Lego City Mafia. Вся правда будет раскрыта... ОБСУЖДЕНИЕ

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, Nicitos, FrostNova

Нравится ли вам LEGO CITY MAFIA от ЗЗ?

Это лучшая мафия на форуме за всю историю!
4
13%
Играю и получаю удовольствие!
13
42%
Играю как обычно - ничего особенного.
3
10%
Жалею, что записался в игру!
0
Голосов нет
Жалею, что не успел записаться в игру!
7
23%
Меня убили! Произвол! Ненавижу Мафию!
2
6%
А вы это о чём?
2
6%

Всего голосов: 31

Автор
Легенда
Награды: 2
:
Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Lego City Mafia. Вся правда будет раскрыта... ОБСУЖДЕНИЕ

#1 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 10, 2012 2:22 pm

ЗЕЛЕНЫЙ ЗАКТАН
и
DOUBLEBRICK MAFIA CLUB
представляют
ИГРУ в жанре
абсурдной детективной
КОМЕДИИ ЧЕРНОГО ЮМОРА…

LEGO CITY MAFIA (THE LAZY POLICE)

=> В игре 5 МАФИОЗИ, 1 КОМИССАР, 1 ДОКТОР, 14 БЕССТАТУСНЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Изображение

Изображение

В процветающем LEGO CITY издавна наблюдался переизбыток пожарных и полицейских. Продавцов в магазинах, «офисного планктона», чиновников (казалось бы, о чём жалеть – но их ВОВСЕ не наблюдалось!) критически не хватало, зато армии борцов с огнём и преступностью пополнялись регулярно. Нечего и говорить, что полицейские-пожарные разленились – ведь зарплату им несуществующее правительство платило изрядно даже самым отъявленным бездельникам , а никаких контролей-ревизий ввиду отсутствия всяких проверяющих не наблюдалось… Наконец, последние честные граждане были уверены, что показатели не ухудшатся – ведь в городе столько коллег: кто-нибудь да обязательно работает… А поскольку полицейские участки строились ежегодно, несколько чаще, чем огнеборческие станции – не успел Сити сгореть, как мысли о бессмысленности любой работы посетили всех без исключения полисменов, и оказалось, что бороться с преступниками попросту некому. Поначалу мирный город не замечал этого ужасного изъяна… Но когда настанут тёмные времена и на улицы выйдут загадочные убийцы – выдержит ли «город мечты» это испытание?

Про Мафию
сюжет: лучший город Земли?
Это обычная городская мафия. Про город,но город необычный (в отличие от недавней Мафии Альтаир, сюжет которой, кстати, был анонсирован почти одновременно с моим). Интернациональный. Местами абсурдный. С модулярной улицей, миллионом полицейских и единственным торговым центром…

Про Мафию
особенности
- Это абсолютно прозрачная мафия. Только доктор и комиссар. Рандомные статусы и секретные биографии, написанные уже после их раздачи. Свободный разбор ролей. Никаких подсказок. Никаких экспериментов. Никаких сомнительных инноваций вроде «Сколково» и переименования милиции.

Про Мафию
о заявленной масштабности
- Это масштабная мафия. Нам нужно семнадцать двадцать ДВАДЦАТЬ ОДИН игроков, и для каждого найдётся нестандартный герой со своими скелетами в шкафу. Так что – все участники всех времён и народов и жаждущие зрители – ДЕРЗАЙТЕ!

Про Мафию
разнообразие персонажей
- Это мафия с самым неоднородным набором персонажей. Здесь присутствуют и классические, и «теневые» персонажи LEGO CITY. От иностранного принца до нищего без определённого места жительства. От спутника миллионерши до толстяка-повара. От Иваноффа до Накамури.

Про Мафию
Виват!
- Это – новая мафия. Это – новые герои. Выбирайте любого и отправьте сообщение в теме, назвав номер героя. Имена будут раскрыты счастливчикам в ЛС…

ПРАВИЛА: в основном стандартные. Вот они, законы, лучше не напишешь.
Добавлю только: вследствие масштабности мафии возможны задержки и прочие казусы. Ну, от них никто не застрахован… Ну и, в случае дополнительной задержки со стороны игроков – ведущий имеет право на автокилл неголосующего.

