LEGO-профиль - LEGO-мастер

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Контактная информация:

LEGO-профиль - LEGO-мастер

#1 Сообщение LEGO-мастер » Чт фев 28, 2008 7:25 pm

Ник: LEGO-мастер
Статус на форуме: бывший модератор форума
"Вопросы и ответы"
Фамилия: Аверкиев
Профессия: Школьник,

Увлечения кроме LEGO:
  • Компьютер и сайтостроение;
  • Посещение зарубежных стран (я посетил уже 23 страны! :roll: );
  • Английский язык

Информация о LEGO:

Увлекаюсь Lego с: 5 лет
Любимые серии Lego:
"City", "Creator", "MindStorms", "Factory", "Почта", "Technic" и т. д.
Не любимые серии Lego:
"Bionicle", "Racers", EXO-FORCE
Собираюсь купить в ближайшее время: :| - возможно,
LEGO 10189 Taj Machal
Собираюсь ПОстроить в ближайшее время: :| - пока нет идей
Мои наборы Lego:
http://www.brickset.com/search/?ownedBy=legolender
Наборы Lego, которые я хочу:
http://www.brickset.com/search/?WantedBy=legolender
Горжусь своими наборами:
7897, 7623, 10133, 9738, 8527, 7419, 8421, 1349, 3804, 4561, 1351, 4533, 20003 ,B100 "Crazy Book", 10181, 10182, 4533 и другими...
Жалею, что упустил: Большинство старых наборов :cry: ...
Моя страница на БШ:
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/galle ... Legolender

Мои работы:

"LEGO Philharmonic of a New Century"

"LEGO Филармония нового века"
Органный зал. Полностью автоматизирован и запрограммирован с помощью LEGO RCX. Умеет реагировать на движение и открывать/закрывать двери, включать подсветку, играть музыку. Количество деталей не считал. Версия 1.0

Вся галерея > > >
:arrow:
Органный зал. Полностью автоматизирован и запрограммирован с помощью LEGO RCX. Умеет реагировать на движение и открывать/закрывать двери, включать подсветку, играть музыку. Уже доступно соединение с 10182 "Кафе на углу". Количество деталей так же не считал. Версия 1.5

Вся галерея > > >
:arrow:
Органный зал. Полностью автоматизирован и запрограммирован с помощью LEGO RCX. Умеет реагировать на движение и открывать/закрывать двери, включать подсветку, играть музыку. Количество деталей опять не считал. Изменён дизайн. Осталось возможность соединения с 10182. Работа ездила на LEGO World Show 2008. Версия 2.0

[url=ttp://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=314432]Вся галерея > > >[/url]

"Остров Пасхи"
"Остров Пасхи"
Некое подобие на знаменитый остров Пасхи. На создание модели меня вдохновила работа на сайте lego.com. На работу ушло небольшое количество деталей, работа была реализована за 1.5 ч.

Вся галерея > > >

"Дом Санта-Клауса"
"Дом Санта-Клауса"
"Далеко-далеко на Северном Полюсе, в холодной Лапландии живёт знаменитый Санта-Клаус. Весь год непосильно трудится он со своими эльфами, что бы успеть приготовить подарки для всех детей на свете - ведь детей так много, а времени так мало..."
Вдохновение на эту модель пришло после посещения Деревни Санта-Клауса в Лапландии (Финляндия) в 10 лет. Так же это событие вдохновило меня на написание небольшой сказки про Санта-Клауса, которую довелось почитать пока только все родным и близким.
Вся галерея > > >

"Розочка"
"Розочка"
Прелесть модели, на самом деле, в вазе, а не в розочке (розочка была куплена как готовый аксессуар в LEGO Store). Ваза собрана из прозрачных блестящих редких деталей довольно интересным образом. На изготовление вазы ушло огромное количество деталей, которые были привезены с выставки LEGO World Show 2008.

