/Профиль KOPAKA-NUVA\

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Контактная информация:

/Профиль KOPAKA-NUVA\

#1 Сообщение KOPAKA-NUVA » Вс мар 13, 2011 10:47 pm

DELETE
Последний раз редактировалось KOPAKA-NUVA Пт янв 30, 2015 12:17 am, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
KOPAKA-NUVA

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: /Профиль KOPAKA-NUVA\

#2 Сообщение Gerich » Пн окт 10, 2011 7:58 pm

Ммм. Создал профиль в мою днюху...
Ничотак.

four-lom

#3 Сообщение four-lom » Пн окт 10, 2011 8:05 pm

Теска! Хороший профиль. Много общих интересов в частности Воздушные пираты. Обожаю эту серию книг, все 10 прочитал, ты единственный, кто их (как я понял) с ДБ читал.
four-lom

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#4 Сообщение Третий Закат » Вт окт 11, 2011 3:35 pm

Хороший профиль!)
Развернутый,конструктивный,да и просто хороший.На десяточку)

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение KaiseR » Вт окт 11, 2011 4:54 pm

А отчего ж вы, любезный, так Матушку-Россию не любите? Чем же она вам, Родина, не угодила?

BuaMua

#6 Сообщение BuaMua » Вс окт 23, 2011 6:20 pm

А я люблю Китай и Индию.У Китая лапша хороша,а у Индии рис.
P.S.Классно рисуешь.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#7 Сообщение KaiseR » Вт окт 25, 2011 6:33 pm

BuaMua писал(а):А я люблю Китай и Индию.У Китая лапша хороша,а у Индии рис.
P.S.Классно рисуешь.
А я Германию люблю- там сосиски вкусные, и пиво отменное... Как-то странно любить страну лишь из-за её кухни. :mrgreen: Ну, да вот хотя бы даже за мультики. Страну любить по-настоящему надо за природу, родные просторы... Эх вы-и, обмельчал человек. Не тот уже пошёл. *почёсывает бока и возвращается в кресло*

BuaMua

#8 Сообщение BuaMua » Вт окт 25, 2011 6:35 pm

Я просто отметил кухню.Не был ни в Китае,ни в Индии.Но хотел бы съездить туда.

Gerich

#9 Сообщение Gerich » Пн фев 06, 2012 3:57 pm

BuaMua писал(а):Я просто отметил кухню.Не был ни в Китае,ни в Индии.Но хотел бы съездить туда.
Съездить, покушать.

Farid

#10 Сообщение Farid » Пн фев 06, 2012 7:03 pm

KaiseR писал(а): Страну любить по-настоящему надо за природу, родные просторы... Эх вы-и, обмельчал человек. Не тот уже пошёл. *почёсывает бока и возвращается в кресло*
Всё правильно.
небритым качком, в наше время в мужчине должна быть доля женственности.
Было бы забавно посмотреть как ты об этом скажешь небритому качку :)
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#11 Сообщение KaiseR » Пн фев 06, 2012 9:07 pm

Farid писал(а):Было бы забавно посмотреть как ты об этом скажешь небритому качку
Я, надо сказать, не небритый качок, а скорее наоборот, вполне себе бритый(в недалёком будущем- усатый :mrgreen: ) и нормальной комплекции. Не то чтобы не люблю "качков", мне скорее они равнодушны, а сам я таким не занимаюсь- ни времени, ни потребности нет.
Но женственность мужчины- это как, не знаю, мука в порохе. Тут надо смотреть в суть слова "женственность"- это набор качеств, присущий женщине, а не мужчине. Я, конечно, понимаю, мы сейчас живём во время, когда пол легко сменить, никакие правила не обязательны и все уравнены в правах вплоть до абсурда, но всё же мужчина должен обладать теми качествами, которые нужны ему для поддержки женщины, для выполнения своей роли в семье, работе, жизни вообще.

Да в общем философия, мне её и в университете хватает. Хотя я подобного понять не могу, чтобы женщина обладала мужественностью(такое на Руси "гром-бабой" зовётся), а мужчина- наоборот, даже если сегодня мужчины не охотятся на уток, а женщины не занимаются садом, выращивая розочки-цветочки, как делали, скажем, мои прадед и прабабка.
Gerich писал(а):Съездить, покушать.
Отец в своё время работал с одним премилейшим человеком, который летал в Париж обедать. :mrgreen: Но он того был вполне достоин, по заслугам.

BuaMua

#12 Сообщение BuaMua » Сб фев 11, 2012 7:30 pm

Мужик-небритый качок.Мужчина-бритый слабак.
Я-мужчина.

KOPAKA-NUVA
Контактная информация:

#13 Сообщение KOPAKA-NUVA » Сб янв 05, 2013 9:56 pm

Уж отвечать всем я думаю поздно, потому что давнооо тут не был.
Обновил профиль!
Изображение
KOPAKA-NUVA

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#14 Сообщение Артем К. » Сб янв 05, 2013 11:40 pm

С возвращением в строй, дружище! В каком направлении планируешь строить?
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#15 Сообщение game master » Сб янв 05, 2013 11:47 pm

KaiseR писал(а):Хотя я подобного понять не могу, чтобы женщина обладала мужественностью(такое на Руси "гром-бабой" зовётся), а мужчина- наоборот, даже если сегодня мужчины не охотятся на уток, а женщины не занимаются садом, выращивая розочки-цветочки, как делали, скажем, мои прадед и прабабка.
Ну почему сразу "гром-баба" - тут же представляется нечто такое с железнодорожной кувалдой и отбойным молотком ))))
Вообще у меня пара знакомых девушек и на лося и кабанов охотятся, а одна вообще умудрилась спасти на сафари группу вопящих мужчин от носорога, да и медаль имеет за серьезное дело..э-э-э в одной жаркой стране - и ничего, все весьма женственные и симпатичные.
А один друган так получилось - занимался в основном домашних хозяйством, "домохозяином" так сказать был :wink: , выращивал дочь, надо было стирал и кормил с ложечки, следил что бы она хорошо училась и т.д. и т.п. но мужеством не обделен и вообще ВДВ-ник бывший причем там далеко не при кухне торчал и далеко не в тихом месте был.

Так что это ничего не значит. Лучше все уметь что бы ни от кого не зависить.)

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»