Приём работ на конкурс "Зимние забавы" до 18.12!
Подробности - в теме.

LEGO-профиль - Ser

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ser

LEGO-профиль - Ser

#1 Сообщение Ser » Сб мар 15, 2008 3:17 pm

*фото:
Изображение

*полных лет: 19

*место жительства: Самара

*род занятий: студент

*увлечения: Футбол, хоккей, волейбол, плавание, бег, фотграфия

*образование: студент Самарского Государственного Авиационного Университета им. Королева. Закончил Лицей Авиационного профиля г. Самара с серебряной медалью (и не пишите что я авиатор :mrgreen: ). Аттестат об обучении в музыкальной школе (фортепиано).

*Lego наборов: Всего 68, среди них 25 биониклов и примерно 8 технических (чисто техниковских 2).

*Строю из лего чаще всего: последнее время ничего, хотя иногда тянет

*Желанно из LEGO: наконец навести порядок в детальках)

*Предпочтения в музыке: рок, классика.

*Некоторые любимые исполнители:Queen(особенно композиция Under pressure), Scorpions(аналогично Humanity), Vivaldy (seasons: summer и winter :) ) , Beethoven (лунная соната), Mozart (маленькая ночная серенада).

*Запланированные приобретения лего: Пока нет, хочу только детальки рассортировать и докончить начатые проекты - корабль, бронетехнику и авто для ТТ

*Краткая лего-история: Лего у меня появилось ещё до пятилетия. С 10 лет я увлекся биониклами, параллельно строя из систем по мотивам некоторых компьютерных игр - GTA, Age of empires 3. Однажды случайно я выяснил что ни один из построенных мною кораблей по размерам не соответствует реальности, я сломал 3 или 4 судна и построил один корабль по-больше. Ну а дальше потребность приобретения строительного материала для постройки все лучших и лучших кораблей вынуждала меня покупать в больших количествах брик. Затем, пару лет назад, я нашел в рунете DB, зарегестрировался желая участвовать в конкурсе трансформеров, потом выложил фотографии тогдашнего корабля, и завязалось общение...) а к покупке новых датских наборов меня склонила приятная цена в лего на строительный суперпак с краном, который поразил меня на форуме, (раньше я даже не верил что такое великолепие может быть серийным набором). Потом я постепенно потратил все деньги что копил на ноутбук. Ещё следует сказать о важных для меня событиях того года- вначале я построил не пестрый корабль, а потом развил серию ВМВ (см. в проектах), в ней я, пожалуй, впервые начал делать более-ли-ни-менее достоверные, красивые модели.
Какие строки я впишу сюда вскоре? :) ...

*Любимые наборы:
Изображение [7090], Изображение [7905], Изображение [7048]

* Мои работы на ДБ:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

.

Проекты:
*ВМВ

Пролог
Часть 1
Часть 2
Часть 3
часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Райский уголок
Танк "Тигр" с PF

Вторая Мировая Война... Единственная польза, принесенная ею человечеству- показание всех ужасов тотальных разрушений. Перейдет-ли человечество черту в третий раз, или урок оказался достаточно понятен дабы не было более никаких войн. Не только между коалициями, странами, но и внутри каждого человека. Ведь каждая война начинается в человеке...
Война ужасна. Даже при взгляде со-стороны. Солдаты не знали, что будет не завтра, а даже в следующий миг. Не зря-ли льется их кровь, не зря-ли их родные без сна и отдыха работают за станками в тылу, не зря-ли их братья страдают в концентрационных лагерях... Каждый солдат знал за что бился, но не знал, достигнет-ли он, его братья по оружию, его страна заветных целей.
В войне умрешь безо-всякой причины, но, возможно, не напрасно.
И может быть, земля, обагренная кровью, в последствии даст сил прекрасным росткам...
Может быть...
Изображение

Изображение

Грузовик для Соревнования Дальнобойщиков
Авто для ТТ

* лучшие и любимые работы: * раздел пока не готов - и не скоро будет готов :mrgreen: *

* мои обзоры
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Описания серии Пираты-2009
Описания серии Индиана Джонс 2008
Описания серии Power Miners 2009(1)
Описания серии Индиана Джонс 2009
Описание наборов Racers на ДУ 2009 года

8014 (совместно с КОРОЛЕМ ИГНИКИ(фото))

* Некоторые любимые работы других участников:

Изображение

* Планы глобальных LEGO-построек: Достройка нового корабля и доведение ТТ - шасси до более высоких эксплуатационных характеристик.
* Предпочтения к постройкам: никаких, люблю строить из Lego почти всё из внешнего мира.
* Что по собственному мнению лучше всего получается строить из лего: корабли, современная военная техника.

