Описание наборов Гонщики с мотором 2006 года

В этом обзоре мы рассмотрим четыре набора 2006 года серии Гонщики. В каждый из рассматриваемых наборов входит пружинный мотор - вы немного катите машину назад и тем самым заводите пружинный механизм. Потом отпускаете и ваш автомобиль срывается с места (или неспеша набирает скорость).
Маркетинг рассматриваемых наборов очень похож на способ, применяемый в наборах серии Крохотные турбогонщики - машинки выпускаются комплектом в четыре штуки, при этом они могут попарно объединяться для создания более большого автомобиля. Отличие заключается в наличии мотора, большем размере автомобилей и как следствие этих двух пунктов, более высокая цена.
| Набор | Возраст | Деталей | MSRP | РРЦ |
|---|---|---|---|---|
| #8667 Быстрые колёса | 7-12 | 79 | $10 | 499 р. |
| #8668 Гонщик 55 | 7-12 | 111 | $10 | 499 р. |
| #8669 Огненный волчок 360 | 7-12 | 113 | $10 | 499 р. |
| #8670 Мастер прыжков | 7-12 | 105 | $10 | 499 р. |
#8667 Быстрые колёса

Самый быстрый автомобиль из всех четырёх. Низкий профиль передних шин позволяет уверенно контролировать дорогу на высоких скоростях и чётко проходить повороты.
#8669 Огненный волчок 360

Особенность этого набора - поворачивающиеся передние колёса, что позволяют автомобилю ездить по кругу.
#8670 Мастер прыжков

Такие большие и широкие шины нужны автомобилю, как заявлено, для мягкого приземления. Как и следует из названия, данная модель спроектирована специально для того, чтобы прыгать через трамплины. Насколько на самом деле хорошо она сможет прыгать, будет видно только на реальном наборе.
Популярное содержимое
За сегодня:
Серии наборов
Agents
Architecture
Atlantis
Belville
Ben 10
Bionicle
Bricks and More
Castle
City
Creator
Dacta
Direct to Consumer
DUPLO
Factory
Hero Factory
Indiana Jones
Kingdoms
Mars Mission
Mindstorms
Minifigures
Pirates
Power Functions
Power Miners
Prince of Persia
Racers
Space Police 3
SpongeBob
Star Wars
Technic
Toy Story
World Racers
Видео игры
Настольные игры
На форуме
• Новый батарейный блок: отличная идея или очередной развод? [25]
• Набор Lego Technic 8043 (Обзор деталей) [27]
• Скидки до 50% на 4 набора LEGO! [91]
• Информация о новинках 2010 года [912]
• Программное обеспечение для Mindstorms [5]
• TECHNIC`ческие решения [395]
• Cерия "Star Wars"-"The Clone Wars" [124]
• Разница 9797 и 8547 [19]
• Звездные Войны 2010-ого года [851]
• Журнал "Lego Самоделки" [84]





![Toyota Supra DragonFly jza80 [model_team] Toyota Supra DragonFly jza80 [model_team]](/files/forumlink/21703.jpg)






