Lego-профиль Гильфи

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Контактная информация:

Lego-профиль Гильфи

#1 Сообщение Гильфи » Ср июн 15, 2011 4:51 pm

Ник: Гильфи
Полных лет: 23
Профессия: Ситх
Я и Лего

Увлекаюсь LEGO с: 4 лет (по факту дольше, так как Дупло у меня тоже было)
Первые наборы, которые помню - 2916 из серии Action Wheelers и 2914 из той же серии (подарки на Новый Год и день рождения соответственно). Затем был первый частично сохранившийся до наших дней набор (всего пара деталек из него осталась) 5823 из серии Бельвилль. Затем был
4119 из серии Creator и 4611 из серии Джек Стоун, а потом у меня появились наборы с нормальными минифигурками, и первыми из них были наборы Восточной Экспедиции. Позднее у меня появились Биониклы и Техник. Я росла вместе с сериями Лего - от Дупло до Техник. Был и купленный дедушкой брик, к сожалению, но я от него благополучно избавилась в сознательном возрасте.
Коллекция моих наборов на brickset.com
Моя галерея на Brickshelf
Любимые серии Lego: Star Wars, Castle и Pirates of the Caribbean

Мои работы:
Пещера с сокровищами
Изображение

Церемония вручения премии Оскар
Изображение

Торнадо
Изображение

Изображение Иллюстрации к книгам по Звёздным Войнам - Трилогия Трауна - Избранная работа!
Изображение

Иллюстрации к книгам по Звёздным Войнам - Дилогия Руки Трауна
Изображение

Минифигурки (разные темы) - обновлено 11.07.12
Изображение

"It's too late to apologize" или воспоминания Снегга
Изображение

Изображение Гигантские шахматы Kingdoms - Избранная работа!
Изображение

"What if this storm ends?" или финал фильма Голодные Игры
Изображение

Изображение Doctor Who: Доктор и Тардис - Избранная работа!
Изображение

Крестьяне вышли на митинг
Изображение

Mouse Droid
Изображение

Мои обзоры:
Изображение 7956 Атака Эвоков - Избранный обзор!
Изображение

Изображение 3858 Лес Волдарк - Избранный обзор!
Изображение

Изображение 3859 Пещеры Натхуз - Избранный обзор!
Изображение

Изображение 2507 Огненный Храм - Избранный обзор!
Изображение

Моё участие в конкурсах:
Изображение
Конкурс "Волшебный мир Гарри Поттера", работа ""It's too late to apologize" или отрывок из воспоминаний Снегга", 9 место, 15 голосов

Моя деятельность на форуме:
Я участвовала в проекте Мафии и провела две собственные партии:
Изображение
Это первая партия на нашем форуме с видео-концовкой!
По итогам 2011 года я разделила с Рыцарем Озриком второе место, как лучший игрок:
Изображение
Моя вторая партия в мафию была посвящена Звёздным Войнам и имеет
20-минутную концовку-фильм!
Изображение

Я играла в Just for Fun при наличии времени, выиграла игру №17, и провела свою игру (№18).
Моя маленькая статья о фотографировании
Специальный репортаж о шедевре перевода для "Недоидей" Зелёного Зактана, который был упомянут в 4 номере Кирпичного Вестника.

Мои новости на сайте
ИзображениеLEGO выпустит набор по сериалу Доктор Кто - Избранная новость!

Мой блог
Свечение деталей Лего в ультрафиолете
Изображение
Топ 15 самых мрачных треков
Топ 25 самых эпических треков
Топ 20 самых красивых треков
Зимнее лего-фото
Дроид косплеит далека или как Гильфи провела это лето

Продам/куплю:
Актуальных объявлений на 2019 год нет.
Прочее

Про аватарку:
Изображение
На моей аватарке изображена сычик-эльф Гильфи из мультфильма Легенды Ночных Стражей, снятого по мотивам серии книг Ночные Стражи. Эта серия книг является одной из моих любимых, и мультик тоже, несмотря на то, что сюжет мультика и сюжет книг - две абсолютно разные вещи. При прочтении книг я обнаружила, что я очень похожа на Гильфи, и поэтому я выбрала именно её в качестве персонажа для ника и аватарки.

