Lego-профиль Гильфи

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Контактная информация:

Lego-профиль Гильфи

#1 Сообщение Гильфи » Ср июн 15, 2011 4:51 pm

Ник: Гильфи
Полных лет: 22
Профессия: Ситх
Я и Лего

Увлекаюсь LEGO с: 4 лет
Моим первым набором был 2916 из серии Action Wheelers, а вторым - подаренный на Новый Год 2914 из той же серии. Так что я увлекаюсь Лего ориентировочно с 2000 года, то есть вот уже 16 лет. Жаль, не знаю точной даты, хотя, скорее всего, это мой день рождения.
Моим третьим набором был 5823 из серии Бельвилль. Это первый частично сохранившийся (всего пара деталек) у меня набор.
Моим четвёртым набором был 4119 из серии Creator. Он сохранился наполовину (на самом деле, целиком, но я его частично продаю). Пятым набором был 4611 из серии Джек Стоун, а потом наконец у меня появились наборы с нормальными минифигурками, и первыми из них были наборы Восточной Экспедиции. Позднее у меня появились Биониклы и Техник. Можно сказать, что я росла вместе с сериями Лего - от Дупло до Техник. Кстати, я заметила интересную тенденцию - чем я старше становлюсь, тем больше меня интересует Лего: если раньше у меня большую часть времени отнимала игра с фигурками животных (которых у меня было очень много), то теперь я предпочитаю строить из Лего, а из фигурок остались только те, которые можно поставить на полочку и любоваться.
Раньше мне дедушка часто покупал брик (поэтому я отношусь к нему более-менее нормально), но я в итоге пару лет назад всё-таки отсортировала брик от лего, оставив лишь пару монет и рога.
По мнению некоторых пользователей форума, я собрала одну из самых больших на форуме коллекций фигурок не для продажи. Что правда, то правда - у меня их примерно 320. Мои интересы, к сожалению, растут в разные стороны, поэтому у меня одновременно есть куча идей, для которых я пытаюсь собрать фигурки (поэтому их так много), но из-за катастрофического отсутствия времени некоторые мои проекты уже несколько лет ждут своей реализации. Надеюсь, дождутся! :wink:
Вот и вся история)
Коллекция моих наборов на brickset.com
Моя галерея на Brickshelf
Любимые серии Lego: Star Wars, Castle и Pirates of the Caribbean

Мои работы:
Пещера с сокровищами
Изображение

Церемония вручения премии Оскар
Изображение

Торнадо
Изображение

Изображение Иллюстрации к книгам по Звёздным Войнам - Трилогия Трауна - Избранная работа!
Изображение

Иллюстрации к книгам по Звёздным Войнам - Дилогия Руки Трауна
Изображение

Минифигурки (разные темы) - обновлено 11.07.12
Изображение

"It's too late to apologize" или воспоминания Снегга
Изображение

Изображение Гигантские шахматы Kingdoms - Избранная работа!
Изображение

"What if this storm ends?" или финал фильма Голодные Игры
Изображение

Изображение Doctor Who: Доктор и Тардис - Избранная работа!
Изображение

Крестьяне вышли на митинг
Изображение

Mouse Droid
Изображение

Мои обзоры:
Изображение 7956 Атака Эвоков - Избранный обзор!
Изображение

Изображение 3858 Лес Волдарк - Избранный обзор!
Изображение

Изображение 3859 Пещеры Натхуз - Избранный обзор!
Изображение

Изображение 2507 Огненный Храм - Избранный обзор!
Изображение

Моё участие в конкурсах:
Изображение
Конкурс "Волшебный мир Гарри Поттера", работа ""It's too late to apologize" или отрывок из воспоминаний Снегга", 9 место, 15 голосов

Моя деятельность на форуме:
Я участвую в проекте Мафии и провела собственную партию:
Изображение
Это первая партия на нашем форуме с видео-концовкой!
По итогам 2011 года я разделила с Рыцарем Озриком второе место, как лучший игрок:
Изображение
Моя вторая партия в мафию посвящена Звёздным Войнам и имеет
20-минутную концовку-фильм!
Изображение

Я играю в Just for Fun при наличии времени, выиграла игру №17, и провела свою игру (№18).
Моя маленькая статья о фотографировании
Специальный репортаж о шедевре перевода для "Недоидей" Зелёного Зактана, который был упомянут в 4 номере Кирпичного Вестника.

