LEGO-Профиль Co1Der

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Награды: 4
Контактная информация:

За неоценимую помощь За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Участник НТС

LEGO-Профиль Co1Der

#1 Сообщение Co1Der » Пн май 12, 2008 12:21 pm

Co1Der

Антон
20 Лет
Учащийся, креативная личность, музыкант, видеооператор и фотограф.
Люблю одиночество и трудно переношу большие скопления народу.
Проживаю в основном на территории Чешской Республики, в замечательном городе Прага. Москву терпеть не могу, но бываю там пару раз в году чтобы повидать свое любимое LEGO сообщество.

Работы | Обзоры | Статьи и прочее

Собираю LEGO для: Уталения своих творческих фантазий =)
Увлекаюсь LEGO с: 1994 года
Вернулся к Lego в: 2006 году

Любимые серии Lego: TECHNIC, Exo-Force, Creator.
НЕ любимые серии Lego: BIONICLE
Собирал бы при наличие неограниченных финансов: Racers, City.

Контакты:
E-Mail: AntiEvdo@gmail.com
Skype: Co1Der (Бываю там крайне редко, по особым случаям или предварительной договоренности)
Мой канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/Co1Der
Моя папка на http://www.BrickShelf.com: http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?m=Co1Der
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
^^
[center]Мои работы[/center]
1. Моторизированая Гусеничная Рука
Моя довольно старая, но безусловно, одна из лучщих, работа. Уже выставлена в сети давно, но тут я ее еще не показывал. До этих снимков переживала несклько серьезных, почти полных, перестроек...

Изображение Изображение Изображение

2. Трансформер Red Flash (Создан специально для конкурса "Битва трансформеров")
Итак, моя работа по созданию трансформера закончилась. Возился с ним я достаточно долго, но надеюсь, результат оправдывает потраченное на создание время. Красивое название было влом придумывать, поэтому, как обычно, первое, что стукнуло в голову...

3. Драгстер из набора 8291
Уезжая из Москвы, пакуя чемоданы, место еще оставалось и я решил прихватить с собой какой-нибудь небольшой наборчик в Прагу. На столе я увидел мотоцикл 8291. Как только я его увидел, у меня возникла эта идея...

4. БигФут в масштабе минифиги
Прежде всего хочу обратить внимание, что акцент на вторую часть названия модели =)
Большое спасибо моему вдохновителю, после общения с которым меня посетила эта чудная идея. А было это примерно неделю назад. Модель же была построена за 2 дня - вчера и сегодня =) Больше всего намучался с подвеской, зато смело могу похвастаться, что не смотря на маленький масштаб все прекрасно работает, амортизатором оснащено каждое колесо...

5. Mack Superliner или Привет из Австралии (Не окончательная версия =) )
Итак, ровно неделя у меня ушла на постройку своего австралийского Mack Superliner...

6. ЗИС-5
Думаю, этот знаменитый грузовик времен Великой Отечественной Войны не нуждается в представлении...

7. Hailfire Droid в стиле Exo-Force
Идея этого творения возникла сразу во время сборки набора 8117. Сама же модель была собрана сегодня, в качестве передышки от более крупного проекта, буквально за час-полтора...

8. Боевой вездеход команды Exo-Force
Сперва это задумывалось как просто вездеход, но потом было решено передлать это в танк, т.к. просто скучный кузов на куче колес мне показался скучноватым. Модель имеет полный привод - на все 8 колес. 1 и 4 оси имеют рулевые тяги. Всего в модели используется 6 моторов ПФ - 2 XL мотора приводят вездеход в движение...

9. Багги
Совсем недавно с моего конвеера сошла эта машинка. В последнее время я окончательно помешался на ПФ, поэтому и в этом багги ПФ имеется, и осуществляет езду и поровоты. Помимо этого, модель имеет рабочую заднюю подвеску. И, что еще важнее, все это умещено как можно компактнее в небольшом кузове, который, в свою очередь, тоже делался как можно легче, безо всяких излишеств...

10. Renault Magnum
Итак, пришло время, и я с радостью объявляю, что работы над постройкой Renault Magnum завершились, и пришло время явить его свету. После первого московского заезда HTC было внесено несколько серьезных изменений в ходовую часть, а так же множество косметических усовершенствований. Часть из них можно было наблюдать в блоге, часть же я приберег на последок... (Смотрите так же Renault Magnum - Процесс создания)

[center]Мои обзоры[/center]
1. Обзор набора 8111 - Речной Дракон (River Dragon) (Обзор подготовлен совместно с Dan'ом)
Речной Дракон - самая маленькая из боевых машин людей этого сезона Exo-Force. Последние события переносят членов команды глубоко в джунгли, на поиски своего предводителя - сэнсэя Keiken'a, который был взят в плен безжалостными роботами, планирующими заполучить его знания, и благодаря им, покончить с командой Exo-Force раз и навсегда...

2. Обзор набора 8156 - Ferrari FXX
Набор 8156 с самого первого упоминания о себе показался мне очень хорошим, и был для меня одним из самых долгождынных наборов первого полугодия 2008 года. И после его приобритения набор не тольно оправдал мои ожидания, он превзошел все их пределы...

3. Обзор набора 8112 Боевой Паук (Battle Arachnoid) (Обзор подготовлен совместно с Dan'ом)
Боевой Паук - вторая маленькая модель этого сезона Exo-Force, принадлежащая роботам. В то время как люди продолжают практиковать использование человекообразной техники, роботы решили перейти к более "животным формам"...

