Lego Castle Mafia: Битва со Слугами Дьявола. Пролог.

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, Nicitos, FrostNova

Автор
Легенда
Награды: 2
:
Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Lego Castle Mafia: Битва со Слугами Дьявола. Пролог.

#1 Сообщение Зеленый Зактан » Сб мар 12, 2011 3:57 pm

ВСЕ РОЛИ В ИГРЕ ЗАНЯТЫ. НЕ ШЛИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ЛС! (папка заполнена на 99 %, дайте мне денёк её почистить))
ВСЕ, КТО ПОЛУЧИЛ РОЛЬ, ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ, КОГО ОНИ ИГРАЮТ!!!

Да, первая игра будет такая. В стилистике Замка-Фэнтези-Эры. )

Изображение

Эта зима в северном королевстве выдалась необычайно суровой. Снег днём и ночью засыпает дремучие леса и бедные деревушки на этой скудной земле.

Изображение

В середине декабря выдалась ужасная метель; её сопровождал непроглядный туман, и немудрено, что придорожный постоялый двор старика Хрукса, единственный очаг жизни в этой Богом забытой холодной глуши, принял немало разношёрстных постояльцев. Каждый попал сюда по своим причинам, и каждого вела отсюда своя дорога, но жестокая буря встала поперёк всех путей, столкнув непохожие личности. Воины, возвращающиеся из долгого похода, беглый вор из чужих земель, бродячий авантюрист и разбойник-тролль …

Изображение

Всё было бы ничего (и особенно хорошо для разбогатевшего хозяина гостиницы), если б не дошедшие до постоялого двора слухи о кознях Дьявола и нечестивых слуг его. Шепчутся, что небывалый туман издревле служил знамением ужасных злодеяний, должных вот-вот совершиться.
Говорят, что слуги дьявола уже среди чистых людей, скрываются под человеческой личиной, готовые исполнить волю тёмного властелина…

Изображение

Наша игра в общем следует традиционным правилам, принятым на гнилом Западе Евробриксе.

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

1. Каждому, кто согласится-таки принять участие в игре, мы дадим на «отыгрыш» персонажа и через ЛС сообщим очень-очень краткую биографию героя а также его статус («чистый» он или же «слуга Дьявола». Нейтралов мы в первую игру не вводим. Чтобы победить, чистым нужно вычислить и казнить всех слуг дьявола, а приспешникам Тёмного Князя – принести в жертву всех «чистых».
2. Каждый игровой «день» вам нужно будет проголосовать против одного из участников. Делать это нужно точно так:
Голосую против: (имя игрового героя).
«Анвотинг» в данной игре не используется.
3. Игровой день будет продолжаться 72 часа, три дня (чтоб все успели проголосовать). В первые 24 часа (реальные сутки) голосовать нельзя, можно только играть. После дня 24 часа следует ночь, она длится ещё 48 часов (двое реальных суток). В это время те, чьи герои принадлежат к «слугам Дьявола», должны прислать мне список из 2-х (!) кандидатов на принесение в жертву. Я выберу самое частое имя, и несчастный выйдет из игры.
4. После смерти или казни героя (на следующий день после голосования\отправления ночных сообщений) его принадлежность к той или иной группе будет раскрыта для всех.
5. Никому нельзя рассказывать подробности своей роли, если они не раскрываются изначально ведущим игры в подписях к персонажу. Это испортит всю игру. Тот, кто всё-таки проболтается, будет убит Дьяволом или казнён без голосования.
7. Если ваш персонаж умер, вам нельзя писать в теме игры.
8. Редактировать сообщения нельзя.
10. Все вопросы, проблемы и пожелания осуществляются через ЛС мне.

В ИГРЕ 10 ролей.
ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ЛС (включая тех, кто слал ЛС раньше, это была проверка спроса) БЕЗ НОВОГО ЛС НИКТО ЗАПИСАН НЕ БУДЕТ!
В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕ, КТО ПОЛУЧИТ РОЛЬ, ДОЛЖНЫ ОТПИСАТЬСЯ, НАЗВАВ, КОГО ОНИ ИГРАЮТ!
Последний раз редактировалось Зеленый Зактан Вс мар 13, 2011 4:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