Мои новости на сайте
ИзображениеLEGO выпустит набор по сериалу Доктор Кто - Избранная новость!

Мой блог
Свечение деталей Лего в ультрафиолете
Изображение
Топ 15 самых мрачных треков
Топ 25 самых эпических треков
Топ 20 самых красивых треков
Зимнее лего-фото
Дроид косплеит далека или как Гильфи провела это лето

Продам/куплю:
СРОЧНО продам/обменяю дилофозавра и ACU Trooper из 75916
СРОЧНО продам в Москве 8675 Outdoor Challenger Временно неактуально
Прочее

Про аватарку:
Изображение
На моей аватарке изображена сычик-эльф Гильфи из мультфильма Легенды Ночных Стражей, снятого по мотивам серии книг Ночные Стражи. Эта серия книг является одной из моих любимых, и мультик тоже, несмотря на то, что сюжет мультика и сюжет книг - две абсолютно разные вещи. При прочтении книг я обнаружила, что я очень похожа на Гильфи, и поэтому я выбрала именно её в качестве персонажа для ника и аватарки.

Не люблю: социальные сети, торренты, аси и скайпы; плагиат; когда в универе открывают окна, потому что "жарко"; гололёд; попадать под дождь без зонта; ГМО; Бёртоновскую псевдо-экранизацию Алисы в стране чудес; когда фильмы, у которых уже есть официальный дубляж, озвучивают вторично; фильмы "в 3D" где эффект незаметен или уходит вглубь экрана, а не вперёд; когда в кинотеатре выключают титры на середине; книги в мягкой обложке; 99% фанфиков и их авторов; тех, кто говорит, что только песни - это настоящая музыка; мусор и всех, кто мусорит; всех, кому наплевать на окружающую среду; троллинг и троллей; всех, кто ругается матом; курение, алкоголь и пр. (и, соответственно, тех, кто их употребляет); пошлости и всех пошлых людей; Первый канал, ТНТ и СТС; бессмысленные сериалы с дурацким сюжетом, которые крутят по всем центральным каналам; рекламу лекарств; когда хорошие фильмы показывают в то время, когда я не могу их посмотреть; и т.д.

Любимые книги: вся серия Ночные Стражи, Хроники Нарнии, книги Тимоти Зана по Расширенной Вселенной Звёздных Войн.
Любимые фильмы: все здесь. А вообще все фильмы, которым я поставила 8-10 на кинопоиске.
Я на Кинопоиске - форумчане, имеющие свои аккаунты на том же сайте, пишите, мне будет любопытно посмотреть на ваши оценки.
Мои оценки - моё ИМХО. Если я иногда ставлю плохие оценки хорошим фильмам - значит, не понравилось.
Мой канал на YouTube
Любимая музыка: саундтреки, в основном Ханса Циммера, Джона Уильямса, Джеймса Хорнера, Дзё Хисаиси и Мюррея Голда. Так же обожаю Two Steps From Hell, они пишут офигенную музыку к трейлерам. Любимая певица - Эммили де Форест (хотя мне нравятся не все её песни). Любимые песни - Kermit the Frog - The Rainbow Connection (из Маппетов), Snow Patrol - What If This Storm Ends?, Emmelie de Forest - Only Teardrops. Но в основном предпочитаю саундтреки. Обожаю творчество Тейлор Дэвис!
Любимые телепередачи: КВН до 2010 года (уже не торт), Разрушители Легенд, SOS Дикой Природы, Проект Подиум (не наша русская копия, а оригинал с Хайди Клум), концерты Задорнова, Одна за всех (скетчком), Formula 1 (Шумахер вперёд!).
Любимые сериалы: Комиссар Рекс, Доктор Кто и Мерлин (начала смотреть от скуки, а потом реально стало интересно). Также обожаю сериалы Однажды в сказке и Пуаро (с Дэвидом Суше).

