тут "60-е"? Тем более, что полицейский из 9ой серии не относится к "ранее" - парульные в половине США носили и носят сходную форму и восьмиугольные фуражки.

Так что :)
Последний раз редактировалось ZeeK Вт дек 04, 2012 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#51 Сообщение game master » Вт дек 04, 2012 12:48 pm

ZeeK писал(а):При чем тут "60-е"? Тем более, что полицейский из 9ой серии не относится к "ранее" - парульные в половине США носят сходную форму и восьмиугольные фуражки.
Так что :)

И что "что"?
Если вы внимательно почитали мои посты, то бы видели что я писал там что в некоторых службах разных штатов эти фуражки и форма осталась. Это ещё не считая всяких их вариантов ЧОПа.

По поводу почему я сначала решил что будет "Чикаго-60х" описал выше, мнение такое сформировалось перед выставкой благодаря постам бывшим на форуме до фестиваля. Поэтому, естественно, ожидал увидеть одно и удивился увидев немного другое.
Но это не значит что стенд меня разочаровал - наоборот все великолепно.

Dark_Alamez
Награды: 11
:
творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Контактная информация:

#52 Сообщение Dark_Alamez » Вт дек 04, 2012 1:13 pm

оффтопик уже пошел
кликните, чтобы показать/скрыть

ZeeK писал(а):Вроде не только в Бэтмене - пол-Сити с такими минифигами, как тебе нужны - в "брониках".

Эх. Вот с цветом только промахнулись, лично на мой вкус. Сейчас минифиги выглядят будто жилеты поверх рубах надеты.
Был такой фильмец "SWAT". Вот там тот образчик формы спецназа, который я стремился создать.
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение

SewaS писал(а):Вот фото Гордона из нового Бэтемна:
Изображение

Вот это больше похоже на правду. Но не пойму. Цвет рук и боков торса темно-синий или такой же голубоватый как в сити?

game master писал(а):...я сначала решил что будет "Чикаго-60х" описал выше, мнение такое сформировалось перед выставкой благодаря постам бывшим на форуме до фестиваля.

Хм. :o На вскиду не найдешь эти посты? Что-то совсем не припоминаю, кто бы мог говорить о "чикаго-60-х"
Изображение..................Изображение

Cooler
Награды: 6
:
творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#54 Сообщение Cooler » Ср дек 05, 2012 7:53 am

Спасибо за отчет!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

BrickShady
Награды: 1
:

#55 Сообщение BrickShady » Пт дек 07, 2012 5:55 pm

Выкладываю обещанные фотки: http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=517663

З.Ы. Заранее извиняюсь за качество некоторых :oops:
Мой магазин на:

XDriver
:
Контактная информация:

#56 Сообщение XDriver » Вс дек 09, 2012 9:45 pm

ФОТО
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описывать вроде нечего, в основном фоткал Чикаго и Вестерн, остального мало.

Astronaut
Награды: 2
:
Контактная информация:

#57 Сообщение Astronaut » Вс дек 23, 2012 9:13 pm

А дождёмся ли мы фотографий профессиональных? Вроде помнится VerSen и кто-то ещё снимали.

XDriver
:
Контактная информация:

#58 Сообщение XDriver » Пт фев 01, 2013 8:58 pm

Astronaut писал(а):А дождёмся ли мы фотографий профессиональных? Вроде помнится VerSen и кто-то ещё снимали.

Скоро уже новый фест, а фоток всё нет! VerSen, может вы про нас забыли?! Мы ждём, надеемся...

Вернуться в «DB-Fest 2012»