Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

SLC: Княжеская армия Альбионии- наземные силы.

Здесь вы можете просмотреть постройки участников старого проекта и обсудить их.
Темы в подфоруме "Архив старого сайта" - модели, опубликованные через старый сайт, остальные - старые темы, опубликованные ещё в начале проекта.

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#1 Сообщение KaiseR » Пн май 16, 2011 4:13 pm

Изображение

Изображение
Пехота в основной экипировке и костюме.
В 3004 году в армии введены новые костюмы, напоминающие отдалённо колониальных солдат Британии из далёкого прошлого. В него входят система жизнеобеспечения, маска с встроенными сенсорами, а так же характерный "пробковый" шлем из прочного, но лёгкого материала. Офицеры носят так же эполеты-щитки цвета самого костюма. Солдаты вооружаются скорострельными винтовками системы Перовского, а офицеры- пистолетами того же инженера.

Изображение
Пехота в повседневной форме(рядовой и офицер).
В повседневной службе войска подразделения "Корона" носят голубые двубортные мундиры и брюки. Уставной головной убор- фуражка, белая у офицеров и чёрная у солдат. К тому же, офицеры носят серебристые эполеты, а на воротнике имеют характерные петлицы серебристого цвета.

Изображение
Пехота в парадной форме(введена в 3004).
С образованием суверенного государства Альбиония, в войсках была введена парадная форма. У пехоты она включает тёмно-синий(королевского синего цвета) китель, по покрою совпадающий с повседневным. У рядовых на кителе оловяные пуговицы и медная пряжка ремня, золочёные, как у офицеров. Так же офицеры носят золотые эполеты, а рядовые- белые. Уставной головной убор- колониальный шлем(подобный данному образцу, введённому в британской армии в 1878) с венчающим его острием.

Изображение
Пехота в тропической форме.
Такая форма куда легче обычного костюма, и имеет защитные цвета для действий на планетах с тропическим климатом. Ношение маски в данном случае не обязательно, если это не диктуется условиями на планете.

Изображение
Ракетчики.
Бойцы, вооружённые ракетомётом "Курск-VI", изобретённым на земле, и, возможно, имеющим аналоги в других компаниях(например, подобный ракетомёт используется у "Пограничниками", что уже есть достойная рецензия данному оружию). Тропическая версия формы не отличается от пехотной.

Изображение
Лёгкая пехота.
Костюм лёгких пехотинцев, вооружённых обычной пехотной винтовкой, дополнен ракетным ранцем большой мощности. Заменили сразу же как старую лёгкую пехоту, так и космических пехотинцев, так как благодаря своему костюму могут вести длительные действия в безвоздушном пространстве.

Изображение
Пилоты(в лётной и повседневной форме).
Сердце каждой машины- её пилот. Истребителями флота "Короны" управляют настоящие асы, прославившие себя на Земле. Пилотам полагаются два комплекта формы- лётная, включающая лёгкий, герметичный комбинезон, куртку и шлем, подобный пехотному, а повседневная представлена голубым однобортным кителем с воротником цвета индиго и такой же фуражкой.
Последний раз редактировалось KaiseR Сб окт 08, 2011 4:27 pm, всего редактировалось 5 раз.

Umbrix
Администратор

За неоценимую помощь Ветеран SLC

Re: SLC: Наземные силы подразделения "Короны", персонал.

#2 Сообщение Umbrix » Пн май 16, 2011 4:17 pm

Занятно, повседневной формы в SLC ещё ни у кого не было. :)
Надеюсь, флот и техника не заставят себя долго ждать.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#3 Сообщение Зеленый Зактан » Ср май 18, 2011 1:34 pm

Мне нравится это - хотя это, по сути, то, что я придумывал на тему "Коферд в Космосе" в ЛС, особенно со "старинными" мундирами офицеров.
Правда, я хотел уйти ещё дальше - использовать в качестве тяжёлой брони тела-кольчуги из серии "Викинги", но не как кольчуги, а как кристаллическую защиту, а ремни - как приспособление для держания оружия.
Может, мне и вступить в SLC? Не с Кофердом, это бред, но с какой-то вполне земной (во всех смыслах - люди будут) фракцией. Без особой проработки, для "лёгкого чтения."))