Любимые персонажи фильмов/книг: R2-D2, Хан Соло, принцесса Лея, эвок Викет (Звёздные Войны Эпизоды IV - VI), Мара Джейд (книги по расширенной Вселенной Звёздных Войн), Десятый Доктор, Донна Ноубл, Дженни (дочь Доктора), Роза Тайлер, Марта Джонс (сериал Доктор Кто), Гильфи, Отулисса, Нирок/Корин (серия книг Ночные Стражи и мультфильм Легенды Ночных Стражей), Эркюль Пуаро, мисс Марпл (детективы Агаты Кристи), Джек Воробей (фильмы Пираты Карибского моря), Тоф, Корра, Лин Бей Фонг, Зуко, дядя Айро, Ван Ши Тонг (мультсериалы Аватар: Легенда об Аанге и Легенда о Корре соответственно), Моргана, Мерлин, Килгарра (сериал Мерлин), Эмма Свон, Бэлль, Румпельштильцхен/Мистер Голд, Злая Королева/Реджина Миллс (сериал Однажды в Сказке)... это далеко не все, я перечислила только самых любимых, ну а самые-самые выделены курсивом.

Любимые цитаты:
Здесь я буду выкладывать и периодически обновлять понравившиеся мне цитаты на русском и английском языке из фильмов и книг. Я это делаю просто так, чтобы поделиться иногда умными, а иногда весёлыми высказываниями. Просто их у меня мнооого - в общей сумме более 90 на данный момент. Менять всё время в подписи текст лень, а поделиться хочется) Наслаждайтесь!
Цитата месяца:
"Для режиссера нет большего удовольствия, чем видеть свой фильм в кинотеатре. Я не хочу, чтобы мои фильмы смотрели на айфоне. То есть это, конечно, ваше право, и вы можете смотреть его где угодно, но мы хотели, чтобы люди получили возможность снова увидеть "Титаник" в кинотеатре."
© Джеймс Кэмерон, интервью
  Предыдущие цитаты кликните, чтобы показать/скрыть
"Случайности неслучайны."
© Мастер Угвэй, анимационный фильм Кунг-фу Панда

"Самые жуткие вещи в мире делались из лучших побуждений."
© Алан Грант, фильм Парк Юрского Периода 3

"Прошедшее - забыто, грядущее - сокрыто, настоящее - даровано. Поэтому его и зовут настоящим."
© Мастер Угвэй, анимационный фильм Кунг-фу Панда

"Смекаешь?"
© Джек Воробей, Пираты Карибского моря

"Дерзайте!"
© Тим Ганн, телепередача Проект Подиум

"Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом."
© Губернатор Суон, фильм Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»

"[Уиллу] Он желает «Жемчужину»! Капитану Тёрнеру нужна Жемчужина! [к Элизабет] А тебя грызёт совесть. [Барбоссе] И ты со своим советом Братства! Хоть кто-то спасал меня потому что соскучился?"
© Джек Воробей, фильм Пираты Карибского моря: На краю света

"Когда я прихожу в этот сад, созданный моими предками, я вспоминаю: как и эти цветки, все мы умираем. Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая, в каждой жизни, которую мы отнимаем — это и есть путь Воина; это и есть бусидо."
© Кацумото, фильм Последний Самурай

"Да, теперь мы вконец заблудились! Конечно, чтобы обнаружить место, которого нет, надо потеряться, иначе все бы знали, где оно находится."
© Барбосса, фильм Пираты Карибского моря: На краю света

"Сначала в восторге, а потом все убегают и вопят."
© Йен Малкольм, фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир

"В мире моды сегодня вы на вершине, а завтра можете выпасть из обоймы."
© Хайди Клум, телепередача Проект Подиум

"Ты всего-навсего маска, тебя нет! За этой маской нет ничего, совсем ничего! Я буду летать ночью! Я буду охотиться на полёвок, на мышей и даже на лис при свете луны. Я стану частью совиного мира, чего бы мне это ни стоило. Я всё преодолею, но стану обычной совой. Я никогда не вернусь к Чистым! Я ненавижу тебя. Я не боюсь тебя. У меня есть свобода воли!"
© Нирок, наследник злого предводителя сов, сбежавший от своего клана, призраку своего отца в металлической маске, книга Наследник, серия Ночные Стражи

