Разное

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Автор

Разное

#1 Сообщение Ольга Родионова » Сб дек 16, 2017 9:08 pm

А еще хочу сказать Вам дорогой Сергей Викторович...
Замечания Ваши, о том что "нигде не активничаю" очень напрасны. Строю тихонько, больше для души. Летние дни сменились осенней печалью, что отозвалось и в постройках. Осталась очевидная склонность к самодельным растениям, как то водорослей или же отдельных представителей флоры. Подводный мир, начатый еще летом для участия в известных событиях был закончен, а сейчас уже и разобран. История с разбитым сердцем продолжилась в концептуальную серию. Так потихоньку проходят дни, хочется сделать много, а времени больше занимает повседневная рутина. Так что жду Ваших комментариев, если уж в силу тугого патриотизма нигде кроме, смотреть на картинки с моими поделками Вы не желаете.

Изображениеimage by Ольга Родионова, on Flickr

Изображение302A6666 by Ольга Родионова, on Flickr

Изображение302A6662 by Ольга Родионова, on Flickr

Изображение302A6745 by Ольга Родионова, on Flickr

ИзображениеSadness collection. #3 One small parrot. by Ольга Родионова, on Flickr

ИзображениеSadness collection. #4 Dark. Love kills. by Ольга Родионова, on Flickr

ИзображениеFlower collection #1. Lion flower. by Ольга Родионова, on Flickr

ИзображениеDSC_1917 by Ольга Родионова, on Flickr

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Ольга Родионова Ср дек 27, 2017 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Changed by NCS

Ник Токарев
творец

Re: Разное

#2 Сообщение Ник Токарев » Сб дек 16, 2017 10:27 pm

С возвращением!
Первая работа поражает своими масштабами, -- давно не видел таких крупных и проработанных диорам. Третья, -- там, где парень в черном и мертвая девушка -- тоже невероятно хороша, но уже в плане обилия мелких деталей. Только не слишком ли мрачная тема для отражения "осеннего" настроения?

А использование голов экшн-фигур из серии Чима в качестве лепестков -- очень оригинальный ход. Никогда бы до такого не додумался.

И кто такой Сергей Викторович?

Ольга Родионова

#3 Сообщение Ольга Родионова » Сб дек 16, 2017 11:14 pm

Надеюсь, что объявится.

Nemo 57cs___V34

#4 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Вс дек 17, 2017 7:32 am

Это я... Объявился.

Мне, как всегда, все понравилось. Но, вот, особенно, девочка, лежащая рядом с разбитым треснувшим сердцем. То ли оно большое такое было у нее, что лопнуло, то ли заледеневшее настолько, что стало хрупким и разбилось... Не знаю. Но. вот поза девушки классно прописана. Руки, особенно. Под головой одна, другая - в кокетливом упоре. Буйная прическа (надеюсь, от природы такие волосы, а не от многочасовых манипуляций с феном), и взгляд, конечно, уж очень направленный и достающий всех в сердце. Ноги, талия, грудь - все прописано схематично, по-леговски, но очень точные, в итоге, позиции получились. Молодец, Оля.

Еще попугайчики понравились. Правда, очень жалко темно-серого. Если это уже не такой здоровый птенец, плод любви неразлучных, а одиночка.. Совсем жалко его. Ну, нет у него перьев для привлекательности, не выросли еще.

Подводный мир - само собой, хорошее произведение, ваза, как я говорил откуда-то из 60-70 (кто помоложе, то, значит, позже, но у всех же были бабушки с вазами, а вазы с цветами, поставленными бабушкой, наверное).

По поводу мужчины в черном и девушки в красном, ничего не могу сказать. Все восприятие зависит от того, он ли убил ее, или нет...

Работай и твори дальше. Интересно же всем!!! Молодец!

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#6 Сообщение Altair » Ср дек 20, 2017 12:03 am

Я сначала скажу про попугайчиков, потому что смотрится атмосферно (лучше, чем там, где селфи!)
Но я не совсем врубилась в тему упавшего, поясните тому, кто в танке? :)

Диорама - это что-то потрясающее. Это то, где хочется жить. Это то, где не хватает подробностей, чтобы увидеть все (так мило, когда авторы немного "жадничают")
И чем-то оттуда невероятным веет... Ностальгией по Атлантису? По двухтысячным? Детским восторгом?

Живая, яркая и насыщенная картинка. И минифиги - ну как же они все-таки очаровательны, а? :roll:

Ольга Родионова

#7 Сообщение Ольга Родионова » Ср дек 20, 2017 12:55 am

Один попугайчик в попугайчиковом раю умер, а другой одинок. Из этого следует мораль, ведь из всего следует мораль, надо только её найти. Герцогиня©™. Рай, не для всех.

Вернуться в «Творчество 2.0»