Re: Lego Castle Mafia: Битва со Слугами Дьявола

#2 Сообщение Техниксамоучка=) » Сб мар 12, 2011 4:46 pm

Изображение
Сэр Мартин Легриг, рыцарь Короля.
"Хозяин, подай сюда Pома!
Уж больно холодная выдалась зима..."
Техниксамоучка=)

"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
:

Re: Lego Castle Mafia: Битва со Слугами Дьявола | НАБОР ЗАКР

#3 Сообщение Зеленый Зактан » Вс мар 13, 2011 6:04 am

Всё так!
Ждём остальных. Или кто-то хочет потерять роль? :vampire:

Рыцарь Озрик
Награды: 1
:
Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Рыцарь Озрик » Вс мар 13, 2011 11:07 am

Изображение
Сэр Георг де Бриберент, богатый рыцарь.
(трактирщику)
Эй, Хрукс! Позаботься о том, чтобы мой меч был заточен как положено! Моего оруженосца утащили черти, а я всегда должен быть во всеоружии!

Зеленый Зактан
Легенда
:

#5 Сообщение Зеленый Зактан » Вс мар 13, 2011 11:31 am

Можно про чертей подробней? - спросил дьявол
Отличное начало! Когда все игроки отпишутся, я запущу сюжет первого дня (завтра ориентировочно).

Teridax
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#6 Сообщение Teridax » Вс мар 13, 2011 11:57 am

Изображение
Готфрид-Иммануил Светлейший Гороховый, королевский шут в отставке.
[Трактирщику] - Ужасная выдалась ночка, не правда ли? Я тут посижу в уголке...
Последний раз редактировалось Teridax Вс мар 13, 2011 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Agent Eugeniy

#7 Сообщение Agent Eugeniy » Вс мар 13, 2011 12:05 pm

Изображение
Харрг Аррг, воин Дружины Троллей.

Обращаясь к Сэру Георгу:
Неужели ты их, этих чертей сам выследить не мог, аргххх?!! Вот за что я не люблю людей - навешают на себя до кучи доспехов, а потом не могут справятся с отрядом бесов, а тем более, оружие начистить, аргххх!! Да я сам одним ударом могу выкосить четверо этих исчадий ада, а у меня только цепь на пузе висит.
Глядит на человека, чистящего оружие:
А ну отодвинься! Вечно с вами, бледкожими что-то не так, аргххх! Будем чистить тебе, рыцарь, меч на наш, оркский манер. Он сам поганцев рубить будет, так хорош будет.

Ork
:

#8 Сообщение Ork » Вс мар 13, 2011 12:24 pm

Изображение
Сэр Гай Крост, рыцарь Короля
-Да ладно вам, прекрасная зимняя пора!
Изображение

Ричард Хардинг, археолог

R.I.P

Agent Eugeniy

#9 Сообщение Agent Eugeniy » Вс мар 13, 2011 12:31 pm

Изображение
Харрг Аррг, воин Дружины Троллей

Уже отогнав трактирщика от места, на котором он чистил меч:
Вот, нужно чистить и точить меч мечом!
Сэру Гаю:
Вот, хоть один человек нормальный нашелся. Мы, тролли, говорррим, что зима - пора, когда природа готовится к войне. Во время зимы - тренировки, аргххх!
Последний раз редактировалось Agent Eugeniy Вс мар 13, 2011 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

FrostNova
Модератор
:
За 2 место в конкурсе
Контактная информация:

#10 Сообщение FrostNova » Вс мар 13, 2011 1:20 pm

Изображение
Отец Лофф, аббат

...Дверь трактира скрипнула, и в помещение вошел человек с седой бородой, в длинной рясе, подвязанной веревкой, и капюшоне:
- Нынче зимушка-то и впрямь выдалась ужасная, как будто сам Нечистый приложил к этому руку, - с казал священник стряхивая с себя снег. - Эй, хозяин налей ка ты мне кружку своего восхитительного эля!
Получив в руки кружку, аббат сделал несколько больших глотков:
- Ох, и в правду восхитительный. Пусть же теперь будет благословлен твой эль и твой кров, который дарит нам тепло. Налей ка ты всем по кружке своего эля, дабы каждый смог почувствовать то тепло которое он дарит. Отселе всех благословляю я, аминь. пусть каждый будет благославлен, кто нашел спасение в этом чудесном трактире от ужасного мороза.
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Agent Eugeniy

