Распорядок работ

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Администратор
Награды: 1
:
Амбассадор
Контактная информация:

Распорядок работ

#1 Сообщение Hor » Чт ноя 22, 2012 11:39 pm

Во-первых, я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и выразил желание круглые сутки готовить стенды для самого лучшего в мире фестиваля ;) Спасибо, но мы не договорились ни на какое подходящее помещение на пятницу, поэтому в этот день мы только перевезём основную массу материала и загрузим его в подсобку. Помогать нам в этом уже не надо - мы набрали для этого команду, поэтому если вас лично не пригласили, то в пятницу вы занимаетесь своими делами. Не обижайтесь, здесь никакой дискриминации нет, мы договаривались с теми, кто на машине, имеет доступ на склад и ещё другие критерии.

Нам очень важно успеть отстроить всё с 5 до 11 утра. Поэтому утром нам понадобятся все доступные руки. Мы приглашаем всех, кто может приходить и участвовать в постройке стендов. Дел очень много - собирать коробки, накрывать их тканью, крутить ограждения, расставлять постройки, свои и чужие, заниматься другими организационными вопросами.

Отдельно нам будут нужны люди следить за стендами и помогать в различных мероприятиях в публичное время, с 11 до 17 часов оба дня. Наверное, мы выберем по списку подходящих (на наш взгляд) людей и будем договариваться в личном порядке. С кем такой договорённости нет - могут посещать фестиваль в свободном порядке. На всякий случай номер моего мобильника для оперативной связи: +7 910 469 шестьдесят шесть 08. Звоните по любым вопросам, но т.к. у меня есть номера далеко не всех, пожалуйста не удивляйтесь, что я вас не узнал и лучше сразу называйте ник, по ним мне легче ориентироваться чем по ФИО :)

В субботу, после того как выгоним всех посетителей, у нас будет закрытая программа для участников. Не очень надолго, часа на 2, максимум 3. Надеюсь, что будет интересно. Всех, участников, кто может, приглашаю прийти. Надеюсь, что будет весело ;)

В воскресенье, где-то после 18 часов начинается разбор и упаковка. В 21 час появляется машина, кто останется (а хотелось бы, чтобы кто-нибудь да остался) помогают в погрузке, после чего все, кроме специально отобранной команды, разбегаются с чувством выполненного долга.
Подпись

Третий Закат
творец
Награды: 7
:
За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР
Контактная информация:

Re: Распорядок работ

#2 Сообщение Третий Закат » Чт ноя 22, 2012 11:55 pm

Спасибо за информацию!
В субботу программа участников примерно когда начнется?

...The Chosen One...
Награды: 3
:
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение ...The Chosen One... » Пт ноя 23, 2012 12:01 am

Прелестно, я с вами буду с утра субботы и до вечера/ночи воскресенья с перерывом на сон. =3

Gambas
Награды: 2
:
Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Gambas » Пт ноя 23, 2012 12:13 am

Я тоже буду помогать во всём, что понадобится, в субботу и воскресенье :ru:

Hor
Администратор
:
Амбассадор
Контактная информация:

#5 Сообщение Hor » Пт ноя 23, 2012 12:32 am

Третий Закат писал(а):Спасибо за информацию!
В субботу программа участников примерно когда начнется?

Официально посетителей перестают пускать в 17 часов. Значит, где-то в скорости после этого.
Подпись

Minotaurus
:
Участник Фестиваля DoubleBrick

#6 Сообщение Minotaurus » Пт ноя 23, 2012 11:54 am

Я всё равно буду все дни на фесте, даже если никакой обязанности не будет. Постараюсь помочь, естественно, если нужно.

Hor
Администратор
:
Амбассадор
Контактная информация:

#7 Сообщение Hor » Пт ноя 23, 2012 1:03 pm

С текущего момента связь через форум может быть затруднена. Если что - звоните в телефон ;)
Подпись

danil12
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#8 Сообщение danil12 » Пт ноя 23, 2012 1:05 pm

Ok :wink:

VerSen
Награды: 5
:

#9 Сообщение VerSen » Пт ноя 23, 2012 1:09 pm

Hor писал(а):С текущего момента связь через форум может быть затруднена. Если что - звоните в телефон ;)

Удачи всем сегодня и завтра утром!
ZeeK писал(а): Подпускать ДЕТЕЙ к ЛЕГО?! Что за богохульство?! Дети и ЛЕГО - это как злодейство и гений - вещи несовместимые!!!

Артлего писал(а):Из-за ряда обстоятельств ночь продлится примерно на день.

Snake
Модератор
Награды: 7
:
За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally
Контактная информация:

#10 Сообщение Snake » Пт ноя 23, 2012 1:21 pm

Удачи товарищи!
к сожалению сегодня не смогу помогать.

Scrat
Награды: 2
:
Контактная информация:

#11 Сообщение Scrat » Пт ноя 23, 2012 1:37 pm

Hor писал(а): но мы не договорились ни на какое подходящее помещение на пятницу, поэтому в этот день мы только перевезём основную массу материала и загрузим его в подсобку. Помогать нам в этом уже не надо - мы набрали для этого команду, поэтому если вас лично не пригласили, то в пятницу вы занимаетесь своими делами.

Жаль конечно, зато высплюсь)
В субботу к 5 буду.

Dan
Администратор
Контактная информация:

#12 Сообщение Dan » Пт ноя 23, 2012 2:32 pm

Спасибо)
До встречи!!

SewaS
Модератор
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Контактная информация:

#13 Сообщение SewaS » Пт ноя 23, 2012 7:38 pm

Я буду завтра около 7ми. Возможно раньше.Буду помогать.

Вернуться в «DB-Fest 2012»