"Я пришёл. Я прилетел сюда только благодаря вере в правоту легенд и преданий. Какое счастье, что совы до сих пор верят в правоту верности и преданности, доброты и милосердия! Много лет назад моего дядю похитили совы Сант-Эголиуса. Тогда легенды о Хууле спасли его и тётю Гильфи. Сказания о Хууле уберегли их от лунного ослепления. Они защитили их от безумия в залитой лунным светом камере. Там, где есть легенды, там есть и надежда. Там, где верят в легенды, там живы предания о рыцарственных совах великого царства Га'Хуула, которые каждую ночь поднимаются в ночное небо, чтобы творить добрые дела. Эти совы говорят правду и ничего кроме правды. Их цель - восстановить разрушенное, превратить слабость в силу, исправить испорченное, низвергнуть спесивых и лишить власти тех, кто попирает беззащитных. Сердца их полны возвышенных устремлений и ...
Дорогие Ночные Стражи, перед вами тот, кто был разрушен, бессилен, слаб и беззащитен. Я был изгоем и отверженным совиного мира, и вот теперь я обрёл свой дом. Благослови вас Глаукс за вашу веру в легенды!"
© Корин (бывший Нирок), наследник злого предводителя сов, сбежавший от своего клана и впервые прилетевший на Великое Древо Га'Хуула, книга Изгнанник, серия Ночные Стражи

"Вот что я тебе скажу, Балто: собака такой путь одна пройти не сможет... Но, может, это сделает волк?"
© Борис, анимационный фильм Балто

"Секретного ингредиента нет. Дело в тебе."
© По, анимационный фильм Кунг-фу Панда
Диалог месяца:
"- Деньги? Вы просите у меня денег, сестра?
- Да, такие зелёные бумажки с портретами умерших президентов."
© Долорес просит деньги на покупку тетрадей для класса у директора школы, фильм Сёстры действуют 2
"— Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
— Но Вы обо мне слышали!"
© Джеймс Норрингтон и Джек Воробей, фильм Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»

"- Это? Это спасёт Элизабет?
- Ты много знаешь о Дэви Джонсе?
- Немного.
- Да. Это спасёт Элизабет."
© Уилл Тёрнер и Джек Воробей о бумажке с ключом к сундуку Дэви Джонса, фильм Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

"— Ты с этим сможешь жить? Ты обрекаешь другого человека на вечные оковы, а сам будешь веселиться, гулять и пить?
— Ммм, да. Это по мне."
© Дэви Джонс и Джек Воробей, фильм Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

"- У тебя соломенная башка, набитая легендами и мечтаниями!
- Но в мечтах нет ничего плохого."
© Клудд и Сорен, анимационный фильм Легенды Ночных Стражей

"- Вы готовы к приключениям?
- Да, сэр!
- К опасности?
- Да, сэр!
- К смерти?
- Эээ... а можно повторить вопрос?"
© Бак, Креш и Эдди, анимационный фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров

"— Роботы — безмозглые и ни на что не способные жестянки! Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?"
© Дэл Спунер и робот Санни, фильм Я, робот

"Сокка: - Зуко, не двигайся! Я же пытаюсь нарисовать картину! Я хочу запечатлеть это, чтобы мы всегда помнили хорошее время.
Катара: - Это просто замечательно, Сокка. Стой! Почему у меня уши, как у Момо?
Сокка: - Это твои волосы, глупая!
Зуко: - Ты хотя бы не похожа на дикообраза. Мои волосы совсем не такие!
Мэй: - А я похожа на парня.
Суюки: - И с каких это пор я - маг огня?
Сокка: - Я подумал, что так будет гораздо интереснее!
[Момо издаёт звук]
Сокка: - О, думаешь, у тебя лучше получится, Момо?
Дядя Айро: - Эй, мой живот не такой большой, я же похудел!
Тоф: - А по-моему, вы все - как в жизни!
[Все смеются, потому что Тоф - слепая, и не может видеть рисунок (то есть она просто шутит над Соккой)]"
© анимационный сериал Аватар: Легенда об Аанге, книга 3 (Огонь), глава 21 (Комета Созина), часть 4 (Аватар Аанг)

"- Отдай чек монашкам и ты попадёшь в рай.
— Я не хочу в рай, я хочу пойти в банк и обналичить чек."
© Призрак Сэма и экстрасенс Ода Мэй Браун о чеке на 10 миллионов $, фильм Привидение

"Девочка-скаут: — Этот лимонад из настоящих лимонов?
Пагсли: — Да, из настоящих.
Девочка-скаут: — Я попробую его, если вы купите у меня скаутское печенье.
Уэнздей: — А это печенье из настоящих скаутов?"
© Девочка-скаут, Пагсли, Уэнздей, фильм Семейка Аддамс