* Самая ожидаемая серия Lego\набор: детальки :mrgreen: несколько тысяч разных наборов по 20-30 деталек в каждом - и все это чтоб можно было найти ещё в России)
* Вызывает негодование у LEGO: РРЦ на наборы Звездных войн, Пиратов и Индианы, внедрение крупных деталей при возможности использования нескольких маленьких.
* Список наборов на БС:http://www.brickset.com/search/Default.aspx?Page=1&ownedBy=Ser

Последний раз редактировалось Ser Вт ноя 22, 2011 12:55 pm, всего редактировалось 106 раз.

Barlog

Re: профиль: ser

#2 Сообщение Barlog » Сб мар 15, 2008 3:39 pm

я тоже героев люблю :D :D :D Особенно пятых
Если я молчу , Значит я думаю

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#3 Сообщение HyDRO UmiCRO » Сб мар 15, 2008 4:03 pm

Какую часть HOMM больше всего любишь?
HyDRO UmiCRO

Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн

Mika
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Mika » Сб мар 15, 2008 4:38 pm

Мне тоже нравятся "The Heroes Of Might And Magic"!

P.S. Только не "возраст империй", а тогда уж "период империи"! :wink: А лучше "Age Of Empires". :wink:
Изображение

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#5 Сообщение HyDRO UmiCRO » Сб мар 15, 2008 4:51 pm

кстати профиль надо бы перенести :wink:
HyDRO UmiCRO

Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн

Ser

#6 Сообщение Ser » Сб мар 15, 2008 6:49 pm

heroes все примерно одинаково нравятся, но чаще всего играю в 3. в 5 графика классная! в нёё играть тяжелее, но красивее!

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#7 Сообщение HyDRO UmiCRO » Сб мар 15, 2008 7:18 pm

ser писал(а):heroes все примерно одинаково нравятся, но чаще всего играю в 3. в 5 графика классная! в нёё играть тяжелее, но красивее!

мне тоже, особенно не нра 4, а ты играл в 3.5.8?
HyDRO UmiCRO

Моя коллекция наборов
Изображение

Ser

#8 Сообщение Ser » Сб мар 15, 2008 7:58 pm

HyDRO UmiCRO писал(а):
ser писал(а):heroes все примерно одинаково нравятся, но чаще всего играю в 3. в 5 графика классная! в нёё играть тяжелее, но красивее!

а чё это такое? h3 воимя богов??

Risk

#10 Сообщение Risk » Сб мар 15, 2008 9:55 pm

ser
Я тоже люблю HOMM, 3 и 4 часть я уже прошёл. Ща в пятую рублюсь, в дополнение. Age of empires III я тоже люблю.

Ser

#11 Сообщение Ser » Сб мар 15, 2008 9:59 pm

я пятую никак пересилить не могу. в компании- где-то на середине застрял :(
кажется, 6 миссия за эльфов... кстати, по-моему только 5 имеют нормальный интересный сюжет в кампании.
но , увы, разработчики переборщили со сложностью (для сравнения- в 3 я на ферзе за 3-4 часа бью 5 врагов, а в 5 за такое-же время только 1-2...)

Risk

#12 Сообщение Risk » Сб мар 15, 2008 10:04 pm

ser
Я тебе личную кинул, чтобы тут не флудить.

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#13 Сообщение HyDRO UmiCRO » Вс мар 16, 2008 10:54 pm

ser писал(а):
HyDRO UmiCRO писал(а):

а чё это такое? h3 воимя богов??

нет, это дополнение где есть три ветки развития для всех существ
HyDRO UmiCRO

Моя коллекция наборов
Изображение

artur
Контактная информация:

#14 Сообщение artur » Сб мар 22, 2008 6:36 pm

Мне тоже HOMM 5 нравиться я все компании прошёл!
Мой сайт http://art4918.ucoz.ru/

Ser

#15 Сообщение Ser » Вт мар 25, 2008 10:24 pm

ну надо-же, сколько людей любит героев :D
и это ИМХО здорово :!: :)

Вернуться в «LEGO-профили»