Lego City Mafia. Серия 3: Вызов...

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Lego City Mafia. Серия 3: Вызов...

#1 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 17, 2012 1:31 pm

Изображение

ДЕНЬ

Этой ночью город не мог спать спокойно – ведь ни один преступник не был ещё раскрыт, а полоса жестоких убийств продолжалась… Но в этом мирном городе не существовало ещё никакого линча, дежурное сожаление по жестокому Ватсе быстро улетучилось; между тем, неопределённости во власти не намечалось, классово-враждующие утихомирились – Медоуса не было, бандиты притихли, опасаясь судьбы бывшего своего короля – казалось, город вновь уснул спокойно…

Зря казалось.

Барон, любитель военной истории и не менее военных парадов, строил непутёвых горе-полицейских (и тем не менее изо всех городских лентяев – трёх самых работящих!) Он, кажется, желал принарядить их по моде своих любимых эпох, но они, видно, его не поняли…

Изображение

И тут влетел, опять, неравнодушный гражданин. Догадались, что он кричал?

УБИЙСТВО! УБИЙСТВО!

Кто же стал жертвой преступников на этот раз? Увы, пал смертью храбрых бравый пожарный Даниель Сторм. Хотя, похоже, он не успел даже сообразить, что произошло! И откуда взялся этот огромный камень, скинутый с крыши Гранд Эмпориума?

Изображение

Никто, наверное, и не сомневался в его ЧИСТОТЕ… Статуса у Сторма не было тоже.

Тело Сторма (или то, что от него осталось) отнесли в местный морг. Земля ему будет пухом! А барон, с одним из своих кирасир (бывших лакеев), сурово провозгласил:

Сэр Арчибальд
мэр города
Отныне я объявляю преступности в городе безоговорочную войну! Сейчас мы должны тщательно расследовать это дело, а потом – пусть виновный узнает вкус пороху и забудет о любой защите закона!

Изображение

К сожалению, пользователь Skrip покидает игру. Спасибо за участие!

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧНЁТСЯ 17 февраля в 23:59 по Московскому Времени. (ожидание отныне меньше 24 часов, сюжетная игра и открытые обвинения и подозрения возможны уже сейчас!)

В РОЛЯХ:

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение
Билли Риттер, полицейский – Lexa-z2009

Изображение
Лейтенант Иванофф, полицейский – Black King

Изображение
Майор Джонс, полицейский – Rayan

Изображение
Александр Ипсиланти, повар-кондитер – Altair

Изображение
Матрос, матрос – Agent Eugeniy

Изображение
Кэндзи Накамури, офисный работник. – Dante29

Изображение
Старина Пит, человек без определённого места жительства – Astronaut

Изображение
Эмеральда Грэттон, миллионерша, хозяйка “Gratton Perfumes”. – Pikachu

Изображение
Рой Уинсен, сопровождает Эмеральду Грэттон – Sasha2001

Изображение
Вильгельм, Принц Бриберент, наследник иностранной королевской фамилии. – Nicitos

Изображение
Эндрю Тот, Шериф ЛЕГО-Сити –Teridax

Изображение
Йоханнес Прупетт, начальник пожарной службы ЛЕГО-Сити – Гильфи

Изображение
Лиззи Риттер, курсантка. – sana

Изображение
Джошами Пиггз, воровской «король» ЛЕГО-Сити – самоуничтожитель

Изображение
Асахико Яцумото, хозяйка суши-бара – Третий Закат

Изображение
Сэр Арчибальд, барон, И.О. Мэра ЛЕГО СИТИ – KaiseR

Изображение
Ираида Львовна, надзирательница в СИЗО ЛЕГО-Сити – Имперский Командор

ВЫБЫЛИ:

Изображение
Джордж Медоус, мэр Лего Сити – Рыцарь Озрик – сослан в связи с утратой доверия. ЧИСТЫЙ

Изображение
Дядя Ватся, воровской авторитет, избранный Мэром ЛЕГО Сити – Elen – убит первой ночью. ЧИСТЫЙ

Изображение
Ашот Уштубрик, гастарбайтер – history – выслан из ЛЕГО Сити за незаконное проживание в Городе. ЧИСТЫЙ

Изображение
Даниэль Сторм, пожарный – Skrip – жестоко убит второй ночью. ЧИСТЫЙ
Последний раз редактировалось Зеленый Зактан Сб фев 18, 2012 7:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

самоуничтожитель
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

Re: Lego City Mafia. Серия 3: Вызов...

#2 Сообщение самоуничтожитель » Пт фев 17, 2012 2:21 pm

Джошами Пиггз
воровской «король» ЛЕГО-Сити
О бедный Дени, бедный Дени... :(
Нет, эти убийства надо прекращать! :evil:

*немного подумав*

О, идея! :!:
Пит, ты случайно не знаешь, куда после первого голосования выбросили бюллетени?