4. Обзор набора 8115 Тёмная Пантера (Dark Panther) (Обзор подготовлен совместно с Dan'ом)
Темная Пантера - один из трех средних по величине наборов Exo-Force этого сезона и единственный из них относящийся к стороне роботов. Как и у Боевого Паука, форма и внешний вид Темной Пантеры полностью оправдывают название набора...

[center]Мои статьи и прочая писанина[/center]
1. Визит в LEGO Store. Мюнхен, Германия
2. LDRaw. Моделирование и создание инструкций. Часть 1
3. Renault Magnum - Процесс создания
4. АвтоЭкзотика 2009. Отчет.
5. АвтоЭкзотика 2010. Отчет.
[center]Кубики[/center]

Последний раз редактировалось Co1Der Пт сен 03, 2010 12:07 pm, всего редактировалось 30 раз.
Co1Der
Изображение

K.Shrike

Re: LEGO-Профиль Co1Der

#2 Сообщение K.Shrike » Пн май 12, 2008 12:54 pm

Мало информации, а так очень даже ничего :wink:

Matoran Hornoc

#3 Сообщение Matoran Hornoc » Пн май 12, 2008 4:34 pm

СМЕНИ БАНЕР бионикл тоже ЛЕГО, ненавидиш сеию ЛЕГО ненавидиш ВСЁ ЛЕГО,колдер твое комюнти ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vidocq
Контактная информация:

#4 Сообщение Vidocq » Пн май 12, 2008 7:29 pm

Ghost писал(а):СМЕНИ БАНЕР бионикл тоже ЛЕГО, ненавидиш сеию ЛЕГО ненавидиш ВСЁ ЛЕГО,колдер твое комюнти ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО.
Ты тоже ненавидишь ВСЁ лего (это не вопрос, это утверждение):
Ghost писал(а):ненавижу (какая пытка писать бельвиль)бельвиль проголосавал бы всеми органами чтобы его не было

Matoran Hornoc

#5 Сообщение Matoran Hornoc » Пн май 12, 2008 7:41 pm

это про бельвиль прикол
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

CITY mayor
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#6 Сообщение CITY mayor » Пн май 12, 2008 7:49 pm

Ух... :cry: :cry: :cry: Да вы уже надоели со своим антибионикл и антиантибионикл сообществами! Хватит! :evil: :evil:

По теме: профиль очень интересный, красивый. Мне очень нравится! :D :D :D

З.Ы. давайте покончим с "анти-бионикл комьюнити" - и создадим "анти-РФФЛ комьюнити"!
Изображение

Matoran Hornoc

#7 Сообщение Matoran Hornoc » Пн май 12, 2008 7:52 pm

самое умное сообщение эпохи
CITY mayor писал(а):Ух... :cry: :cry: :cry: Да вы уже надоели со своим антибионикл и антиантибионикл сообществами! Хватит! :evil: :evil:

По теме: профиль очень интересный, красивый. Мне очень нравится! :D :D :D

З.Ы. давайте покончим с "анти-бионикл комьюнити" - и создадим "анти-РФФЛ комьюнити"!
Последний раз редактировалось Matoran Hornoc Пн май 12, 2008 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

BatonMedved
Награды: 1

За 1 место в конкурсе

#8 Сообщение BatonMedved » Пн май 12, 2008 8:02 pm

Ну наверное я поставлю рекорд и напишу первый нормальный пост...Радует то, что несмотря на твою любовь к Техник, ты уважаешь масштаб минифиги и даже хотел бы собирать Сити. Это очень радует, сам такой. :)
Дипломированный специалист теперь, прошу заметить.

Matoran Hornoc

#9 Сообщение Matoran Hornoc » Пн май 12, 2008 8:04 pm

ну и что меня тоже радует всё лего
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vidocq
Контактная информация:

#10 Сообщение Vidocq » Пн май 12, 2008 9:15 pm

Ghost писал(а):это про бельвиль прикол
Извините, не понял прикола.
Ghost писал(а):ну и что меня тоже радует всё лего
И бельвиль тоже?

Wolf99ru

#11 Сообщение Wolf99ru » Пн май 12, 2008 10:27 pm

Привет Co1Der. РФФЛ временно(?) закрыт. Ты теперь здесь?
Кстати, классный профиль.
Помни: даже ветер оставляет следы...

ZED
Награды: 8
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#12 Сообщение ZED » Вт май 13, 2008 11:00 pm

Один из самых красивых профилей на форуме.
Блин, надо бы и мне свой обновить)

Hacku
Контактная информация:

#13 Сообщение Hacku » Сб май 17, 2008 5:45 pm

О, великий и ужасный выставил здесь все свои великие творения. :) Приятно ещё разочек всё посмотреть в одном месте, и очень жду появления чего нибудь новенького. :wink:

Co1Der
Контактная информация:

#14 Сообщение Co1Der » Сб май 17, 2008 5:49 pm

Hacku писал(а):О, великий и ужасный выставил здесь все свои великие творения. :) Приятно ещё разочек всё посмотреть в одном месте, и очень жду появления чего нибудь новенького. :wink:
Увы, еще далеко не все =(
А новенькое, возможно, будет уже скоро =)
Co1Der
Изображение

Co1Der
Контактная информация:

#15 Сообщение Co1Der » Пн май 26, 2008 9:55 pm

Вот и мой профиль обновлен и дополнен =)
Co1Der
Изображение

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»