Новинка LEGO Technic: 42115 Lamborghini Sián FKP 37

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Автор
Контактная информация:

Re: Новинка LEGO Technic: 42115 Lamborghini Sián FKP 37

#16 Сообщение Viper » Пт июн 19, 2020 8:00 am

Думаете стоит? Конкретно в этом случае мне оно не особо критично. Мне бы поломанные переписать уже да отправить запрос на замену...
Кстати вот этот Азур просто адски выцветает, город чуть меньше года простоял в комнате, со стороны окон вся голубизна превратилась скорее в желтизну.))) Интересно как люди вообще эти "полочные" модели, в частности сабж темы, например, дома держат, я то практически все разбираю через пару недель, да по деталькохранилищам...

Shurik
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#17 Сообщение Shurik » Пт июн 19, 2020 10:36 am

Viper писал(а):
Пт июн 19, 2020 8:00 am
Думаете стоит? Конкретно в этом случае мне оно не особо критично. Мне бы поломанные переписать уже да отправить запрос на замену...
Во-первых, какой другой производитель игрушек предлагает услугу бесплатной замены браковынных деталей? А, во-вторых, для отдела контроля качества это важнейшая информация, чтобы понять и выявить проблемы при производстве. Я надеюсь, у меня дойдут руки сделать новостную статью о недавней онлайн-конференции с представителями Customer Service, в которой они расскзаали о том, как устроена их работа, как анализ жалоб позволяет улучшать наборы, и как определяется ассортимент экстра-деталей. Если кротко: чем меньше мы "жалуемся" на брак, тем хуже будут наборы ;)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#18 Сообщение Бродяга » Пт июн 19, 2020 6:19 pm

Shurik писал(а):
Пт июн 19, 2020 10:36 am
Если кротко: чем меньше мы "жалуемся" на брак, тем хуже будут наборы ;)
Ну не знаю... Лет 10, если не больше, все вокруг жалуются на нестабильность цветов, но становится наоборот только хуже. Сдается, что вопрос минимизации издержек и максимизации прибыли стоит гораздо выше, чем брак на который жалуются фанаты. С ухудшением реальных (а не рекламных) допусков в точности соединений и размеров та же история. Жаловаться бесполезно, имхо.

Russak55
Новый пользователь

#19 Сообщение Russak55 » Вт июн 30, 2020 8:13 pm

Красиво, но очень дорого (((

A-W

#20 Сообщение A-W » Чт июл 02, 2020 1:46 am

Приехали! :crazy:

Ну, про разные цвета набора все уже слышали, и что детали изготавливаются на разных заводах, и пара панелей симметричных, может иметь разный цвет, а может и один, доводы в силу другого вида пластмассы, у разных деталей, в данном конкретном случае, считаю обманом, ибо никогда ранее, не видел гибких осей, в двух разных цветах, заявленных как один... :sleeping:

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#21 Сообщение Бродяга » Вс июл 05, 2020 1:05 am

Был в МК на Курской. Там стоит эта модель в сборе с точно такими же косяками по цвету, как в обзоре. Реально смотрится стремно ("желтая машинка" отдыхает). Я был в шоке. И это стоит на витрине с конским ценником. Всем, кто будет рядом и хочет ужастика, советую зайти.

Ответить

Вернуться в «Новости»