"- Ты убил его?
- Нет, я только выстрелил. Его убили пуля и падение."
© Водитель Макс и наёмный убийца Винсент, фильм Соучастник

"Джек Воробей: — Подпустим ближе, а затем разнесем их в щепки!
Барбосса: — Отставить! Мы станем удобной мишенью!
Джек: — Отставить «отставить»!
Гиббс: — Но капитан…
Джек: — Отставить!
Гиббс: — Но там…
Гиббс: — Армада…
Гиббс: — Но…
Джек: — Заткнись!"
© Джек Воробей, Барбосса и Гиббс, фильм Пираты Карибского моря: На краю света

"- Ты подлый трус, Сенрод, и всегда им был.
- Зато трусы выживают, Артур."
© Артур Пендрагон и Сенрод, сериал Мерлин, сезон 3

"- Ты думаешь, я тебе поверю?
- Возможно, я лгу. Или нет."
© Гвен и Моргана, сериал Мерлин, сезон 4

"- А ты кто?
- Дружище, я - Воин Дракона!
- Ха-ха-ха! И что же ты сделаешь, здоровяк? Плюхнешься на меня?"
© Тай Лунг и По, анимационный фильм Кунг-фу Панда

"— И куда делось старое доброе классовое неравенство?
— Эта мода на демократию скоро пройдет..."
© Король Джулиан и Морис, анимационный фильм Мадагаскар 2
Цитата на английском:
Vestara: "That's the difference between young Sith and young Jedi, Ben. We are taught to follow orders."
Ben: "Yeah, I see that. But when are you taught to think?"
© Vestara Khai and Ben Skywalker at the Pool of Knowledge, книга Vortex, серия Fate of the Jedi
  Для тех, у кого bad english кликните, чтобы показать/скрыть
"- Это разница между юным ситхом и юным джедаем, Бен. Нас учат подчиняться приказам.
- Да, я вижу. Но когда вас учат думать?"
© Вестара Кхай и Бен Скайуокер возле Озера Знаний, книга Вихрь, серия Судьба Джедаев
"Yeah, it's true. Now tell me who blabbed so I can go cut his head off."
© Mara's response to a couple of Jedi trainees questioning her past as an Emperor's Hand, энциклопедия Jedi vs. Sith: The Essential Guide to the Force

"I said thanks already, what do you want, a medal?"
© Mara Jade to Luke Skywalker, книга Heir to the Empire, серия The Thrawn Trilogy

"You acknowledge your mistakes, and learn from them. Then you pick up and move on."
© Mara Jade, книга Vision of the Future, серия The Hand of Thrawn Duology

"The Force may have no dark or light side, but we do. We must choose.!"
© Luke Skywalker, книга Dark Nest III: The Swarm War

"As long as I'm fighting, I'm not dying."
© Mara Jade Skywalker, книга Dark Tide I: Onslaught

"I got my brains from Mom."
"As well as your tendency toward verbal abuse."
© Ben and Luke, книга Fury, серия Legacy of the Force

"There are times when the end justifies the means. But when you build an argument based on a whole series of such times, you may find that you've constructed an entire philosophy of evil."
© Luke Skywalker, книга Betrayal, серия Legacy of the Force

"Pretty obvious, isn't it, once you see it. the Force isn't just about power, like most non-Jedi think. It's also about guidance: everything from those impressive future visions to the more subtle real-time warnings I sometimes think of as a danger sense. Trouble, is, the more you tap into it for raw power, the less you're able to hear its guidance over the noise of your own activity."
© Mara Jade to Luke Skywalker, книга Vision of the Future, серия The Hand of Thrawn Duology

"Victims run off and hide. Prey runs off and hides. But I'm not a victim. And I'm not prey. I'm the Emperor's Hand. I am the ultimate predator. And it's time for Dequc and Black Nebula to die."
© Mara during her hunt for Dequc, комикс Mara Jade: By the Emperor's Hand

Ben: "Jedi Skywalkers. Practicing a fine family tradition of rescuing people from the dark side."
Luke: "Hey, there are worse family traditions."
Ben: "Like Aunt Leia's spiceloaf."
Luke: "You think the dark side is scary, you say that to her."
Ben: "I won't. I like my body intact, thank you very much."
© Ben and Luke, discussing family history, книга Omen, серия Fate of the Jedi