Любимые книги: детективы Агаты Кристи, Плоский Мир Терри Пратчетта, Гарри Поттер, серия Ночные Стражи, Хроники Нарнии, книги Тимоти Зана по Расширенной Вселенной Звёздных Войн.
Любимые фильмы: эти, и многие из тех фильмов, которым я поставила 8-10 на Кинопоиске.
Я на Кинопоиске
Оценки фильмам ставлю исходя не из их качества или художественной ценности, а исключительно по степени того, насколько фильм понравился лично мне.
Мой канал на YouTube
Любимая музыка: саундтреки, в основном Ханса Циммера, Джона Уильямса, Джеймса Хорнера, Дзё Хисаиси, Мюррея Голда, Two Steps From Hell. Обожаю творчество Тейлор Дэвис и ещё нескольких Ютуберов.
Любимые телепередачи: не смотрю телевизор уже несколько лет. КВН до 2010 года был хорош, Разрушители Легенд, SOS Дикой Природы, Проект Подиум (первые сезоны с Хайди Клум), Formula 1 (здоровья Шумахеру!).
Любимые сериалы: Комиссар Рекс, Доктор Кто, Мерлин, Однажды в сказке и Пуаро.

Любимые персонажи фильмов/книг: R2-D2, Хан Соло, принцесса Лея, эвок Викет (Звёздные Войны Эпизоды IV - VI), Мара Джейд (книги по расширенной Вселенной Звёздных Войн), Десятый Доктор, Донна Ноубл, Дженни (дочь Доктора), Роза Тайлер, Марта Джонс, Тринадцатый Доктор (сериал Доктор Кто), Гильфи, Отулисса, Нирок/Корин (серия книг Ночные Стражи и мультфильм Легенды Ночных Стражей), Эркюль Пуаро, мисс Марпл (детективы Агаты Кристи), Джек Воробей (фильмы Пираты Карибского моря), Тоф, Зуко, Корра (мультсериалы Аватар: Легенда об Аанге и Легенда о Корре), Моргана, Мерлин, Килгарра (сериал Мерлин), Эмма Свон, Белль, Румпельштильцхен/Мистер Голд, Злая Королева/Реджина Миллс (сериал Однажды в Сказке) и многие другие.[/hide]

Последний раз редактировалось Гильфи Сб авг 10, 2019 3:42 am, всего редактировалось 112 раз.
Гильфи
Изображение

FrostNova
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

Re: Lego-профиль Гильфи

#2 Сообщение FrostNova » Ср июн 15, 2011 5:11 pm

Welcom...)

Единственное что еще хочется - "форум должен знать своих героев в лицо", и это как бы намек.)
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Butterman

#3 Сообщение Butterman » Ср июн 15, 2011 5:28 pm

Хороший, информативный профиль. Эльфы-негры - это что-то новенькое :) .

Гильфи
Контактная информация:

#4 Сообщение Гильфи » Ср июн 15, 2011 5:33 pm

FrostNova
Спасибо) Намёк понят, но я не очень люблю фотографироваться. Фотографировать люблю, а фотографироваться не особо) Поэтому пока в цифровом варианте моих фотографий нет.
Впрочем, я скорее всего выложу свою фотографию со световым мечом в образе ситха. Но есть одно но: я сфоткаюсь в этом образе, когда у меня будет плащ, а когда мне мама сошьёт плащ, я не знаю. Надеюсь, что этим летом. :|
Butterman
Спасибо) Да, голова Лэндо Калриссиана эльфу очень идёт)
Гильфи
Изображение

Butterman

#5 Сообщение Butterman » Ср июн 15, 2011 6:29 pm

Голова Лэндо, как я понимаю, куплена отдельно? А то у вас в коллекции я не нашёл набора, в котором она встречается.

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#6 Сообщение Техниксамоучка=) » Чт июн 16, 2011 9:14 am

Девушка?Увлекающееся LEGO? 15 лет?
Обалдеть....
Учитывая теоpию параллельныx вселенныx, не думал что одна такая найдется..
Ждем фото Темной Властительницы Ситов!
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#7 Сообщение Зеленый Зактан » Чт июн 16, 2011 1:24 pm

FrostNova писал(а):Единственное что еще хочется - "форум должен знать своих героев в лицо", и это как бы намек.)
Всех ли знает форум в лицо? Ну, слава Богу, мне никто таких намёков не делал... Повезло, что я пришёл сюда до появления ЛЕГО-профилей и остаюсь с гордой зелёной аватаркой вместо лица!)
Гильфи писал(а):Если серьёзно, то просто обратила внимание, что уши оборотня такие же, как у эльфа
Ну, это общеизвестно, хотя ваш эльф получился интересным. А вот второй вариант оборотня - действительно находка!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#8 Сообщение game master » Чт июн 16, 2011 1:25 pm

Техниксамоучка=) писал(а):Девушка?Увлекающееся LEGO? 15 лет?
Обалдеть....
Учитывая теоpию параллельныx вселенныx, не думал что одна такая найдется..
Ждем фото Темной Властительницы Ситов!
Тем не менее находяться.
С удовольствием подтверждаю её реальность, а также отличнейшие знания темы. Мне уже она помогла кучей хороших советов по "Звездным войнам". А то я там как раз полный дилетант. :oops:
Гильфи писал(а):я не очень люблю фотографироваться. Фотографировать люблю, а фотографироваться не особо) Поэтому пока в цифровом варианте моих фотографий нет.
Очень зря кстати. Если что, то я фотографирую народ с удовольствием, знакомые реконструкторы могут помочь с выбором образа. Так что дело за плащом - и к нам.))

