Звёздный истребитель DDM-1

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

Звёздный истребитель DDM-1

#1 Сообщение Aquanaut » Ср апр 01, 2015 11:16 pm

Сегодня я начал строить мой первый модульник собственной разработки, ну, как строил, так, мелочи всякие, так как начинать строить здание я не мог из-за отсутствия пластины. Из тех мелочей, которые я начал строить, был фонтанчик. Позже, он мне начал напоминать двигатель космического корабля. Потом, он начал обрастать и получился истребитель. Его я сделал сам, без помощи оригиналов, но не исключаю, что где-то похожее уже было. Хотя, он мне напоминает звездолёты из старого Спейса...

1.

Спереди у истребителя находится генератор защитного поля.
2.

Сзади находится двигатель, который раньше был фонтаном:)
3.

Автоматическая обрезка после 3 изображений.
Остальные фото и текст вы можете посмотреть на сайте!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось Aquanaut Пт апр 03, 2015 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Updated in Drupal
Магазин на бриклинк Deep Sea Bricks :http://www.bricklink.com/store.asp?p=Andrew69. Самые низкие цены в РФ.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Звёздный истребитель DDM-1

#2 Сообщение game master » Чт апр 02, 2015 12:55 pm

Оригинальная утилизация не понадобившихся деталей. В итоге ваша торговая федерация обросла ещё одним легким истребителем.
Решение модели прикольное, насколько прочно все получилось?

Aquanaut

#3 Сообщение Aquanaut » Чт апр 02, 2015 8:36 pm

Могу сказать, что это моя самая хлипкая самоделка, даже лодка Барда крепче.
Кабина прикреплена к части с двигателем только этой деталью:
Изображение
Крылья закреплены лишь на одном(!) пупыре, и отваливаются, но реже кабины.
Пушка на верху самая хлипкая конструкция. Два "факела" соединяются только этой деталью снизу:
Изображение
Магазин на бриклинк Deep Sea Bricks :http://www.bricklink.com/store.asp?p=Andrew69. Самые низкие цены в РФ.

Славян

#4 Сообщение Славян » Пт апр 03, 2015 1:44 pm

Забавный истребитель. А носовой генератор с двигателем не поменять? Жаль, не покидает ощущение перевернутости модели задом на перед. :oops: Хотя можно это обыграть: место пилота позади силовых агрегатов - повышение его защищенности... А обозвать можно: звездный лайт-файтер типа "Саламандра" - легко отделяемые элементы, легко и навешиваются. :wink:
Ищу ЛЕГО-фанов в Геленджике и Новороссийске. ;-)

Aquanaut

#5 Сообщение Aquanaut » Пт апр 03, 2015 3:18 pm

Славян писал(а):Забавный истребитель. А носовой генератор с двигателем не поменять? Жаль, не покидает ощущение перевернутости модели задом на перед. :oops: Хотя можно это обыграть: место пилота позади силовых агрегатов - повышение его защищенности... А обозвать можно: звездный лайт-файтер типа "Саламандра" - легко отделяемые элементы, легко и навешиваются. :wink:
Поменять их местами? Сделаем!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»