Вся галерея > > >

"My dream is LEGO"
"Моя мечта - LEGO"
Работа сделана в свободное время на выставке LEGO World Show 2008. Собиралась в течении нескольких часов. Потом, к сожалению, была не принята к участию в конкурсе (т.к. я был AFOL`ом) и разобрана из-за большого количества деталей.

Увеличить > > >

Статьи и новости

Отчёт о поездке на LEGO World Show 2008 Oslo
Ну, вот и моя часть отчёта о поездке команды DB на LEGO World Show 2008.

Для меня всё началось с заявления Hor'а на главной странице сайта. Тут же мне в голову стремительно начали приходить различные мысли и идеи для построек LEGO-моделей, ведь у меня был стимул - поездка в Норвегию! Незамедлительно я начал разрабатывать свою модель, что впоследствии явилось созданием органного зала с автоматическими дверями, основным светом, разноцветной подсветкой и музыкой, что, в свою очередь, привело к моей поездке в Норвегию. Мы видели много интересного и узнали массу нового на выставке...

Официальный сайт Power Miner на русском языке
Уже пару месяцев радостно работает раздел официального сайта LEGO, посвящённый серии Power Miners.Попасть на русскоязычную версию сайта можно пройдя по ссылке: http://www.legopowerminers.ru/

На сайте можно увидеть и оценить все наборы данной серии; прочитать историю серии и каждого героя.
В разделе "Игровая зона" есть увлекательная игра и занимательные тесты.
В разделе "Скачать" можно сохранить на свой компьютер и аудио-файлы, и постеры, и обои для рабочего стола.

Удачных исследований!

LEGO Bionicle: The Legend Reborn - новый фильм
Компания LEGO, заключив контракт с Tinseltown Toons и Universal Studio Home Entertainment несколько лет назад, решила выпускать фильмы LEGO каждый год. В 2009 году был обещан уже четвёртый фильм из серии Bionicle. В названии фильма не будет цифры "4" только из-за того, что этот фильм делают уже не в студии Miramax.

И, наконец, компания LEGO подтвердила выход нового DVD диска с фильмом легендарной серии Bionicle: "LEGO Bionicle: The Legend Reborn". Так же подтверждено, что главным героем в нём станет Мата Нуи, а дата релиза назначена на 22 сентября 2009 года.

Эксклюзивные наборы LEGO в России
Как сообщил на нашем форуме пользователь LEGO-мастер, директор по маркетингу ООО "ЛЕГО" Ольга Ломбас подтвердила появление в следующем году наборов так называемой "эксклюзивной" серии. Помимо уже вышедших наборов 10182 "Кафе на углу", 10190 "Торговая улица" и 10181 "Эйфелева башня" это новые наборы 10189 "Тадж Махал" и особенно 10184 "План города", специально выпущенный к 50-летнему юбилею современного кубика LEGO.

Большой строительный кран поступил в продажу
Как сообщил на нашем форуме пользователь LEGO-мастер, в нашу страну поступил набор 7905 "Большой строительный кран". До этого его можно было купить только в составе комбинированного комплекта с двумя другими наборами 7990 "Бетономешалка" и 7248 "Экскаватор".

Конкурс "Транспортные средства будущего"
Как сообщает пользователь LEGO-мастер со ссылкой на официальные источники в "ООО ЛЕГО", компания LEGO объявляет конкурс "Транспортные средства будущего". Нужно построить свой вариант на эту тему и прислать до 31 июля фотографию модели вместе с описанием по адресу russia@lego.com. Победитель конкурса получит возможность посетить развлекательный парк LEGOLAND в Биллунде (Дания). Результаты будут объявлены в девятом номере журнале GEOлёнок.

Строительный конкурс на сайте и канале Jetix
На сайте Jetix, в течение марта и апреля проходит конкурс, согласно которому нужно построить грузовик и выложить на сайте его фотографии. Возраст участников ограничен 16 годами. Каждую неделю три победителя получат набор 7632 "Гусеничный кран". А один из 24 победителей, выбранный специальным жюри, получит возможность сняться в очередном рекламном ролике LEGO.