Про Мафию
мы - за честные выборы... персонажей!
ПОДРОБНЕЕ О ВЫБОРЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Итак, новая мафия пройдёт , что нехарактерно для моих проектов, кристально честно. Случайным образом заранее созданным персонажам истории были розданы статусы. Поэтому у некоторых помимо основной биографии появилась и «скрытая»)) Больше того: героев я вывешиваю здесь и устраиваю свободный «разбор» самообслуживания. Итак, вам понравился персонаж? Пишите в этой теме по образцу: «Занимаю персонажа: Имя». Кто первый успел назвать персонажа – тот и съел, извините, вы сами просили «честности-рандомности». Учитывать опыт игроков, разбирать варианты «если он не успеет, возьмите меня!!!» я не буду. Также читайте внимательно всю тему – может быть, персонаж уже занят, а я ещё не успел удалить его из «шапки». Когда всех персонажей раздали – я разошлю игрокам карточки-статусы. Если кто-то не успеет совсем, но всё же захочет играть, заменяя кого-нибудь в случае пропажи\отказа участника («благо», такие казусы у нас случаются весьма часто…) – может написать в эту тему ПОСЛЕ раздачи… «слонов».

НИКАКИХ броней, заказов, заявок в ЛС я не принимаю. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПОЧТУ!!! (с) Даже если вы двадцать пять раз напишете мне в ЛС, что хотите играть за дворника\царя\марсианина, и его никто не взял в теме – я его НЕ ВЫДАМ до тех пор, покуда вы не напишете СЮДА, В ТЕМУ. Персонажей просим открыто В ЭТОЙ ТЕМЕ форума!!!

ПЕРСОНАЖИ ИГРЫ (УЖЕ РАЗОБРАНЫ):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Выбирай себе дружок.

Изображение

Т-с-с… Персонажей много, но не забывайте про автокилл, мой милый автокилл!!!..

PS За абсудрность сюжета и присланных вам в ЛС биографий героев автор ответственности не несёт
Последний раз редактировалось Зеленый Зактан Чт фев 23, 2012 4:07 pm, всего редактировалось 4 раза.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Рыцарь Озрик
Награды: 1
:
Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Lego City Mafia. Вся правда будет раскрыта... Приём игро

#2 Сообщение Рыцарь Озрик » Пт фев 10, 2012 2:31 pm

Занимаю персонажа: Имя Семерку! (№7).
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
:

#3 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 10, 2012 2:34 pm

Ага, начали! Хороший выбор, светлейший сэр. Мафия-анекдот на полном серьёзе начинает победное шествие по миру!
PS Все, кто хотели, заметили ексклюзивное превью целой трети фасада Модулярного барокко! К концу игры надеюсь закончить задний фасад (передний месяца три как готов). Увидите в финале! :)

Pikachu
творец
Награды: 4
:
За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#4 Сообщение Pikachu » Пт фев 10, 2012 2:38 pm

Занимаю персонажа: 11-я!
Изображение

Свежее:Последнее:Ранее:Участник движения Изображение

Нажми: Все Работы..

Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

http://bash.org.ru/quote/409368

Зеленый Зактан
Легенда
:

#5 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 10, 2012 2:42 pm

Итого 19 осталось. :)

Торопитесь, а то останется "выбор" между гастарбайтером, пожарником и полисменом - хотя кто знает, и у этих героев может оказаться весьма интересный характер и захватывающая предыстория...

PS Впрочем, не могу быть полностью честным)) KaiseR, помню, собирался играть - оставьте ему одного из господ "галантной эпохи". :) Остальные вроде бы универсальные.

sana

#6 Сообщение sana » Пт фев 10, 2012 2:51 pm

Занимаю персонажа: 17
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник»."

Зеленый Зактан
Легенда
:

#8 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 10, 2012 3:04 pm

Прекрасный выбор! Я рад, что повар оказался востребован в начале раздачи, а не остался "на задворках игры"!
Итого свободны "всего-то" 17!

Nicitos
Модератор
:
Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#9 Сообщение Nicitos » Пт фев 10, 2012 3:17 pm

Занимаю персонажа:14
Изображение
Принца?)
Последний раз редактировалось Nicitos Пт фев 10, 2012 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
:

#10 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 10, 2012 3:26 pm

Вообще-то он четырнадцатый - но принимаю)
Эх, скоро всех лучших героев разберут! Лучшие люди, как говорится, рано уходят..)

Dante29
Контактная информация:

#13 Сообщение Dante29 » Пт фев 10, 2012 4:03 pm

Интругуете!
Изображение
Занимаю восьмого персонажа.
Изображение
Изображение

Astronaut
: