Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Список Инопланетных и Искусственных Рас мира SLC.

Статьи и истории старого проекта

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор
Администратор
Награды: 2

За неоценимую помощь Ветеран SLC

Re: Список Инопланетных и Искусственных Рас мира SLC.

#76 Сообщение Umbrix » Ср сен 28, 2011 6:09 pm

Предлагаю создать на сайте статью по расам (просто копированием содержания первого сообщения). Да и бестиарий туда же. В этой теме поместить ссылки. Я не настаиваю, просто если уж использовать сайт для нужд SLC, то на полную катушку.

Dan
Администратор
Контактная информация:

#77 Сообщение Dan » Ср сен 28, 2011 7:05 pm

Дело хорошее. Только надо не ссылку сюда помещать, а сразу эту тему связать с новым материалом на сайте.
Обращайтесь, привяжу)

Agent Eugeniy

#78 Сообщение Agent Eugeniy » Ср сен 28, 2011 7:39 pm

Какие люди-то заглядывают к скромному систематизатору рас.)
Очень рад, что это (и Бестиарий заодно) будет на сайте.
Да, и, по просьбам Константина, поменялась чуть-чуть информация о Титанах, Технотайпах, Высших Титанах.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#79 Сообщение Артем К. » Ср сен 28, 2011 7:55 pm

Прошу чуть подправить описание Кибран, соответственно их описанию в данной теме.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Umbrix
Администратор

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#80 Сообщение Umbrix » Ср сен 28, 2011 8:03 pm

Agent Eugeniy писал(а):Очень рад, что это (и Бестиарий заодно) будет на сайте.

Cоздать статью на сайте (с тегом SLC) вы можете и сами. Так даже лучше (сами создаёте - сами изменяете/добавляете). Потребуется только участие Дэна, чтобы связать темы с материалами.

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#81 Сообщение Teridax » Чт сен 29, 2011 7:43 pm

Прошу обновить информацию о тронтсах. Смотрите главную тему.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#82 Сообщение Артем К. » Пн окт 24, 2011 12:40 pm

Евген, я повторяю свой запрос:
Артем К. писал(а):Прошу чуть подправить описание Кибран, соответственно их описанию в данной теме.

Agent Eugeniy

#83 Сообщение Agent Eugeniy » Пн окт 24, 2011 7:52 pm

Подправил описание Тронтсов, а пока правил Кибран успел даже немного поразмышлять насчет социологии Новой Спарты.) Тёма, лично я советую тебе эту тему раскрыть, уж очень интересно.) И добавлена новая раса Турри (коммунистическая, товарищи!), которая, пока, к сожалению. находится в списке недоработок. И хочется похвалить Кайзера, Артема К., Теридакса и Ничегонезнайку - их расы сейчас одни из наиболее проработанных.

Артем К.

Ветеран SLC

#84 Сообщение Артем К. » Пн окт 24, 2011 7:59 pm

Социологии?.. Извини, я немного туплю сейчас - вечер же. =) Что от меня требуется?)

Agent Eugeniy

#85 Сообщение Agent Eugeniy » Пн окт 24, 2011 8:04 pm

Не, мне просто в принципе, было бы интересно узнать, из твоих будущих работ, как устроено общество Новой Спарты, как то: взаимоотношения между людьми и киборгами, какие-то устоявшиеся стереотипы, фольклор, завязанные на этом и т.д.

Артем К.

Ветеран SLC

#86 Сообщение Артем К. » Пн окт 24, 2011 8:06 pm

Я еще и историю-то их толком написать не могу. :< Чего уж там об общественных аспектах.

LDeaD

За 3 место в конкурсе

#87 Сообщение LDeaD » Вт окт 25, 2011 2:45 pm

Попрошу обновить информацию о ксантах.
А администрация и модераторский состав тут все такие же невежливые, как и полгода назад.

Zuten
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#88 Сообщение Zuten » Вс янв 01, 2012 5:34 pm

Вновь повторяю свой запрос:
EMPEROR Zuten писал(а):
Киладоры.
Киладоры - инопланетная раса, живущая на планете Фракции Теодал. Раса, существ, похожих на Чужих, придуманных на Земле.

Просьба убрать подчеркнутый текст, ведь по описанию этот фрагмент не подходит.

Грешник
Награды: 1

Ветеран SLC

#89 Сообщение Грешник » Вт янв 03, 2012 12:27 pm

Эреды
Древняя гуманоидная раса, вымершая около 50 000 лет назад. Их летописи были найдены на станции Fabrica auri. На пике своего могущества Эреды были сродни богам. Практически обладали бессмертием. Они умели переносить свое сознание в новое искусственно созданное тело. Серьёзно генетически модифицировали себя(они сами не помнят как изначально выглядели), при этом потеряв возможность к размножению. Они выращивали детей в пробирках, но на закате эры они начали рождаться с отклонениями, со временем всё более и болеее значительными. В конце концов только около 1% потомства выживало, что и стало одной из причин гибели. В летописях предполагается, что это был результат заражения неким вирумом или диверсия в центре клонирования. Уровень их технологий просто поражет, особенно компактные источники энергии и гиппердвигатели огромной дальности. Он был настолько высок, что эреды почувствовали себя богами и решили создать совершенную форму жизни путём генетических изменений уже существующих, как наследие своей цивилизации. Так была создана ещё одна гуманоидная раса - Перфусы, в конечном итоге окончательно уничтожившая своих создателей.

Перфусы
Представляли из себя высоких гуманоидов с практически прозрачной кожей и белой кровью. Срок их жизни стставлял более 1000 лет без всякой замены тела. Их анотомия и физиология были практически совершенны. Огромная скорость роста клеток обуславливала потрясающие способности к регенерации. Так же перфусы обладали огрмными силой и выносливостью, дублирующими органами(которые кстати намного эффективнее человеческих). Выдающимися были и умственные способности. Всё это делало из них выдающихся войнов. Однако главной целью Эредов была попытка создания телепатической связи, которая так и не удалась, в результате чего считались неудачным экспериментом. Многие столетия расы сосуществовали в мире, во всём помогая друг другу. Но когда Эреды начали вымирать, они стали эксплуатировать своих потомков. В итоге разгорелся конфликт, перетекший в глобальную войну. Перфусы терпели поражения одно за другим и были отброшены на окраины галактики, где и затаились на долгое время. Когда же Перфусы собрали новые силы, то обнаружили, что от Эреды были сильно истощены войной и эпидемией. Одним стремительным ударом остатки расы были полностью уничтожены. Однако как и с Эредами буквально в следующем поколении дети стали рождаться практически поголовно с отклонениями, в результате через 3-4 тысячи лет уже не осталось ни одного Перфуса. Возможно это произошло изза ускоренного метаболизма и того факта, что их ДНК(или её аналог) была создана на основе эредской. Отдельно стоит отметить тот факт, что их технологии были биологическими, и практически каждое устройство от часов до линкора представляло из себя живое существо, которые не строили, а буквально выращивали. Возможно именно изза этого обнаружено так мало материальных свидетельств существования Перфусов.
Изображение

Agent Eugeniy

#90 Сообщение Agent Eugeniy » Вс фев 12, 2012 12:14 pm

Добавлены четыре расы, все без картинок, побит рекорд на самое длинное описание (сложно мне было сокращать весь литературный труд Темы Карпинского для описания Трибеан) и добавлено одно новое изображение в статье о Тронтсах.

Вернуться в «Архив старых материалов»