"I'm going to kill your brother. Did he tell you that?"
© Mara Jade to Leia Organa Solo, книга The Last Command, серия The Thrawn Trilogy

"We're on opposite sides of this thing, and maybe that makes us enemies. But we don't have to hate each other—that's a choice we make ourselves."
© Vestara Khai, to Ben Skywalker, книга Vortex, серия Fate of the Jedi

Vestara: "Where, exactly, is my pack of lies?"
Ben: "You just admitted they were a pack of lies."
Vestara: "Perhaps I lied."
© Vestara Khai and Ben Skywalker, книга Backlash, серия Fate of the Jedi

"Ben? Do... you think I could?"
"Could what?"
"...become a Jedi."
"Vestara Khai, I know you can do anything you want. Yes. Oh, yes. You can become a Jedi. And it would be the greatest honor of my life to help you. I'll be there every step of the way. I promise."
© Vestara Khai and Ben Skywalker, книга Ascension, серия Fate of the Jedi

"You want me to take a Sith, whose trustworthiness seems to depend on the time of day, the season, and the phases of whatever moons happen to be nearby, with us on a potentially dangerous mission to the Sith homeworld."
"That's about right, yes."
© Luke Skywalker and Jaina Solo, on having Vestara Khai accompany them to Korriban, книга Ascension, серия Fate of the Jedi

Последний раз редактировалось Гильфи Чт фев 07, 2019 10:15 pm, всего редактировалось 111 раз.
Гильфи
Изображение

FrostNova
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

Re: Lego-профиль Гильфи

#2 Сообщение FrostNova » Ср июн 15, 2011 5:11 pm

Welcom...)

Единственное что еще хочется - "форум должен знать своих героев в лицо", и это как бы намек.)
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Butterman

#3 Сообщение Butterman » Ср июн 15, 2011 5:28 pm

Хороший, информативный профиль. Эльфы-негры - это что-то новенькое :) .

Гильфи
Контактная информация:

#4 Сообщение Гильфи » Ср июн 15, 2011 5:33 pm

FrostNova
Спасибо) Намёк понят, но я не очень люблю фотографироваться. Фотографировать люблю, а фотографироваться не особо) Поэтому пока в цифровом варианте моих фотографий нет.
Впрочем, я скорее всего выложу свою фотографию со световым мечом в образе ситха. Но есть одно но: я сфоткаюсь в этом образе, когда у меня будет плащ, а когда мне мама сошьёт плащ, я не знаю. Надеюсь, что этим летом. :|
Butterman
Спасибо) Да, голова Лэндо Калриссиана эльфу очень идёт)
Гильфи
Изображение

Butterman

#5 Сообщение Butterman » Ср июн 15, 2011 6:29 pm

Голова Лэндо, как я понимаю, куплена отдельно? А то у вас в коллекции я не нашёл набора, в котором она встречается.

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#6 Сообщение Техниксамоучка=) » Чт июн 16, 2011 9:14 am

Девушка?Увлекающееся LEGO? 15 лет?
Обалдеть....
Учитывая теоpию параллельныx вселенныx, не думал что одна такая найдется..
Ждем фото Темной Властительницы Ситов!
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#7 Сообщение Зеленый Зактан » Чт июн 16, 2011 1:24 pm

FrostNova писал(а):Единственное что еще хочется - "форум должен знать своих героев в лицо", и это как бы намек.)
Всех ли знает форум в лицо? Ну, слава Богу, мне никто таких намёков не делал... Повезло, что я пришёл сюда до появления ЛЕГО-профилей и остаюсь с гордой зелёной аватаркой вместо лица!)
Гильфи писал(а):Если серьёзно, то просто обратила внимание, что уши оборотня такие же, как у эльфа
Ну, это общеизвестно, хотя ваш эльф получился интересным. А вот второй вариант оборотня - действительно находка!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#8 Сообщение game master » Чт июн 16, 2011 1:25 pm

Техниксамоучка=) писал(а):Девушка?Увлекающееся LEGO? 15 лет?
Обалдеть....
Учитывая теоpию параллельныx вселенныx, не думал что одна такая найдется..
Ждем фото Темной Властительницы Ситов!
Тем не менее находяться.
С удовольствием подтверждаю её реальность, а также отличнейшие знания темы. Мне уже она помогла кучей хороших советов по "Звездным войнам". А то я там как раз полный дилетант. :oops:
Гильфи писал(а):я не очень люблю фотографироваться. Фотографировать люблю, а фотографироваться не особо) Поэтому пока в цифровом варианте моих фотографий нет.
Очень зря кстати. Если что, то я фотографирую народ с удовольствием, знакомые реконструкторы могут помочь с выбором образа. Так что дело за плащом - и к нам.))

