Lego-профиль: Shushik

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Автор
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

Lego-профиль: Shushik

#1 Сообщение Shushik » Чт апр 17, 2008 1:09 am

Ник: Shushik
Профессия: html-верстальщик

Собираю лего для:
Когда-то покупал исключительно, как источник деталей для своих фантазий. Но последние несколько наборов, например, купил именно потому, что понравился дизайн моделей.

Увлекаюсь лего с:
А черть его знает. Давно.

Вернулся к лего в:
Никогда особо не уходил, разве что делал перерывы.

Общее число наборов:
Не знаю. Я ведь правда их (наборы) в основном брал как источник деталей.

Самые желанные наборы:
Весь нынешний город, аэропорт, поезда, строительство. Там просто потрясающий дизайн! И естественно чтоб все не в одном экземпляре (дабы и пофантазировать можно было). Очень хочется Кафе на углу. Я был просто покорен этим набором. Нравится также многое из старых наборов, например эти... аквадайверы (которые с кристаллами блестящими) и подводные исследователи (которые просто водолазы, старая серия), спасатели (которые ResQ). Еще хочу пару или тройку наборов #4954. Один я уже собрал, а из остальных вышел бы красивый современный замок. Единственное, что бесит в этом наборе -- почему он, зараза, пустой???

НЕ любимые серии Lego:
Честно говоря, мне не очень понятна идеология биониклов (хотя один чудик из этой серии у меня есть, черный такой). У некоторых серий мне не нравится дизайн (к примеру эти... водолазы нынешние). Но это без фанатизма. Просто не очень нравится дизайн -- и все. Лего техник вот еще, к примеру, сложноват для меня. Я все-таки люблю больше в дизайн модели ударяться. Чтоб было лаконично, просто и в то же время выглядело не ужасно.

Собираюсь купить в ближайшее время:
Не знаю пока. Другие траты запланированы на ближайшее время.

Собирал бы при наличие неограниченных финансов:
Да все, что нравится.

Жалею что упустил:
Я много серий прозевал. Зевака. На самом деле, я не то, чтобы прозевал. Финансовой возможности не было. Сейчас есть. Может, возобновлю свои экзорцизмы.

Коллекцию моих наборов и творений посмотреть, к сожалению, негде. Мне их хронически лень фотографировать, но я постараюсь исправиться. Честно-честно. В целом, я стараюсь делать мелочь. Трактора, машинки всякие. Пару раз делал самолеты. Со складывающимися шасси и прочей атрибутикой. Самолеты, разумеется, были рассчитаны под минифиги. К сожалению, все они сейчас утрачены. Очень люблю моделить военную технику. Скоро, думаю, выложу пару-тройку моделей, если меня тут кирзачами не запинают за наглость :)
Shushik
Life will find a way...

ZED
Награды: 8
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: Lego-профиль: Shushik

#2 Сообщение ZED » Чт апр 17, 2008 2:20 am

Приятно видеть на форуме еще одного взрослого энтузиаста. Надеюсь ты к нам на долго :wink:

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#3 Сообщение CITY mayor » Пт апр 18, 2008 7:57 am

Отличный профиль, отличный человек, отличный лего - либитель! Добро пожаловать на ДБ!
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Механик

#4 Сообщение Механик » Сб май 04, 2013 5:58 pm

В профиле важное-стиль...А так 5.
Ария-это стиль жизни.
Мегацитата этого года:
Зайдя в воду я понял,что она мокрая.
Мой Skype:mechanic1283.Добавляйтесь!

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»