Голосование на лучшую партию(ведущего) 2011 года.

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Лучшая партия(ведущий) 2011 года.

Опрос закончился Сб мар 24, 2012 9:28 pm

Битва со слугами Дьявола/Мушкетерская Мафия (Зелёный Зактан)
13
15%
Восточная Мафия (Мелвис)
12
14%
Lego Space Mafia (FrostNova)
7
8%
Pirates Mafia (Имперский Командор)
4
5%
Битва с демонами Они (Black King)
6
7%
Lego Adventures Mafia(Rayan)
2
2%
Лес Нежити (Agent Eugeniy)
4
5%
Спрингфилд Ньюз (Altair)
20
23%
Вампирская мафия (Гильфи)
14
16%
Дворцовая мафия (Nicitos)
6
7%

Всего голосов: 88

Автор
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

Голосование на лучшую партию(ведущего) 2011 года.

#1 Сообщение FrostNova » Чт мар 01, 2012 9:28 pm

За прошедший год в клубе прошло 11 партия, и еще одна в процессе игры.
Какие то получились лучше, какие то хуже, но однозначно плохих точно нет. Каждая имела свои минусы и плюсы, инновации и добрую классику.
На выбор зрителей предоставляется 10 претендентов на звание Лучшей Партии 2011:
Lego Castle Mafia: битва со Слугами Дьявола/Мушкетёрская Мафия - Зелёный Зактан.
Восточная Мафия - Кровавый Пир - Мелвис.
Lego Space Mafia - Alone In The Void - FrostNova.
Pirates Mafia - Mysterious Island - Имперский Командор.
Битва с демонами Они - Black King.
Lego adventures mafia: The legend of Rapa-Nui - Rayan.
Лес Нежити - Lego Mafia - Agent Eugeniy.
Спрингфилд Ньюз - Altair.
Вампирская Мафия - Гильфи.
Дворцовая Мафия. - Nicitos.
Выбрать разрешается до трех кандидатов.
Голосование пройдет с 1 марта по 25 марта. Победитель получит славу и почет!
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Рыцарь Озрик

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Голосование на лучшую партию(ведущего) 2011 года.

#3 Сообщение Рыцарь Озрик » Чт мар 01, 2012 10:20 pm

Партии, которые хотелось бы отметить (голосовал за первые три).
1. Восточная мафия.
Прекрасный сюжет и персонажи, хорошие декорации, захватывающие кадры, интересное расследование. Мелвис - единственный ведущий, который давал литературные ответы на ночные действия (поклон). И, конечно, красавчик Зафир - мне очень понравился персонаж, за которого пришлось играть.
2. Пиратская.
Де Бори и напряженный игровой процесс - то, чего сэру Озрику не забыть вовек. Риск и интриги! Worth it!
3. Битва с демонами Они.
Единственный и (о чудо!) удачный мафиозный опыт. Старик Манабу стал для меня вызовом. Я не имел ни малейшего представления, как показать товар лицом, т.е. правдоподобного исполнить эту роль. Надеюсь, что в конечном счете мне это удалось.
4. Битва со слугами Дьявола.
Первый блин. Вкусно, но как ни крути, вышел комом: 4:6 - это как? :o Зато де Бриберент - потрясающий персонаж. Хочется верить, что он во многом стал известным клубу благодаря игроку, исполнявшему его роль.
5. Мушкетерская не запомнилась - выпилили мгновенно, не успел влиться в процесс.
6. Lego Space Mafia.
Единственная партия, в которой участия не принимал, но пристально следил. Игровая механика не по мне, но декорации и игровой процесс были достаточно любопытны.
7. Вампирская мафия.
Эксперимент. С самого начала было понятно, что чижам в таких условиях ну никак не выиграть без помощи высших сил. Не уверен, что Оскар Кинг - моя удача, трудный персонаж (хороший, но трудный). Самое главное для меня - это видео финал. О, да!

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#4 Сообщение FrostNova » Чт мар 01, 2012 10:36 pm

Nicitos писал(а):А Мушкетерскую, забыли)
Не забыли - у ЗЗ 2в1. И думаю это справедливо.)
██████████████

flickr

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#5 Сообщение Артем К. » Чт мар 01, 2012 11:03 pm

Я так понял, Сэр Озрик не упомянул мафию про Нежить из-за декораций и затянутого геймлпея? =)

Голосую за те мафии, в которых принимал участия, ибо все три понравились, каждая по-своему.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#6 Сообщение Nicitos » Чт мар 01, 2012 11:23 pm

Я так понял, Сэр Озрик не упомянул мафию про Нежить из-за декораций и затянутого геймлпея? =)
Озрик упомянул те, в которых играл)
Изображение