Гильфи
Контактная информация:

#9 Сообщение Гильфи » Чт июн 16, 2011 6:33 pm

Butterman
Да, у svetogor'а. У меня вообще много фигурок (особенно из Звёздных Войн, но не только), которые были куплены отдельно.
Техниксамоучка=)
Да, я вот такая) Я ещё и почти отличница при этом - только четыре четвёрки в году, троек нет. Про меня в классе говорят, что я с другой планеты - потому что я считаю в уме, хочу в физико-математический класс и ещё за что-то)
Ну вообще когда я хотела купить световой меч, были только красный и голубой. Но голубой мне не понравился, и я купила меч Дарт Вейдера. Поэтому буду фотографироваться как ситх. А так я хочу зелёный меч.
Зелёный Зактан
Спасибо, у меня такой творческий поиск - я поставила в шкаф за стекло рядом набор Каюта капитана и коллекционные фигурки, и тут смотрю - а почему бы не усовершенствовать оборотня?
game master
Спасибо, но у меня мама прекрасно фотографирует. Она книгу про то, как делать красивые фотографии читала, и всё это умеет.
Гильфи
Изображение

Pikachu
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#10 Сообщение Pikachu » Чт июн 16, 2011 9:20 pm

Отличный профиль Отличной Форумчанки!

Ждём от Вас свежих новых идей и Работ!
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#11 Сообщение Мелвис » Пт июн 17, 2011 3:01 pm

Ещё один человек, который любит тему фэнтези (судя по любимым сериям). И наверняка будет играть с нами в мафию :twisted:
(Чтобы понять, что это такое, зайди в раздел "Игровая")

Ах да, совсем забыл, классный профиль. Эльф-негр улыбнул, настоящий тёмный эльф :lol:
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Flecktarn-4

#12 Сообщение Flecktarn-4 » Пт июн 17, 2011 3:57 pm

Отличный профиль, только не хватает любимых книг, фильмов и музыки.
Мелвис писал(а):настоящий тёмный эльф :lol:
Не темный, а лучше Ночной, Ночной Эльф))

P.S.: Приятно видеть еще одного фэна Расширенной вселенной ЗВ на форуме.

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Нитроксилин

#13 Сообщение Нитроксилин » Пт июн 17, 2011 5:18 pm

Undertaker писал(а):
Мелвис писал(а):настоящий тёмный эльф :lol:
Не темный, а лучше Ночной, Ночной Эльф))
Ни тёмный, ни ночной - афроамериканский.

-К-

Гильфи
Контактная информация:

#14 Сообщение Гильфи » Пт июн 17, 2011 5:43 pm

Обновление: добавлена картинка Люди в Чёрном и разделы любимые фильмы, книги и музыка.
Pikachu
Работы будут)
Мелвис
Я там уже отписывалась, и даже предожила идею экспериментальной мафии.
Undertaker
Добавлено.
Да, я фанатка именно Расширенной Вселенной) Впрочем, меня интересует в основном промежуток с 0 по 40 года после битвы при Явине (то есть до событий Наследия Силы).
Впрочем, сейчас меня также заинтересовала серия Судьба джедаев, может быть я даже буду читать (зависит от двух невышедших последних книг и особенно от концовки последней, а то такое многообещающее название: Апокалипсис :mrgreen: ).
Да, я могу читать книгу, зная концовку. На меня спойлеры не действуют, за исключением редких случаев, когда концовка совсем неожиданная (как в фильме Шестое чувство).
Кломанкэст писал(а):Ни тёмный, ни ночной - афроамериканский.
Верно)
Гильфи
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#15 Сообщение KaiseR » Вс июн 26, 2011 5:25 pm

Давненько я не пишу в профили новичков, а когда начинаю писать, они вроде как и не новички уже. :lol:

Добро пожаловать! Уживайтесь, стройте, демонстрируйте, в общем, вливайтесь в жизнь форума. :)

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»