Регламент

Какой энтузиаст не любит быстрой езды! Обсуждения проекта TR.

Модераторы: SteelGhost, Snake, AmbiDexter

Автор
Награды: 1

Участник Truck Trial

Re: Регламент

#46 Сообщение Barrell » Вс мар 09, 2014 5:44 pm

LevaFromRussia писал(а):В регламент внесены изменения. Добавлены новые классы, разрешена мелкая модификация деталей.
Трек-то как-то поздновато появился... :( Моя пузотерка в него вписалась бы лучше, чем в профи.
Вопрос. Точно помню, что в старой редакции запрещалось сочетание RC блока + БаггиМоторов. Сегодня высматривал этот пункт и не нашел. Я слепой, или его упразднили? Спрашиваю для общего развития.

IGhost

#47 Сообщение IGhost » Вс мар 09, 2014 6:00 pm

Barrell писал(а):
LevaFromRussia писал(а):В регламент внесены изменения. Добавлены новые классы, разрешена мелкая модификация деталей.
Трек-то как-то поздновато появился... :( Моя пузотерка в него вписалась бы лучше, чем в профи.
Вопрос. Точно помню, что в старой редакции запрещалось сочетание RC блока + БаггиМоторов. Сегодня высматривал этот пункт и не нашел. Я слепой, или его упразднили? Спрашиваю для общего развития.
"Общие правила и рекомендации для электрики"
Там все есть

Barrell

Участник Truck Trial

#48 Сообщение Barrell » Вс мар 09, 2014 6:03 pm

IGhost писал(а):
Barrell писал(а):
"Общие правила и рекомендации для электрики"
Там все есть
Спасибо, нашел.

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#49 Сообщение LevaFromRussia » Вс мар 09, 2014 7:04 pm

Трек появился только сейчас, потому что я стал вносить изменения сравнительно недавно. Раньше в нём не было необходимости, потому что половина моделей подходила в Трофи.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

-WINNER-

#50 Сообщение -WINNER- » Вс мар 23, 2014 9:18 pm

:?: Наверно, я плохо читал, но всё же: можно ли в треке использовать 2 приёмника?

LevaFromRussia

#51 Сообщение LevaFromRussia » Пн мар 24, 2014 8:29 pm

-WINNER- писал(а)::?: Наверно, я плохо читал, но всё же: можно ли в треке использовать 2 приёмника?
Нет. 2 приемника разрешены только во фристайле.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

IGhost

#52 Сообщение IGhost » Вт мар 25, 2014 9:18 am

LevaFromRussia писал(а):
-WINNER- писал(а)::?: Наверно, я плохо читал, но всё же: можно ли в треке использовать 2 приёмника?
Нет. 2 приемника разрешены только во фристайле.
А профи? 2 приемника или 2 канала?

LevaFromRussia

#53 Сообщение LevaFromRussia » Вт мар 25, 2014 11:36 am

Количество приемников не ограничено, но все они (кроме фристайла) могут быть настроены только на 1 канал.
YouTube
Группа ВК

-WINNER-

#54 Сообщение -WINNER- » Вт май 13, 2014 8:07 pm

Было бы здорово, если бы была отдельная категория для больших машин (немного меньше, чем [42000]). Сделать ограничение: обязательно копия, например.

IGhost

#55 Сообщение IGhost » Ср май 14, 2014 9:48 pm

-WINNER- писал(а):Было бы здорово, если бы была отдельная категория для больших машин (немного меньше, чем [42000]). Сделать ограничение: обязательно копия, например.
А теперь представь сколько будет участников в этой категории... А потом у таких больших моделей маленькая скорость, поэтому такой масштаб больше к ТТ

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#56 Сообщение AmbiDexter » Чт май 15, 2014 9:23 pm

Лично мне всегда хотелось, чтобы появился парк красивых быстрых авто, чтобы проводить именно красивые и зрелищные гонки.
штук 7-10 хотя бы. Но этого так и не произошло. Машины постоянно перестраиваются, со всеми плюсами и минусами. Хотя это и правильно наверное, потому что проект-то, по сути, конструкторский)
Хотя "гоночности" в него тоже очень хочется привнести.
Я думаю в середине лета обязательно наконец провести большую гонку на несколько километров. Технические условия сейчас есть.
Цель в том чтобы снять клевое видео, с заносами, прыжками, пылью) Поэтому нужны машины, выжимающие не меньше 1.5 метра в секунду, красивые и надежные. И с опытными пилотами за рулем.
Это пока что мысли вслух, но готовиться уже можно начинать. :!:
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

-WINNER-

#57 Сообщение -WINNER- » Вт июн 10, 2014 12:22 pm

Начал я делать машину для ралли и появилось много вопросов:
1) Резинку в роли амортизатора можно использовать?
2) Можно использовать колёса с разным диаметром?
3) Машинка шириной семь дырок (между колёсами) по регламенту проходит?
4) Такая Модификация допускается?
Изображение

LevaFromRussia

#58 Сообщение LevaFromRussia » Ср июн 11, 2014 10:29 am

1)Можно
2)Можно
3)Да
4)Нет
YouTube
Группа ВК

-WINNER-

#59 Сообщение -WINNER- » Вт июл 08, 2014 4:43 pm

AmbiDexter писал(а):2. Красивый корпус. ... (дырявость не должна бросаться в глаза).
То есть корпус-скелет делать нельзя, даже если он красивый?

niknik

Участник Truck Trial

#60 Сообщение niknik » Ср июл 16, 2014 4:48 pm

AmbiDexter писал(а):Я думаю в середине лета обязательно наконец провести большую гонку на несколько километров.
Да! Я Как раз делаю модель для таких гонок.
Вопрос: модель на заднем приводе пройдет? ( как "Трешка" ( ВАЗ 2103), заточенная под ралли :o :idea: )
Т.е. трасса будет " с песочком" или относительно ровная грунтовка ( в песке моя модель на л моторах с передаточным отношением 20:12 застревает :evil: :ban: багги мотора пока нет (и появится он, вероятно, ближе к августу :evil: )
когда гонки?

Ответить

Вернуться в «Technic Rally»