Поступила в продажу игра LEGO Battles

Как и было анонсировано ранее, поступила в продажу игра LEGO Battles. Игра доступна исключительно на Nintendo DS, о планах переноса на другие игровые платформы ничего не сообщается. Спасибо пользователю LEGO-мастер за новость. Дальнейшее обсуждение этой игры на нашем форуме.

Открылся официальный сайт настольных игр LEGO
Открылся раздел официального сайта LEGO, посвященный настольным играм, анонсированным ранее к выходу в августе этого года. на данный момент содержимое раздела ограничено анимированным сборным кубиком LEGO и предложением загрузить его в виде заставки либо обоев для рабочего стола. Спасибо пользователю LEGO-мастер за новость.

Отзыв IR пульта с регулятором скорости
Компания LEGO в добровольном порядке отзывает выпущенные весной этого пульты управления IR с регулированием скорости 8879. Как сказано в официальном заявлении, это связано с тем, что некоторые экземпляры пультов подвержены в процессе работы сильному перегреву и могут спровоцировать ожог. Исправленные модели будут доступны в августе 2009 года. Официально эти пульты в Россию не поставлялись. Это всего лишь второй случай за всю историю компании LEGO, связанный с отзывом продукции, после случая с набором 3509. Спасибо пользователю LEGO-мастер за наводку.

Продажа:
Информация о LEGO | Работы | Статьи и новости | Продажа | Посредничество

Изображение Изображение Изображение Изображение
Я готов осуществить помощь в приобретении наборов LEGO из-за границы. Т.е. с таких ресурсов, как BrickLink, eBay, LEGO S@H и LEGO Education. Кроме наборов, можно достать любые другие вещи, которые не противоречат таможенным правилам.
Для того, что бы что-либо приобрести, необходимо:
1. Выслать мне
- номер набора и желаемое состояние (или сразу ссылку, особенно если это не LEGO)
- желаемый срок доставки
- желаемый вид доставки (в почтовое отделение или на дом)
- город и индекс доставки
2. Далее - выбрать 1 из предложенных мной вариантов
3. Произвести предоплату по выставленному мной счёту
4. Ждать набор
Обращаю внимание, что я не работаю с наложенным платежом - только 100% предоплата удобным для Вас способом. Готов предоставить гарантии. Моя комиссия составляет всего около 10%, но оговаривается в каждом конкретном случае отдельно - пишите!

> Узнать подробнее...

© 2008-2013 LEGO-мастер, Илья Аверкиев

Последний раз редактировалось LEGO-мастер Вс апр 07, 2013 9:38 pm, всего редактировалось 27 раз.

Mika
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: LEGO-профиль: LEGO-мастер

#2 Сообщение Mika » Чт фев 28, 2008 8:40 pm

Мне профиль очень понравился! Особенно самоделки! Так держать! Не забывай редактировать! :)
Изображение

SpaceHeathen
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#3 Сообщение SpaceHeathen » Чт фев 28, 2008 9:11 pm

LEGO-мастер
LEGO-мастер писал(а):английский язык (очень не нарвится :evil: , но я знаю, что он мне пригодится! :|
Не удивляюсь) Та же проблема) :twisted:

Очень здорово)
Изображение

LEGO-мастер
Контактная информация:

#4 Сообщение LEGO-мастер » Пт фев 29, 2008 5:59 pm

007mick писал(а):Мне профиль очень понравился! Особенно самоделки! Так держать! Не забывай редактировать! :)
Не переживай, обязательно буду обновлять! 8)
Мастер-Ломастер писал(а):LEGO-мастер
LEGO-мастер писал(а):английский язык (очень не нарвится :evil: , но я знаю, что он мне пригодится! :|
Не удивляюсь) Та же проблема) :twisted:

Очень здорово)
Я думаю, что и мы не единственные ... :roll:

Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick

#5 Сообщение Mika » Пн мар 03, 2008 4:02 pm

А мне английский нравится! Учитель говорит что я в английском на уровне 10 класса! Да и полмира на англиском разговаривает!
Изображение

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#6 Сообщение CITY mayor » Пн мар 03, 2008 5:17 pm

LEGO-мастер
Отличный профиль) Я смотрю, с моей схемы списан? Я не ругаю, а наоборот, хвалю! Так держать!
Вот только не понял: Любимая серия "Почта" - это что, подсерия City?
007mick
Я тоже отлично знаю английский, лучше всех в классе.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Paul
Награды: 3
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#7 Сообщение Paul » Пн мар 03, 2008 6:30 pm

ilyootha писал(а):Я тоже отлично знаю английский, лучше всех в классе.
Поехали... А я ....! :?

Профиль прикольный, спасибо много чего о тебе узнал!

LEGO-мастер
Контактная информация:

#8 Сообщение LEGO-мастер » Вс мар 16, 2008 10:23 am

CITY mayor писал(а):LEGO-мастер
Отличный профиль) Я смотрю, с моей схемы списан? Я не ругаю, а наоборот, хвалю! Так держать!
:mrgreen: Да, мне очень понравился твой и решил использовать его в качестве образца. :wink:
CITY mayor писал(а):Вот только не понял: Любимая серия "Почта" - это что, подсерия City?
Да. Я просто выделил эту "подсерию" отдельно, т.к. особенно нравится мне именно она и еще поезда, а серия "CITY" - нравится просто как серия, хотя наборов из "города" у меня очень мало. :lol:

Официально она выделяется как серия CARGO. Официальный раздел

CITY mayor
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#9 Сообщение CITY mayor » Пт май 30, 2008 6:28 pm

Профиль обновлён? Красиво, отлично! Скоро тоже новый стиль возьму...
Изображение

LEGO-мастер
Контактная информация:

#10 Сообщение LEGO-мастер » Пт май 30, 2008 6:38 pm

В профиле обновлено/добавлено:

• УСТАНОВИЛ СТИЛЬ
  • Не любимые серии LEGO
  • Собираюсь купить в ближайшее время
  • Собираюсь построить в ближайшее время
  • Мои наборы Lego
  • Наборы Lego, которые я хочу
  • Горжусь своими наборами
  • Мои работы (добавил продолжение к "LEGO Philharmonic of a new centery")

Вот собственно всё.

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

#11 Сообщение Повелитель Воздуха » Вс июн 01, 2008 3:51 pm

Хм, вопрос. Если ты не любишь Бионикл, то почему у тебя есть Солек?
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Мой сайт http://bioniclefan.0pk.ru/

CITY mayor
Контактная информация:

#12 Сообщение CITY mayor » Вс июн 01, 2008 4:25 pm

Повелитель Воздуха писал(а):Хм, вопрос. Если ты не любишь Бионикл, то почему у тебя есть Солек?
Может кто-то подарил, не знал... Мне однажды подарили какого-то бионикла, за шкафом на даче до сих пор валяется, уж 3 года как забыл про него.
Изображение

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

#13 Сообщение Повелитель Воздуха » Вс июн 01, 2008 4:29 pm

А ещё подарили Ливу, Копаку, Похату, Галока и пр.?
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Мой сайт http://bioniclefan.0pk.ru/

CITY mayor
Контактная информация:

#14 Сообщение CITY mayor » Вс июн 01, 2008 4:33 pm

Повелитель Воздуха писал(а):А ещё подарили Ливу, Копаку, Похату, Галока и пр.?
Ну раньше может любил, а потом поумнел человек... (Рассуждаю как Колдер! :mrgreen: :mrgreen: )
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#15 Сообщение KaiseR » Сб сен 27, 2008 4:30 pm

City Man писал(а):А мне английский нравится! Учитель говорит что я в английском на уровне 10 класса! Да и полмира на англиском разговаривает!
Ага,и при этом забывает свой родной язык :lol: !А так,у меня с английским порядок :D !

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»