Гильфи
Контактная информация:

#7 Сообщение Гильфи » Пт мар 02, 2012 11:44 am

Спасибо всем, кто голосовал за меня! :)

Я голосовала за:
1. Зелёного Зактана (Мушкетёрская Мафия) - За самые весёлые и абсурдные (в хорошем смысле этого слова) партии нашего клуба! Я думаю, что, вне зависимости от сюжета, я обязательно буду участвовать во всех ваших партиях (при наличии свободного времени). :wink:
2. Altair (Спрингфилд) - ваш Спрингфилд оказался одной из самых ярких партий) Отдельное спасибо за предоставление всем игрокам возможности самим придумать себе персонажей. :roll:
3. FrostNov'у (Lego Space Mafia) - за атмосферу игры и ставших классикой крыс! Жалею, что не смогла принять участие, так как на тот момент не была зарегистрирована на форуме. :ru:
Гильфи
Изображение

Nicitos

#8 Сообщение Nicitos » Пт мар 02, 2012 12:10 pm

За этот год прошло 11 партий. В некоторых были и нарушения и затяжки, но общий итог отличный. Так сказать за 2011 год 11 партий :) В следующую годовщину надо подняться до 12.
А теперь перейдем к партиям.
Я проголосовал за Битва со слугами Дьявола/Мушкетерская Мафия (Зелёный Зактан),Вампирская мафия (Гильфи),Pirates Mafia (Имперский Командор).
Мне хотелось бы прокомментировать каждую партию и поставить ей оценку по 10 бальной шкале.

Битва со слугами Дьявола.

Та партия на которую я ровнялся при создании своей, конечно первый блин комом, зато какой блин :) 8/10
Мушкетерская Мафия.
Очередной шедевр 33 с его юмором. Партия запомнилась быстротой действий и накалом страстей 9/10
Восточная Мафия (Мелвис).
Хоть мне и не удалось пообщаться с этим человеком, но там, по ту сторону монитора сидел человек который по настоящему любил и я надеюсь любит мафию до сих пор. 10/10
Lego Space Mafia (FrostNova).
Творение нашего модератора. Не скажу что эта партия моя любимая, но в ней есть изюминка :wink: 8/10
Pirates Mafia (Имперский Командор).
Мафия с интересным сюжетом, но не с слишком интересными декорациями. 9/10
Битва с демонами Они (Black King).
Я не любитель того, что связано с Японией, но сюжет был интересным в отличии от декораций. 8/10
Lego Adventures Mafia(Rayan).
Мой первый опыт в игре. Неудачный на 100%так как не люблю Японцев, но тогда я наконец ощутил на себе,что такое мафия 7/10
Лес Нежити (Agent Eugeniy).
Второй мой опыт, как мне кажется удачный. Я хорошо вжился в роль воина и у меня были такие планы. Партия была проведена с нарушениями, думаю, те кто играл и наблюдал за партией знают это. 6/10
Спрингфилд Ньюз (Altair).
Инновационная партия открывшая клубу много новых приложений.10/10
Вампирская мафия (Гильфи).
Вот та мафия о которой я мечтал! Жаль что по отбору не попал в игру, но с удовольствием следил за ней. 10/10
Дворцовая мафия (Nicitos).
Партия вашего покорного слуги. Оставляю оценку за вами.
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#9 Сообщение Rayan » Пт мар 02, 2012 12:20 pm

Проголосовал за восточную, пиратскую, и битву с демонами Они. Отличные партии, в которых я, к счастью, успел принять участие.)
Восточную вообще никогда не забуду. Первый опыт в игре... :)

Lexa-z2009

#10 Сообщение Lexa-z2009 » Пт мар 02, 2012 12:50 pm

Голосовал за Восточную, Пиратскую и Вампирскую. Хотя нравятся почти все. Особенно запомнился конец Пиратской и сама игра в Вампирскую. Ещё из тех, что я играл (а я играю 6-ую партию) Приключенческая очень понравилась. Всем - от декораций и сюжета до конца. Кстати, там была моя первая женская роль). Битву с демонами Они (большую часть) я пропустил. Уехал в другой город. Но понравилась тоже. А вот космическая сначала была всем хороша, но замятый конец оставил неприятный осадок.
П.С. Кстати, это я в Вампирской доктора завалил).
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#11 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 02, 2012 12:58 pm

О да! Это голосование было логичным, ещё когда я впервые заметил, что партий много. Думал предложить провести на годовщину.
Нет, за себя, конечно, не голосую, ибо не честно, да и чушь были эти 2 игры. Может, на вторую годовщину будет "Сити Мафия" хоть немного конкурентноспособна, она вроде удалась, хотя я за себя никогда голосовать не собираюсь)
Слуги, конечно, кажутся мне самыми атмосферными, потому что ведущий - сущий дьявол и не дал мирным шанса но не из-за моего текста, который я поначалу набрасывал на ходу ради собственно игры, а вследствие необычайной, неожиданной для меня в первую игру литературной активности, интересной сюжетной игры ИГРОКОВ. Их в отдельной теме назову, а пока...

