Lego City Mafia. Серия 5: День Тишины!?...

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Lego City Mafia. Серия 5: День Тишины!?...

#1 Сообщение Зеленый Зактан » Сб фев 25, 2012 5:11 pm

Изображение

ДЕНЬ!?

Недоумённые граждане столпились вокруг «площади» Гран-Эмпориума на Модулярной Улице. В голове у этих людей, измученных уже жестокой борьбой с преступниками и ужасными потерями, рождались только самые страшные мысли… Ибо ни о каком убийстве в городе пока не было слышно (неизвестность, как известно, пугает всех – вдруг они повадятся убивать днём и ты – следуюший?). Зато на этом несчастливом закутке, на углу единственного в городе торгового центра валялся…

Изображение

Питер Джеймс О’Нил
Шериф
Шприц? Что такое? Или кто-то задумал завести в нашем городе беспорядка ещё и… наркоторговлю?

Джошами Пиггз
воровской «король» ЛЕГО-Сити
Что ты, что ты, Старый Пит! Подводит тебя твоё чутьё! А я вот что думаю: этой ночью нас спас доктор. И не нас, верней, а кого-то…

Йоханнес Прупетт
афроминифиг, давеча едва избегший линча
Да уж! Смотрите, тут один скелет, да и тот – нарисованный… Рентгеновский снимок я имею в виду. Гляжу, ночью и впрямь кому-то досталось… А таинственный медик успел его спасти. И кто же этот ночной герой, ведь подсерию «Больница»-то мы который год не развиваем!

Билли Риттер
полицейский
Наверное, это он исправиться решил… Помните, как мы его вчера ругали, когда бедную мисс Грэттон убили и никак не спасли…

Джошами Пиггз
Кто знает, кому сегодня ночью грозила гибель?

А между тем на другом конце города упавший не в нужное время не в нужном месте «летательный аппарат» распахнулся. Да, это было что-то из мира кино… Или киносъёмок? Но помимо вполне ожидаемых героев нашлась в нём и своеобразная причина «смены курса».

Изображение

Причина эта быстро раскидала по улице бутафорию, изрядно помявшую ей бока при перелёте и направилась, скрываясь от досужих взглядов, к известному зданию…

Таинственный незнакомец
Такой ли уж незнакомый?
Ничего, пока не удалось… Не попал! А ведь совсем немного левее взял!.. И в фонарь какой-то! Надо же… И всё равно я ещё уничтожу это вашу модулярную улицу! Будете у меня знать, как выгонять достопочтенных чи… И не выполнять приказы, данные свыше!

Я вам ещё покажу, каков мэр из этого барона! Поиграли в самоуправство – и хватит! Вы у меня все ещё покусаны пчёлами судьбы будете!

Изображение

Но о неведомом диверсионном, как оказалось, аппарате, выполнявшем по воле таинственного пилота несвойственные киношной бутафории обязанности самолёта камикадзе, все как будто забыли… Пока? Напомнит ли он о себе завтра?

Куда больше занимало счастливых горожан следствие, принёсшее в последние два дня только счастливые результаты… А меж тем, преступников оставалось ещё ТРОЕ – почему-то все без исключения горожане подозревали, что ТРОЕ, хотя оба разоблачённых погибли и ни в чём не сознались. Эх, попробуй тут на месте ведущего объясняй посреди партии, отчего, с точки зрения сюжета, игрокам известен численный состав банды!))

ПОЗДРАВЛЯЮ: СЕГОДНЯ ГОРОД НИКОГО НЕ ПОТЕРЯЛ!

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ прямо сейчас!*
*Из-за фактически продлевающего игру «пустого» дня принимаются меры по ускорению. Однако сюжетная игра разрешена, она и завтра не будет под запретом.

Сюжет с персонажем Рыцаря Озрика (???) никого не должен сбивать с толку, участник выбыл из игры, увы, ещё в начале её. Это появление - только сюжетный ход для будущего финала вне зависимости от исхода игры.

В РОЛЯХ:

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение
Билли Риттер, полицейский – Lexa-z2009

Изображение
Лейтенант Иванофф, полицейский – Black King

Изображение
Майор Джонс, полицейский – Rayan

Изображение
Александр Ипсиланти, повар-кондитер – Altair

Изображение
Кэндзи Накамури, офисный работник. – Dante29

Изображение
Питер Джеймс О’Нил, восстановленный в должности шериф ЛЕГО СИТИ– Astronaut

Изображение
Рой Уинсен, безработный – Sasha2001

Изображение
Вильгельм, Принц Бриберент, наследник иностранной королевской фамилии. – Nicitos

Изображение
Йоханнес Прупетт, начальник пожарной службы ЛЕГО-Сити – Гильфи

Изображение
Лиззи Риттер, курсантка. – sana

Изображение
Джошами Пиггз, воровской «король» ЛЕГО-Сити – самоуничтожитель

Изображение
Асахико Яцумото, хозяйка суши-бара – Третий Закат

Изображение
Сэр Арчибальд, барон, И.О. Мэра ЛЕГО СИТИ – KaiseR

Изображение
Ираида Львовна, надзирательница в СИЗО ЛЕГО-Сити – Имперский Командор

ВЫБЫЛИ:

Изображение
Джордж Медоус, мэр Лего Сити в изгнании – Рыцарь Озрик – сослан в связи с утратой доверия. ЧИСТЫЙ

Изображение
Дядя Ватся, воровской авторитет, избранный Мэром ЛЕГО Сити – Elen – убит первой ночью. ЧИСТЫЙ

Изображение
Ашот Уштубрик, гастарбайтер – history – выслан из ЛЕГО Сити за незаконное проживание в Городе. ЧИСТЫЙ

Изображение
Даниэль Сторм, пожарный – Skrip – жестоко убит второй ночью. ЧИСТЫЙ

Изображение
Эндрю Тот, Шериф ЛЕГО-Сити –Teridax – убит при попытке сопротивления властям. - МАФИЯ

Изображение
Эмеральда Грэттон, миллионерша, хозяйка “Gratton Perfumes”. – Pikachu – убита у себя в особняке при загадочных обстоятельствах - ЧИСТАЯ

Изображение
Матрос, матрос – Agent Eugeniy – раздавлен таинственным космическим объектом при попытке бегства. - МАФИЯ

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

Re: Lego City Mafia. Серия 5: День Тишины!?...

#2 Сообщение Altair » Сб фев 25, 2012 6:11 pm

Ипсиланти
меломан
(напевает)
Добрейший день, день тишины...

На сей раз я буду последователен.

Голосую против: Принц

Кстати, лично я принципиально против возвращения в игру выбывших персонажей.
Не участвуют - значит, не участвуют. :?

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#3 Сообщение Nicitos » Сб фев 25, 2012 6:15 pm

Принц
голосует
Сегодня мы не потеряли никого и это хорошо.

Голосую против: Асахико
Изображение

Altair
Редактор

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#4 Сообщение Altair » Сб фев 25, 2012 6:17 pm

Ипсиланти
меломан
... Или не буду.

Голосую против: Яцумото

(продолжает напевать)
Добрейший день, день тишины...

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#5 Сообщение Третий Закат » Сб фев 25, 2012 6:27 pm

Асахико Яцумото
хозяйка суши-бара.
ПЛИНЦ, я уже замучилась от васих догадок! Как лазвелнуто вы высказываете васе мнение!

Голосую плотив- Сталикашка Ипсиланти!

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#6 Сообщение Nicitos » Сб фев 25, 2012 6:44 pm

Принц
острит
Но вы, не высказываете мнение по которому обвиняете Александра, верно?

