LEGO-профиль - Falcon

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Автор

LEGO-профиль - Falcon

#1 Сообщение Falcon » Вс май 04, 2008 4:02 pm

Анкета пользователя форума DoubleBrick.ru

Информация о себе:

Ник: Falcon (от англ. "сокол")

Деятельность: ученик

Основные интересы: Автомобили, Web-Design, спорт, LEGO

Планы на будущее: Доучить английский язык, поступить в европейский универститет, впоследствии жить в Европе

Информация о LEGO:

Увлекаюсь LEGO с: 1998 года

Вернулся к LEGO: И не думал покидать

Увлекаюсь LEGO для: Воплощения небольших желаний что-нибудь смастерить

Любимые серии LEGO: Technic, City, Mindstorms, Creator

Нелюбимые серии LEGO: Bionicle (при всём уважение к её фанатам, раньше тоже увлекался), Clikits, Duplo

Обычно строю: Автомобили, здания, грузовики HTC

Мои наборы: 8159, 4954, 8527, 8649, 4565, 6575, 4511, 6560, 4500, 7255, 7166, но это не всё, остальное не помню, но ещё очень много

Покупал бы при неограниченных финансах: Различные элементы для доработки грузовика для HTC
Последний раз редактировалось Falcon Ср авг 11, 2010 5:58 pm, всего редактировалось 13 раз.
Falcon

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

Re: Lego-профиль - KinoMan

#2 Сообщение Повелитель Воздуха » Вс май 04, 2008 4:27 pm

Добро пожаловать!Здесь очень хорошие люди!Тебе тут понравится!
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Мой сайт http://bioniclefan.0pk.ru/

Falcon

#3 Сообщение Falcon » Вс май 04, 2008 4:35 pm

Надеюсь. Для справки: в данный момент я снимаю комедийный боевик "НЛО в Америке", естественно, с Lego. Планируются примерно 1000 кадров, пока что снял только 400. Видео-фильм будет отличного качества, а также будут несколько смешных моментов. Те, кто хотят посмотреть на мой видеоролик среднего качества, кликайте на эту ссылку:
http://rutube.ru/tracks/648570.html?v=1 ... 306795d2b2
Falcon

Falcon

#4 Сообщение Falcon » Вс май 04, 2008 4:37 pm

Извиняюсь за повторное сообщение, я просто вспомнил, что есть то же видео, но лучшего качества:
http://rutube.ru/tracks/651302.html?v=b ... 4f82d64352
Falcon

SpaceHeathen
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#5 Сообщение SpaceHeathen » Вс май 04, 2008 4:51 pm

KinoMan
Хо-хо, привет-привет! Вот уже начал писать, а со мной в ICQ так и не проконсультировался) :mrgreen:
Желаю тебе удачной жизни на форуме, а для этого даю тебе справки далее. Прочти Правила, пользуйся ЛС и редактированием (отредактируй предыдущий пост!), прочитай справку по bb-кодам, старайся не флудить)
А таже мелкие заметки (пригодятся всем!) :

1. Если будешь писать номер набора - пользуйся тегом brickset! Т.е. :

Код: Выделить всё

[brickset]7626[/brickset]
Будет выглядеть так :
2. Если надо дать ссылку на что-то, то делай так :

[url=ссылка на тему]Lego-профиль - KinoMan[/url]
Желаю удачи!
Будет выглядеть так :
3. Чтобы сделать картинку-ссылку, вот как это делается : http://www.doublebrick.ru/forums/downlo ... 906706.jpg

[url=ссылка на тему][img]ссылка на картинку[/img][/url]
Будет выглядеть так :
Изображение
Изображение

PerZhik
Контактная информация:

#6 Сообщение PerZhik » Вс май 04, 2008 5:18 pm

Гениально!Шедевр!
Рад что ты появился на нашем сайте, уверен появился бы ты недели 2 назад точно бы победил в номинации затейщик года! Потому что за 2 недели ты бы точно много бы чего придумал!
Последний раз редактировалось PerZhik Пн май 05, 2008 3:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Falcon

#7 Сообщение Falcon » Вс май 04, 2008 5:33 pm

Спасибо, но когда будет готов НАСТОЯЩИЙ фильм на более 1000 кадров и с НАСТОЯЩИМ сюжетом и оформлением, будет какой-нибудь конкурс, где он мог бы принять участие?
Falcon

Paul
Награды: 3
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#8 Сообщение Paul » Вс май 04, 2008 6:03 pm

Так это ваше гениальное видео? Все почести, несомненно вам! Класс!!Кстати отзыв там тоже я оставил)
з.ы. а где вы этот клип монтировали?(Я просто также увлекаюсь съёмкой мультфильмов, но монтаж - больная точка)

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#9 Сообщение CITY mayor » Вс май 04, 2008 6:23 pm

Привет, KinoMan! Устраивайся поудобнее! Я однажды хотел на РФФЛ зарегистрироваться, но как увидел их новый движок - перехотел сразу...

Прочитай внимательно наши правила, они у нас будут чуть построже, чем на РФФЛ... И выучи FAQ и помощь по кодам, они тебе во многом помогут. У нас так много тэгов этих, что все на верхнюю панель не влезли!

А ты сам - молодец! Ты, смотрю, очень творческий человек - так держать! И видео у тебя прикольные!
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Falcon

#10 Сообщение Falcon » Вс май 04, 2008 9:15 pm

Видео произвожу в программе Atani 4.3. Кто интересуется, может меня спросить по ней что угодно. Если вспомню, где скачал её и "Кряк" (программа для взлома), отошлю сюда адрес сайта. Программа простая и замечательная. Но монтировал не в ней, а в Pinacle Studio 9. В этом видеоролике нечего монтировать, но в других всегда найдётся. А эта программа профессиональная, скачать невозможно, только на диске. В ней спецэффектов на весь Голивуд хватит. Ну, раз так, все вопросы по фильм-мэйкингу ко мне! Буду рад вам помочь!
Falcon

OSP-Scata

#11 Сообщение OSP-Scata » Вс май 04, 2008 9:54 pm

KinoMan писал(а):Но монтировал не в ней, а в Pinacle Studio 9. А эта программа профессиональная, скачать невозможно, только на диске. В ней спецэффектов на весь Голивуд хватит.
На такие вещи существуют торренты. 8) Я оттуда Photoshop CS3 качала, к примеру. Естественно, качается такая большая программа долго, и это имеет смысл только при безлимитном доступе в интернет.

Falcon

#12 Сообщение Falcon » Вс май 04, 2008 10:15 pm

Да? Ну тогда можешь попробовать скачать. Но на это столько "гемороя" уходит. Проще её купить, она недорого стоит, как обычная компьютерная игра. Хотя, на то она и профессиональная, что и весит много, и трудно в ней освоиться...
Falcon

Risk

#13 Сообщение Risk » Вс май 11, 2008 7:17 pm

Приветствую. Профиль хороший. Я читал тебя на РФФЛе. А то, что ты перешёл на ДБ - это хорошо и выбор ты сделал правильный. А про викингов я не обижаюсь, специфицеская серия. Я тоже автомобили люблю, только, в большинстве случаев, не в леговском исполнении. Мне кстати твои тачки на РФФЛе нравятся.
Risk

Falcon

Re: LEGO-профиль - Fabolous

#14 Сообщение Falcon » Вс июн 01, 2008 5:47 pm

Обновление профиля прошло успешно! Жду новых комментариев (то, что я на фотографии немного похож на гопника - ошибочное мнение, просто я нефотогеничен)!
Falcon

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»