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение KaiseR » Ср май 18, 2011 1:53 pm

Сударь, мундир он на все времена.) И никакая парадная куртка или другая неуниформенная... кхэм, фигня его не заменит.)

Зеленый Зактан писал(а):Может, мне и вступить в SLC? Не с Кофердом, это бред, но с какой-то вполне земной (во всех смыслах - люди будут) фракцией. Без особой проработки, для "лёгкого чтения."))

Я вам предлагал- вступить в ряды ОЗУ в качестве какой-нибудь "некофердской" фракции. Буду рад сотрудничеству.
Хотя... кто мешает вам заняться пиратством?)))

П.С.
СЛК- замечательный способ провести досуг, когда неактивен ВР.)

Зеленый Зактан
Легенда

#5 Сообщение Зеленый Зактан » Ср май 18, 2011 2:07 pm

KaiseR писал(а):Сударь, мундир он на все времена.) И никакая парадная куртка или другая неуниформенная... кхэм, фигня его не заменит.)

Зеленый Зактан писал(а):Может, мне и вступить в SLC? Не с Кофердом, это бред, но с какой-то вполне земной (во всех смыслах - люди будут) фракцией. Без особой проработки, для "лёгкого чтения."))

Я вам предлагал- вступить в ряды ОЗУ в качестве какой-нибудь "некофердской" фракции. Буду рад сотрудничеству.
Хотя... кто мешает вам заняться пиратством?)))

П.С.
СЛК- замечательный способ провести досуг, когда неактивен ВР.)

Пиратством? Вы мне предлагаете нарядить сидящего на полке Джека Воробья в механический костюм?))

Нет уж, мне ближе нечто среднее между подразделениями ОЗУ и пиратами - вроде и не грабители, а вроде и на бесконтрольно-незаконном с точки тзрения ОЗУ уровне))

Насчёт досуга - так и есть, может, так и вступлю)

Но это оффтоп!

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение KaiseR » Вс сен 25, 2011 3:21 pm

Армия изменена. Старые образцы ниже:
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение
Пехота(рядовой и офицер).
Хорошо обученные бойцы, составляющие костяк армии подразделения. Хотя чаще используются как наземные силы, способны выполнять операции и в открытом космосе или на планетах без пригодных атмосферных условий, но ограниченное запасом кислорода время. Экипировка- шлем с защитным забралом, портативный комплекс жизнеобеспечения, костюм, стилизованный внешне под мундир. Вооружены бластерными автоматами.

Изображение
Тяжёлая пехота.
Тяжёлые пехотинцы- элита наземных сил. Их скафандр и улучшенный костюм позволяют вести бои в самых сложных условиях, а выучка и решимость сильнее любого оружия. Экипированы улучшенным скафандром с встроенной системой жизнеобеспечения. Вооружены бластерными ручными пулемётами. В отряды набираются только самые выносливые и "безумные" пехотинцы.

Изображение
Лёгкая пехота.
Эти части предназначены для поддержки основных сил но могут использоваться как разведка или участники засад. Экипированы облегчённым костюмом и джетпаком. Вооружены скорострельной лазерной винтовкой.

Изображение
Космическая пехота.
Бойцы, предназначенные для сражений с единицами противника в открытом космосе. Благодаря наиболее сильной системе жизнеобеспечения и джетпаку способны находится в вакууме долгое время и перемещаться с внушающей скоростью. Вооружены плазмоганом.

Зеленый Зактан
Легенда

Re: SLC: Княжеская армия Альбионии- наземные силы.

#7 Сообщение Зеленый Зактан » Вс сен 25, 2011 3:24 pm

Вы как всегда в своём репертуаре)) Конечно, новые "британцы" ЛЕГО-нереалистичны - где же таких деталей наберёшь, но смотрятся очень эффектно. Хороший пример сочетаний "старинного и нового")

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: SLC: Княжеская армия Альбионии- наземные силы.

#8 Сообщение KaiseR » Вс сен 25, 2011 3:42 pm

Зеленый Зактан писал(а):Вы как всегда в своём репертуаре)) Конечно, новые "британцы" ЛЕГО-нереалистичны - где же таких деталей наберёшь, но смотрятся очень эффектно. Хороший пример сочетаний "старинного и нового")

Ну, LDD и существует для нереалистичного...

Благодарю.)

Вернуться в «Старые Постройки SLC»