Ваши впечатления от фестиваля

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Dan
Администратор
Контактная информация:

Ваши впечатления от фестиваля

#1 Сообщение Dan » Сб ноя 24, 2012 11:45 am

Пишите в эту тему ваши впечатления :)
Только что все разрулили и наконец есть возможность все оглядеть.

Звездный
Награды: 1
:
Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Ваши впечатления от фестиваля

#2 Сообщение Звездный » Сб ноя 24, 2012 3:33 pm

Мне все понравилось! Играл в битву роботв в первом матче!
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Viking

#3 Сообщение Viking » Сб ноя 24, 2012 6:18 pm

Отлично!

Много интересных работ!
Как любителя средневековых фортификаций, больше всего впечатлил "восточный" берег Третьего Заката с великолепным замком и другими постройками.

Хорошее помещение для экспонирования (просторный прямоугольник, с большой подсобкой, без окон), недалеко от метро, первый этаж близко от входа (удобно для монтажа-демонтажа).
Спасибо организаторам, что нашли такой хороший вариант! (да еще после внезапного переноса).

Достаточное (но не перенасыщенное) количество экшена для детей (с возможностью участия): моторбол, битва роботов, кубики, а также трэк и несколько хороших движущихся моделей на стендах.

Жалко конечно, что потребовался демонтаж уже после первого дня (чтобы освободить помещение на вечер), но в этом тоже есть свои плюсы: по крайней мере завтра все стенды будут выглядеть немного по-другому ;)

XDriver
Награды: 3
:
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

#4 Сообщение XDriver » Сб ноя 24, 2012 6:35 pm

Viking писал(а):Жалко конечно, что потребовался демонтаж уже после первого дня (чтобы освободить помещение на вечер), но в этом тоже есть свои плюсы: по крайней мере завтра все стенды будут выглядеть немного по-другому ;)

Особенно Western :wink: .
Помещение - отличное, просторное и светлое. Жаль, что все со стендом пошло не по плану, сегодня получилось не очень, но завтра постараемся исправить ошибки. Лучшим стендом мне показался стенд "Чикаго", Ярослав потрудился на славу. Также очень интересным показался стенд замка и пиратов.

Звездный
:

#5 Сообщение Звездный » Сб ноя 24, 2012 6:39 pm

Да с Вестерном было не так. Сначала мальчик пустил в форт свой воздушный шарик и пощло поехало.
Изображение

ivashka
Награды: 4
:
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Участник Technic Rally

#6 Сообщение ivashka » Сб ноя 24, 2012 7:53 pm

Рано утром собирал коробки(помогал),позже когда пришёл Третий Закат помогал стенду замок и собственно участвовал.
также понемножку участвовал в других стендах, но в основном кастл.
LEGO рулит!!!

Foreverer

#7 Сообщение Foreverer » Сб ноя 24, 2012 7:58 pm

Доброго времени суток. Я начну с кратенького предисловия. Честно сказать, Doublebrick мне нравится куда больше, чем РФФЛ.
Потому что люди вроде бы все адекватные и приятные в общении, и как-то здесь интересней что ли... Я на форуме 2-ой год сижу, ходил на прошлый фестиваль, правда как посетитель, а не участник, и после него мне очень захотелось самому стать частью этого события, поучаствовать захотелось! Сразу же я стал готовиться: накупил деталей, пришла в голову идея самой работы. Повозился с ней изрядно: всю весну сидел делал.А потом поставил на полочку и ждал всё лето фестиваля.
И вот наконец-то! Свершилось! Зайдя на сайт в один прекрасный день, я обнаружил новость о проведении фестиваля! Быстрее пули бросился я приводить свою постройку в порядок, отснял и подал заявку в последний день. Еле успел, но успел, хотя и пришлось изрядно понервничать. Меня зачислили в список участников, и со спокойной душой я лёг спать. На следующий день, то есть сегодня мы с отцом встали, собрались и поехали. Прибыл я на место фестиваля около 10:20. Когда мы вошли в зал, работа кипела полным ходом: все суетились строили, расставляли и т.п.
Мы сразу подошли к организатору сего мероприятия с просьбой о помощи с размещением работы. Она сразу ткнула пальцем на Даниила: "Вам к Даниилу, это его тема" . Даниил нам сказал типа: "Соберите свою модельку и подходите". Я тут же всё соорудил на столе, стоящем неподалёку, подошёл и в ответ услышал, что у меня пластина очень "не форматная"!
Короче говоря, мне сказали подождать. После получаса стояния у стола с работой, нам заявили, что столы нужно срочно освобождать! Но что Даниил, что организаторы отнеслись к моей "не форматной" проблеме с прохладцей. Увидев это, мы посчитали излишним пробивать себе дорогу лбом, и поэтому просто уехали.
Большое спасибо организаторам мероприятия и лично Даниилу за "теплый" прием и "прекрасное настроение! Просто стало в очередной раз понятно, что никто никому не нужен и каждый делает свои дела. Кому-то надо сто домиков поставить, а кому-то и один приткнуть некуда, так, Даниил? :wink:

