Аватары

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Ответить
Автор
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Аватары

#1 Сообщение Astefan » Вс ноя 29, 2009 5:16 pm

Предлагаю снять ограничения на вес аватар. Поясняю, не на размер (пиксели), а на вес (кб). Хочу загрузить анимированнyю аватарку, около 130 кб, но форум её не поддерживает. :(

LEGO-мастер
Контактная информация:

Re: Аватары

#2 Сообщение LEGO-мастер » Вс ноя 29, 2009 6:05 pm

Некоторые платят за трафик.
Это будет не совсем удобно и выгодно для них.
К тому же, это будет влиять на длительность загрузки страниц. Представь, если не только ты, а каждый себе закачает аватарку там по мегабайту - всё зависнет.
К тому же, если картинка закачивается на сервер, то она во-первых, ест место, а во-вторых - ест его ресурсы, когда она отображается.

Hellyluzler
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#3 Сообщение Hellyluzler » Вс ноя 29, 2009 6:12 pm

Вообще-то аватары можно и через "внешнюю ссылку" с Радикала загрузить, например.

Astefan
Легенда
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#4 Сообщение Astefan » Вс ноя 29, 2009 7:06 pm

Анимированную нельзя... :( Но я загрузил через хостинг создания анимированных аватар. Только там эта аватара будет только 2 дня доступна... :(

Hellyluzler
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#5 Сообщение Hellyluzler » Вс ноя 29, 2009 7:16 pm

astefan писал(а):Анимированную нельзя... :(
Но я загрузил через хостинг создания анимированных аватар. Только там эта аватара будет только 2 дня доступна... :(

1. Почему? Я ставлю во внешней ссылке картинку анимированную и всё ок!
2. Ты что, через ссылку данную хостингом, загружаешь?

Ты хоть знаешь, что картинку можно СОХРАНИТЬ НА КОМП, потом ЗАЛИТЬ На РАДИКАЛ, и ПОСТАВИТЬ ЧЕРЕЗ "внешнюю ссылку"?

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

#6 Сообщение CITY mayor » Вс ноя 29, 2009 8:22 pm

Администраторы никогда не будут снимать ограничения из-за того, что "один юзер захотел баальшую аватарку". Потому что такая аватара будет занимать много трафика. Это приведет к тому, что за него придется больше платить, это во-первых. Во вторых не у всех такие быстрые интернеты. Например, у меня достаточно быстрый инет, а у кого-то одна страница может загружаться 2 минуты!... Твоя большая аватарка только замедлит скорость загрузки.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

BesS

#7 Сообщение BesS » Вс ноя 29, 2009 9:51 pm

Ну да! Вот, например, Москвичи платят 450 руб. и получают 3 мб/с. Я в Туле, плачу 870 руб. и получаю 1 мб/с, а за 450 руб. у нас скорость 512 кб/с. А вот, например, в Тюмене. Там мой знакомый по скайпу получает 60 кб/с за 200 рублей. А кто-то платит за трафик, а не использует анлим (безлимитные тарифы).

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#8 Сообщение Gerich » Вт июл 20, 2010 6:58 pm

Ну, если надо, я тебе хостинг для авки бесплатно предоставлю.

Astefan
Легенда
Контактная информация:

#9 Сообщение Astefan » Вт июл 20, 2010 7:53 pm

gerichgerich писал(а):Ну, если надо, я тебе хостинг для авки бесплатно предоставлю.
Для начала, посмотри в каком году я это писал. Твоё сообщение нарушает пункт 4.3.18 Некропостинг.
За всё это время я поменял множество аватарок, и хостинг аккаунтов у меня полно, и так далее. Так что извини, но мне твой хостинг не нужен.))

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#10 Сообщение Gerich » Вт июл 20, 2010 8:09 pm

Туплю :oops:

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»