Гильфи
Контактная информация:

#9 Сообщение Гильфи » Чт июн 16, 2011 6:33 pm

Butterman
Да, у svetogor'а. У меня вообще много фигурок (особенно из Звёздных Войн, но не только), которые были куплены отдельно.
Техниксамоучка=)
Да, я вот такая) Я ещё и почти отличница при этом - только четыре четвёрки в году, троек нет. Про меня в классе говорят, что я с другой планеты - потому что я считаю в уме, хочу в физико-математический класс и ещё за что-то)
Ну вообще когда я хотела купить световой меч, были только красный и голубой. Но голубой мне не понравился, и я купила меч Дарт Вейдера. Поэтому буду фотографироваться как ситх. А так я хочу зелёный меч.
Зелёный Зактан
Спасибо, у меня такой творческий поиск - я поставила в шкаф за стекло рядом набор Каюта капитана и коллекционные фигурки, и тут смотрю - а почему бы не усовершенствовать оборотня?
game master
Спасибо, но у меня мама прекрасно фотографирует. Она книгу про то, как делать красивые фотографии читала, и всё это умеет.
Гильфи
Изображение

Pikachu
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#10 Сообщение Pikachu » Чт июн 16, 2011 9:20 pm

Отличный профиль Отличной Форумчанки!

Ждём от Вас свежих новых идей и Работ!
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#11 Сообщение Мелвис » Пт июн 17, 2011 3:01 pm

Ещё один человек, который любит тему фэнтези (судя по любимым сериям). И наверняка будет играть с нами в мафию :twisted:
(Чтобы понять, что это такое, зайди в раздел "Игровая")

Ах да, совсем забыл, классный профиль. Эльф-негр улыбнул, настоящий тёмный эльф :lol:
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Flecktarn-4

#12 Сообщение Flecktarn-4 » Пт июн 17, 2011 3:57 pm

Отличный профиль, только не хватает любимых книг, фильмов и музыки.
Мелвис писал(а):настоящий тёмный эльф :lol:
Не темный, а лучше Ночной, Ночной Эльф))

P.S.: Приятно видеть еще одного фэна Расширенной вселенной ЗВ на форуме.

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Нитроксилин

#13 Сообщение Нитроксилин » Пт июн 17, 2011 5:18 pm

Undertaker писал(а):
Мелвис писал(а):настоящий тёмный эльф :lol:
Не темный, а лучше Ночной, Ночной Эльф))
Ни тёмный, ни ночной - афроамериканский.

-К-

Гильфи
Контактная информация:

#14 Сообщение Гильфи » Пт июн 17, 2011 5:43 pm

Обновление: добавлена картинка Люди в Чёрном и разделы любимые фильмы, книги и музыка.
Pikachu
Работы будут)
Мелвис
Я там уже отписывалась, и даже предожила идею экспериментальной мафии.
Undertaker
Добавлено.
Да, я фанатка именно Расширенной Вселенной) Впрочем, меня интересует в основном промежуток с 0 по 40 года после битвы при Явине (то есть до событий Наследия Силы).
Впрочем, сейчас меня также заинтересовала серия Судьба джедаев, может быть я даже буду читать (зависит от двух невышедших последних книг и особенно от концовки последней, а то такое многообещающее название: Апокалипсис :mrgreen: ).
Да, я могу читать книгу, зная концовку. На меня спойлеры не действуют, за исключением редких случаев, когда концовка совсем неожиданная (как в фильме Шестое чувство).
Кломанкэст писал(а):Ни тёмный, ни ночной - афроамериканский.
Верно)
Гильфи
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#15 Сообщение KaiseR » Вс июн 26, 2011 5:25 pm

Давненько я не пишу в профили новичков, а когда начинаю писать, они вроде как и не новички уже. :lol:

Добро пожаловать! Уживайтесь, стройте, демонстрируйте, в общем, вливайтесь в жизнь форума. :)

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»