ТЗ заволновался :1eye:
Изображение

Lexa-z2009

#7 Сообщение Lexa-z2009 » Сб фев 25, 2012 7:11 pm

Билли Риттер
полицейский
Какое же славное утро! Все живы! Но расслабляться рано. Пока голосовать не буду, послушаю беседы, мысли, догадки других. Подумаю, в общем.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#8 Сообщение Третий Закат » Сб фев 25, 2012 7:12 pm

Асахико Яцумото
хозяйка суши-бара.
ПЛИНЦ, подабайте своему облазу! Вы зи мусчина, да еще и благолодный! Если уж напали со своими догадками на женщину, будьте мусчиной!
Алесандр- очень опасный человек, кстати! Он отлавляет своих влагов своими булочками! Мамой клянусь!!

to Nicitos- :facepalm:
Нормальная реакция на догадки без оснований, так к делу) Может быть хватит приплетать эмоции моей героини ко мне? Мою героиню я разыгрываю так, как подобает ее характеру, присланным мне в ЛС ЗЗ.

Sasha2001

#9 Сообщение Sasha2001 » Сб фев 25, 2012 7:42 pm

Рой Уинсен
безработный
Спасибо доктору! А голосовать я знаю против кого.
Голосую против: Асахико Яцумато

самоуничтожитель
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#10 Сообщение самоуничтожитель » Сб фев 25, 2012 7:46 pm

Джошами Пиггз
В этот раз доктор не оплашал! Молодец! А на счёт голосования... я свой выбор сделал.

Голосую против: Асахико Яцумато.

sana

#11 Сообщение sana » Сб фев 25, 2012 8:23 pm

Лиззи Риттер
курсант
Я подозреваю Ираиду Львовну. Она постоянно голосует против моего любимого брата Билли, в честности которого у меня нет ни малейшего сомнения. Если бы все полицейские работали как Билли, у нас бы в городе был полный порядок!

Голосую против Ираида Львовна
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник»."

Lexa-z2009

#12 Сообщение Lexa-z2009 » Сб фев 25, 2012 8:54 pm

Билли Риттер
полицейский
Спасибо, Лиззи. Пожалуй, тоже с тобой соглашусь. Мне тоже эта Львовна не нравится. Я, конечно, подумаю ещё, но пока она мне кажется самой подозрительной.

Голосую против: Ираида Львовна.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#13 Сообщение KaiseR » Сб фев 25, 2012 9:05 pm

Арчибальд Губерт Альберт Альбрехт де Барролуин-Лэгоситэ
барон.
Ну надо же! Все живы! Какая удачная ночь, ведь только вчера нам удалось разоблачить ещё одного мерзавца... Надеюсь, сегодня мы тоже не оплошаем. Во второй раз нам так может и не повезти...

Что, Джеймс? Они голосуют против японки? И какие доводы? Что она так же не похожа на преступника, как и матрос? Но позволь, матрос ведь был явный подлец, но владелица кафе... Хотя, кто её знает.

А мне вот лично не нравится...

Голосую против: Ипсиланти.

Доводы оставлю в секрете.)

Altair
Редактор

Лучшая партия Мафии

#14 Сообщение Altair » Сб фев 25, 2012 10:58 pm

Ипсиланти
меломан
барону

Нет, ну отчего же - было бы крайне интересно послушать ваши доводы.
Не лишайте всех нас удовольствия, дорогой барон.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#15 Сообщение KaiseR » Сб фев 25, 2012 11:25 pm

Барон ничего, к слову, не расскажет. Потому что он у себя в особняке, оттуда и голосует, не утруждаясь поездками в город.
Но основания от меня, впрочем, не секретны. Первые "мафы" были, что называется, персонажами "невероятными" в плане мафиозности. Неспособный шериф, совсем недееспособный на своём посту, только, разве что, по части размахивания пистолетом. Второй был матрос развязного характера, грубоватый но вместе с тем такой же "простоватый"- "с дурака спросу меньше". А господин Ипсиланти удачно осаётся в сторонке от шумихи, и в относительной безопасности от подозрений- подумаешь, какой-то пекарь/повар, тихоня, ничем особо-то не примечательный, подозрения если и навлекает, то только своей этой "тихостью".

Подозреваемых у меня, в общем-то, двое- хозяйка сушильницы :mrgreen: и Ипсиланти. В первой тоже с первого-то раза тяжело увидеть злоумышленницу. Но сегодня я голосую против Ипсиланти, если что, мафия меня этой "ночью" уберёт, будем считать, что это будет воздаяние за осуждение невиновного.

Вернуться в «Мафия»