Как всегда говорил, из Партий, где участвовал я сам, самой атмосферной мне показалась Космическая Мафия автора этой темы) И хотя там я не впервые на форуме был Мафиози, хотя там началась "борьба с крысами", переросшая в будущие поиски продуктов и прочие РПГ-элементы сомнительной значимости и интереса - вспоминать Космо-Мафию до сих пор очень приятно. Те же юмористически-абсурдные мафии (мои последние), где юмор не лёгкий, а именно основополагающий, лишены именно такой атмосферности детектива. Даже если в них острая игра.

Спрингфилд, конечно, явный фаворит, поистине стильная и качественная партия отличного ведущего, фотографа, яркого игрока (это только клубные регалии) - Altair! Аккуратно, выверено - я так не умею, да и многим другим ведущим не удалось преодолеть организационные казусы. А здесь - как по маслу!
Ну и креатив от наведавшейся администрации порадовал.

Ну и Дворцовая (правда, она сражалась в моих мыслях с очень памятной, как фильм, Восточной, но...) Я там был только "приглашённым гостем", но сама по себе литературно-сюжетная, да и игровая успешность новичковой мафии неожиданна. Может, её также сделали прекрасные игроки, но ведущий уже за то достоин "приза", что с первых дней на форуме предложил эту тему! И хотя сначала я был скептиком - Nicitos сам ещё новичком был, когда предложил игру - итоговым сюжетом я остался очень доволен. Эх, вот бы большую партию из Отечественной истории! На 21 персонажа... Я хочу именно игроком быть, не ведущим.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Dante29
Контактная информация:

#12 Сообщение Dante29 » Пт мар 02, 2012 1:02 pm

Проголосовал за:
Lego Adventures Mafia(Rayan) Что бы там не говорили, партия мне очень понравилась и до сих пор остается моей самой любимой, хотя еще не были введены комиксовые пузыри. Конечно, был некоторый конфуз в начале партии, но в целом впечатления остались только позитивные. Да и отыгрываемый мной персонаж так и остался для меня лучшей ролью.
Спрингфилд Ньюз (Altair) Сам не участвовал, но следил за игрой. Партия стала инновационной, что нельзя не отметить.
Вампирская мафия (Гильфи) Принимал участие, хоть и не такое активное, как другие игроки, но все же. Партия также стала инновационной со своим необычным концом в виде чудесного ролика. Кто знает, может это тоже станет традицией?
Изображение
Изображение

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#13 Сообщение Altair » Пт мар 02, 2012 1:32 pm

Я уже где-то отписывалась, повторюсь.
Самые любимые игры - конечно первые. И Восточная, и Космическая оставили много впечатлений и, что называется, зацепили на крючок 8)
Ну и конечно же особо стоит отметить партии ЗЗ - недосмотры бывают у всех :1eye: , но атмосфера завсегда чудесная. Респект.
Альтаир

Nicitos

#14 Сообщение Nicitos » Пт мар 02, 2012 1:33 pm

Эх, вот бы большую партию из Отечественной истории
Могу взяться, даже сюжет уже есть)
Изображение

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#15 Сообщение FrostNova » Пт мар 02, 2012 2:10 pm

Была бы возможность - я бы каждой партии отдал свой голос, но увы, правила уже установлены.

Битва со Слугами Дьявола/Мушкетеры - скажу что тут голосовал в основном за Слуг Дьявола. Первое впечатление, первый опыт, все первое. Особенно литературная составляющая часть игры. Если честно, мне кажется что ни в одной другой игре мы не получили такую живую историю (за исключением Восточной) которая даже до сих пор продолжает жить.

Восточная Мафия - Жаркие дни. Жестокие ночи. Буду немногословен - лучшая во всем!

Спрингфилд Ньюз - многие говорят что эта партия нового образца. Думаю.они правы. Сделать такую потрясающую мафию, с интересным сюжетом, героями. Без явных ошибок и задержек - пока что это исключение из общего числа. Надеюсь что дальше все мафии по качеству подачи и мастерству проведения будут именно как эта мафия.
██████████████

flickr

Ответить

Вернуться в «Мафия»