DCman
Награды: 2
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#8 Сообщение DCman » Сб ноя 24, 2012 8:18 pm

был участником TR. очень все понравилось, особенно стенды техник и наземного метро
42

SewaS
Модератор
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Контактная информация:

#9 Сообщение SewaS » Сб ноя 24, 2012 8:26 pm

Был сегодня с 7ми...Помогал строить Вестерн! Все очень понравилось. Отснял 600 кадров!По приезду домой выложу обзор.

Altair
Редактор
Награды: 5
:
За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#10 Сообщение Altair » Сб ноя 24, 2012 8:39 pm

Foreverer писал(а):...

Слушайте, но стенды планировались месяцами! Что-то встроить в последний момент, да еще и в цейтноте... Тем более, неформат.

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4
:
За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

#11 Сообщение ArsKvsh » Сб ноя 24, 2012 8:42 pm

Вернулся, всё круто было. Ваще круто. 8) 8) 8)

Провёл в компании ДаблБриковцев 12,5 часов за раз - рекорд 8)
ИзображениеИзображение

Foreverer

#12 Сообщение Foreverer » Сб ноя 24, 2012 8:57 pm

Altair писал(а):
Foreverer писал(а):...

Слушайте, но стенды планировались месяцами! Что-то встроить в последний момент, да еще и в цейтноте... Тем более, неформат.

Если беретесь за мероприятие и регистрируете людей до упора, значит, должны разруливать любые ситуации. Могли отказать и я бы не тратил время. Так как получилось - это считаете, нормально, да?
А я надеялся, что вам интересны не только ваши дела, но и каждый экспонент. ;)
Неприятно чувствовать себя ненужным. Это понятно?

Звездный
:

#13 Сообщение Звездный » Сб ноя 24, 2012 9:17 pm

ivashka писал(а):Рано утром собирал коробки(помогал),позже когда пришёл Третий Закат помогал стенду замок и собственно участвовал.
также понемножку участвовал в других стендах, но в основном кастл.

Кстати когда вы с маркизом присматривали за кастлом я там вертелся. Мальчик, светловолосый, лет 11ндцати
Изображение

Black King
Модератор
:
Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC
Контактная информация:

#14 Сообщение Black King » Сб ноя 24, 2012 9:19 pm

Пишу с телефона, поэтому кратко. Всё было супер. Провёл основное время в компании ИК, Минотавра и Стенли. С нетерпением жду завтрашнего дня.)

Astronaut
Награды: 2
:
Контактная информация:

#15 Сообщение Astronaut » Сб ноя 24, 2012 9:19 pm

Несмотря на все издержки , все прошло довольно здорово, время я провел приятно.)
Площадка для проведения выбрана очень неплохо, огромные пространства, светло, высокие потолки.

Немного картинок с выставки(Да-а-а-а-алеко не все стенды):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оффтоп: послефестивальный маразм месяца в "Граблях"

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение
Последний раз редактировалось Astronaut Сб ноя 24, 2012 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «DB-Fest 2012»