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#3 Сообщение Nicitos » Пт фев 17, 2012 3:11 pm

Принц любил вставать рано утром и это утро не стало исключением. Вильгельм пошел в свой кабинет. Он был сделан под стиль Львиного королевства, однако огромный стекло пакет заменял целую стену, что было уже в стиле новой архитектурной моды. Принц задумчиво стоял у окна, скрестив руки на груди, он наблюдая за огнями все еще ночного города...

Принц
в особняке барона
Вот еще один человек мёртв...И какой смертью? Нелепо! Убийцы скорее всего профессионалы, раз умудрились убить пожарника столь экстравагантно.
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение Rayan » Пт фев 17, 2012 3:24 pm

Майор стоял недалеко и наблюдал за тем, как огромный булыжник погружают в кузов самосвала.

Майор Джонс
Как только они так умудрились!? Немыслимо! Сначала киркой среди бела дня, потом головой от статуи, теперь ещё и затащили огромный камень на крышу здания и скинули на человека! Они издеваются над всей полицией города. Это было последней каплей! Мы найдём всех убийц, иначе я публично съем свою фуражку! Начинаем поиски прямо сейчас.

Джонс посмотрел в окно полицейского участка.

Майор Джонс
Пойду кофе попью.

Sasha2001

#5 Сообщение Sasha2001 » Пт фев 17, 2012 3:49 pm

Рой Уинсен
вставший утром рано...
, встать рано - это дело.) Так, что у нас в "Лего-новостях"...*Выходит из двери своего дома и берёт на "коврике" газету, и первым что он читает - "Убит лучший пожарный всего ЛегоСити - Даниель Сторм!"*Что!? Ещё один хороший человек, как жестоко с ним поступили... Эхх, почту его память...*Застыл на минутку*

*Рой оделся и пошёл в "Харакири", чтобы подкрепиться*

Гильфи
Контактная информация:

#6 Сообщение Гильфи » Пт фев 17, 2012 4:12 pm

Йоханнес вышел из дома в печали: из утренних новостей по телевизору он узнал о страшной гибели его коллеги. Он пошёл по направлению к суши-бару и по дороге встретил Роя.

Йоханнес Прупетт
начальник пожарной службы ЛЕГО-Сити
(Рою, очень печально)
Здравствуйте, сэр (он почему то обращался так ко всем, кроме подчинённых). Бедняга Даниэль! Он был лучшим среди всех моих коллег... Я помню, как лет десять назад вручал ему его первую награду... Это было, когда горел тоговый центр - ужасный терракт. Он в тот день не только тушил огонь, он героически вошёл в самое жуткое пекло, чтобы спасти оставшихся там людей... Вы помните, тогда было много раненых, но никто не погиб? Так вот - это всё благодаря Даниэлю... И это была первая награда из очень и очень многих... Он всегда был рад помочь другим людям, он действительно радовался этому, не только, когда спасал кому-то жизнь, но даже в обыденных ситуациях, когда кошка залезала высоко-высоко на дерево, а он снимал её с высоты чуть ли не десятиэтажного дома и отдавал детям. Он был так счастлив, когда они благодарили его за это! (замолкает, углубляясь в воспоминания)

Sasha2001

#7 Сообщение Sasha2001 » Пт фев 17, 2012 4:55 pm

Рой Уинсен
тоже печальный
Как я Вас понимаю. Такой хороший человек был. А про теракт до сих пор помню. Тогда он героически поступил! Эххх, на кол этих надо...паганцев! Надеюсь на этот раз мы сделаем правильный выстрел. Я надеюсь на Вас и на весь город.

Astronaut
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#8 Сообщение Astronaut » Пт фев 17, 2012 4:55 pm

Наступило утро и Пит, подобрав скомканную газету, узнал новость о новом страшном убийстве пожарного. Настроение стало еще хуже.

Старина Пит
человек без определенного места жительства
А преступления продолжаются... И почему же не один паршивый коп не приметил такого камня? Что там пишут... Ах, Джонс готов съесть собственную фуражку, если не найдёт преступника... Я принесу ему соли. :x

В это время Пиггз подбежал к нему и начал говорить что-то о своем новом плане.

Старина Пит
человек без определенного места жительства
Бюллетени? ты спрашиваешь, куда выбрасывали? Ах да, я припоминаю как тот волшебникстарик высыпал содержимое урн в те контейнеры, за углом. Возможно их уже увезли на свалку. :|
Последний раз редактировалось Astronaut Пт фев 17, 2012 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#9 Сообщение Altair » Пт фев 17, 2012 4:56 pm

Йоханнесу

Ипсиланти
повар-кондитер
Вот ужас! Прямо булыжником, шмяк - и :ban:
Даниэль ваш коллега, сэр? Он ко мне часто заходил в обед...