#11 Сообщение Agent Eugeniy » Вс мар 13, 2011 1:43 pm

Изображение

Тролль скорчил гримассу и вымолвил:
- Зима, как зима, что вы тут устроили, мягкотелые? У нас, в Тролльхорменде, бывали похуже зимы, ух как похуже. А прибавьте к таким невыносимым условиям войну и вы получите морозно-кровавый ад, аргххх! - Вспомнив о войне и убитых товарищах тролль пришел в бешенство и сильно ударил по мечу, который он чистил для богатого рыцаря, но поспешил его сразу же отдать, - Так вот, а вы, мягкотелые, ноете, тем более, не кто-нибудь, а закованные в латы воины! Ладно, монах да шут, но вы, как вас здесь называют, сэры? Или у меня к людям такая антипатия сложилась, за долгие годы службы-то? Может быть этот ваш Дьявол только против вас, людей такую зиму наслал? А то логики в его действиях я не вижу, даже крупицы, аргххх! Наверняка Дьявол такой-же, как и вы все, а то, как разобраться в таких странных существах, аргххх, если не быть таким-же как они, стойким, как лист, прислоненный к травинке, аргххх!!! Ну, вот ты. разве не мог спасти своего оруженосца, аргххх, если его утащили черти?!! Нет, они его утащили целым полком, специальнто полк наслали, чтобы твоего оруженосца схватить, больно он им нужен! И вообще, аргххх, вообще... - Тут тролль остановился и уселся за крайний столик в таверне, сказав трактищирку:
- Ладно, дочищай сам меч этому полу-рыцарю, полу-болвану. И зима, да, действительно таки холодная, - и снова он обратился ко всем, - Видели, как меня легко разозлить?! Вот-вот, может лучше, вы прекратите свое нытье?

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8
:
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#12 Сообщение Имперский командор » Вс мар 13, 2011 1:50 pm

Изображение
Рюкнирри Бек, гоблин.

-"Бррр, ну и холодрыга! Куда меня только не заносила нелёгкая, но нигде не было так холодно как здесь! Эй, трактирщик, эля сюда давай, и побольше! Эля я сказал! Потом наточишь меч этой железяке, эля сюда!"
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Ork
:

#13 Сообщение Ork » Вс мар 13, 2011 1:52 pm

Изображение
Сэр Гай Крост, рыцарь Короля

На лице Сэра Гая расплылась улыбка.
-Ха! Я вас уверяю друзья, завтра все рассеется.
Он посмотрел на Рюкнирри и подсел за стол.
-И мне эляяяя!
Изображение

Ричард Хардинг, археолог

R.I.P

Agent Eugeniy

#14 Сообщение Agent Eugeniy » Вс мар 13, 2011 2:01 pm

Изображение

Хагрру симпатизировал гоблин Рюкнири, хотя бы пототму, что он был родствененм ему по расе - тролли и гоблины, как известно, существа друг на друга относительно похожие. Он подсел к Сэру Гаю и Беку, и обратился к последнему:
- Это ты его правильно железякой назвал. Воин, не могущий начистить оружие сам, притом, сказавший, сто оруженосца украли черти. Неужели такая груда металла не смогла справится с парой бесов, агрххх?!

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8
:
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#15 Сообщение Имперский командор » Вс мар 13, 2011 2:22 pm

Изображение
Рюкнирри Бек, гоблин

Рюкнирри покосился на подсевшего рыцаря, потом кивнул ему и продолжил пить эль, размышляя о чём-то. От мыслей его отвлекла фраза, произнесённая грубым голосом:
-"Это ты его правильно железякой назвал. Воин, не могущий начистить оружие сам, притом, сказавший, сто оруженосца украли черти. Неужели такая груда металла не смогла справится с парой бесов, агрххх?!"
Бек поднял взгляд и увидел крупного тролля, севшего рядом.
"О, хоть есть с кем поговорить" - подумалось гоблину. Он ответил:
-"Действительно. Я в одиночку ходил на дикого великана в Тёмном лесу, слышите, в Тёмном лесу! С одним только копьём! Я убил дракона возле перевала Серого Камня, помните, он ещё пожирал всех проходящих мимо путников! А сколько чертей я уничтожил, сам, сам! А эта куча железной руды не смогла даже защитить своего оруженосца! С такими рыцарями любой гнолл завоюет это королевство!"
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Вернуться в «Мафия»