А откуда взялся такой здоровый камень на крыше торгового центра? :shock:

Расстроенно мнет колпак в руке.
Заинтересовавшись инициативой Пита:

Ипсиланти
повар-кондитер
А тебе зачем? Костер в баке жечь?
У меня на заднем крыльце полно картона, можешь взять.

Делает щедрый жест рукой - мол, не стесняйся.

Гильфи
Контактная информация:

#10 Сообщение Гильфи » Пт фев 17, 2012 5:52 pm

Йоханнес Прупетт
начальник пожарной службы ЛЕГО-Сити
(Рою)
Я тоже надеюсь, что мы не ошибёмся. Мы не должны оставлять убийц Даниэля и остальных безнаказанными!

(к Ипсиланти)
Да, он был моим коллегой и другом... Кому могло понадобиться убить такого светлого человека? И камня там точно раньше не было. Я в том году поднимался на эту крышу, и на ней ничего не было, только напуганные моим присутствием голуби и пара антенн. Какая-то загадка...

sana

#11 Сообщение sana » Пт фев 17, 2012 6:00 pm

Лиззи удрученно брела в полицеский участок, еще одно убийство и никаких зацепок. Проходя мимо суш-бара, она подошла к стоящим.

Лиззи Риттер
курсант
Судя по вашим лицам, вы уже знаете об очередном ужасном убийстве. Бедняга Даниэль я познакомилась с ним на улице, у меня порвался пакет, и апельсины раскатились по тротуару. Даниэль помог мне собрать их, рассовал апельсины по карманам и проводил до дома.

Лиззи начала хлюпать носом.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник»."

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#12 Сообщение Teridax » Пт фев 17, 2012 6:06 pm

Вспомнив о своих обязанностях:

Эндрю Грегори Тот
шериф ЛЕГО Сити
Что говорите? Булыжником?!

Отходит от здания. Смотрит вверх.

Эндрю Грегори Тот
шериф ЛЕГО Сити
Да... Ну что ж... Майор, слазайте наверх, осмотрите место предполагаемого... сброса с крыши.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Agent Eugeniy

#13 Сообщение Agent Eugeniy » Пт фев 17, 2012 6:15 pm

Матрос
ошарашен
Черт! Нет,я понимаю воровского авторитета, но пожарника, честного героя! Да они, может, нам, морякам, фору такую дадут, что мама не горюй! Вот уроды, теперь эти негодяи уж точно попляшут! И мне кажется, что все это - часть какой-то такой нехилой многоходовой интриги. Ушел в дальний угол, бомжевать, ибо денег уже со вчера нет. И еще думать над тем, кто убийца.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#14 Сообщение Nicitos » Пт фев 17, 2012 6:52 pm

Этим утром кортеж направился своим привычным маршрутом в город. Охрана кортежа была у величина вдвое.

Принц
едет в кортеже
И так, уже три жертвы. И все убиты экстравагантно. Первый киркой, второй обломком статуи, а третий раздавлен камнем. Бред! Зачем столько стараний? Может убийцы не владеют оружием, поэтому такие убийства.*капитан Стивенс прервал размышления принца и передал письмо, принц прочитал его.

Принц взял телефон.

Принц
едет в кортеже
Алло. Эмиральда? Отец дал согласие на нашу свадьбу, я сейчас в...

В следующую минуту случилось непредвиденное. Раздались выстрелы, шальная пуля угодила Стивенсу в висок и капитан мгновенно скончался. Следующие выстрелы пришлись по машинам сопровождения и по колесам лимузина. Лимузин с треском сделал несколько переворотов по асфальту Модулярной улицы и врезался в фонарный столб. Все кто был в лимузине погибли кроме, принца. Он лежал под обломками, истекая кровью...

Спасите принца!
Последний раз редактировалось Nicitos Пт фев 17, 2012 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

самоуничтожитель
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#15 Сообщение самоуничтожитель » Пт фев 17, 2012 7:02 pm

Слыша шум за углом, Джошами прибегает к месту аварии.

Джошами Пиггз
воровской «король» ЛЕГО-Сити
Что случилось? О боже!Принц, вы целы?

*слыша голос принца, он достаёт свою монтировку и вскрывает дверь обезкураженного лимузина*

Принц, вы можете самостоятельно передвигаться?

*залезает внутрь и помогает принцу выбраться*

Помогите Дшошами спасти принца!

Вернуться в «Мафия»