Голосование на лучшего игрока 2011.

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Лучший Игрок Клуба 2011.

Опрос закончился Вс мар 25, 2012 3:34 pm

FrostNova
4
4%
Рыцарь Озрик
16
18%
Altair
19
21%
Зелёный Зактан
13
15%
Третий Закат
4
4%
Гильфи
16
18%
Константин
5
6%
Артем К.
7
8%
Black King
2
2%
Agent Eugeniy
3
3%

Всего голосов: 89

Автор
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

Голосование на лучшего игрока 2011.

#1 Сообщение FrostNova » Чт мар 01, 2012 11:11 pm

За 2011 год в клубе прошло не мало игры (11 если быть точным) в которых приняло участие огромное количество человек.
Среди них уже есть и настоящие легенды, а есть и загорающиеся звезды.
Но даже так, самым лучшим игроком может оказаться не тот, кто писал трехабзацные посты, а тот кто метко, двумя словами вычислял мафию, или как раз наоборот - незаметно, ночью убирал комиссаров и докторов.
Выбрать самого лучшего игрока могут лишь зрители, ведь именно в их руках находится тот голос, который поможет кому то взобраться на вершину.

Увы, за целый год в клубе сыграло очень много людей, по этому в претенденты попадут те, кто участвовал в двух и более партиях, начинаю со Слуг Дьявола и заканчивая Вампирами.
Голосование пройдет в 2 этапа:
1. Из всех претендентов дается выбрать до пяти кандидатов. Первые 8 человек, набравшие наибольшее количеств голосов пройдут в финальный этап.
2. Победа будет разыграна между 8ю победителями из первого этапа. Во втором этапе можно будет проголосовать за трех претендентов.
Первый этап пройдет с 1 марта по 14.
Второй этап пройдет с 14 по 25 марта.

Победитель будет пожинать лавры всеобщей популярности и общеизвестности!
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Голосование на лучшего игрока 2011.

#2 Сообщение Nicitos » Чт мар 01, 2012 11:28 pm

кто участвовал в двух и более партиях
Может не тактично с моей стороны, но я играл в Рапа-Нуи, Лес Нежити, Сити и плюс провел свою партию, этого не достаточно что-бы попасть в голосование? :roll:
Изображение

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#3 Сообщение Артем К. » Чт мар 01, 2012 11:46 pm

Мои голоса отданы:
1) Орку. Не могу объяснить почему: я проявляю к нему не меньшую симпатию, чем к другим. Просто так попало.)
2) Озрику. Мое почтение этому интеллигентному джентельмену, тонкому знатоку и отличному игроку.
3) Альтаир. Стараюсь оказывать ей моральную поддержку, если необходимо, плюс он замечательный игрок. И да, плюсик за Спрингфилд. ^^
4) Гилфи. Громко называть ее моей "боевой подругой" но почему-то так получилось, что в двух из трех случаев ее персонажи вызывали у моих персонажей ощущение привязанности и желание познакомиться поближе. =D
5) Нитроксилину. Мой брат по оружию и интригам в Нежитийской мафии, достойный сын Японии как до, так и после смерти. =) Его персонажи вечны, Spiratus approved!

Те, за кого я не голосовал, но кого хочу упомянуть:
ЗЗ, наш основатель и энтузиаст прайм.
Астронавт. Еще один член нежитийской мафии. Мы с ним и Нитром втроем строили-строили козни, да нас все равно съели с потрохами. Обидно же.
Мелвис. Как жаль, что он так редко сейчас бывает с нами.
Феча. Ему хочется сказать только одно: твое скверное поведение и ранняя смерть лишили Спайратуса шанса заключить душу Идральги в амулет и носить его на шее!

Ну, и спасибо всем остальным за замечательную игру.

Кстати, а почему здесь нету Третьего Заката?
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#4 Сообщение FrostNova » Чт мар 01, 2012 11:49 pm

Проверял-перепроверял на 10 раз список, и все равно кого то умудрился упустить.
Перезапущу голосование, уж не обессудьте, проголосуйте заново, кто уже успел проголосовать.
██████████████

flickr

самоуничтожитель
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#5 Сообщение самоуничтожитель » Пт мар 02, 2012 9:46 am

Я участвовал в двух мафиях: в дворцовой и в городской. Или городская не в щёт?

Гильфи
Контактная информация:

#6 Сообщение Гильфи » Пт мар 02, 2012 11:09 am

Спасибо всем, кто за меня голосовал! :) Артёму К. отдельное спасибо!

Я голосовала за:
1. Skrip'а - За нашу с тобой команду, которая повлияла на исход Мушкетёрской мафии и Леса Нежити! Спасибо за всё! :)
2. Зелёного Зактана - Ваши персонажи всегда очень яркие и запоминающиеся! ИМХО, Вася Иванофф и профессор Каррингтон - это ваши лучшие роли! :wink:
3. Рыцаря Озрика - Вы действительно Мастер, и я очень надеюсь, что в какой-нибудь из будущих партий я смогу поработать с вами в одной команде. :roll:
4. Altair - Никогда не знаешь, какой тактики от вас ожидать! :1eye:
5. Третьего Заката - За то, что у вас до сих пор в подписи стоит моя Миранда и за классное отыгрывание женских ролей. :girl:

Также хотелось бы поблагодарить за игру Артёма К. и FrostNov'у) А ещё всех-всех-всех, кто принимал участие в моей Вампирской мафии!

самоуничтожитель
FrostNova писал(а):поэтому в претенденты попадут те, кто участвовал в двух и более партиях, начиная со Слуг Дьявола и заканчивая Вампирами.
Городская началась после моей Вампирской, так что, увы... Ну ничего, впереди следующий год! :wink:
Гильфи
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#7 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 02, 2012 1:18 pm

Сэр Озрик, Альтаир, Артём К.
Имена Ники говорят сами за себя. :D
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Nicitos

#9 Сообщение Nicitos » Пт мар 02, 2012 1:42 pm

Как не старался, но себя не нашёл...
Неужели, опять перезапуск?
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#10 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 02, 2012 1:44 pm

Давайте, дабы не перезапускать, устроим потом второй этап голосования среди лучших и в качестве утешения перенесём в финальный список Блек Кинга автоматически!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#11 Сообщение FrostNova » Пт мар 02, 2012 2:26 pm

Мелвис - игрок, который мог великолепно вести литературную игру (чего только стоит его роль юнги Билли в пиратах :cry: ).
Рыцарь Озрик - опыт, помноженный на уверенность, плюс расчетливость в купе с проницательностью. Гремучая смесь, опасный враг, достойнейший противник.
Scrip - скажу честно... когда появился этот "юнец", я не был уверен что он сможет хоть как то играть, но после всего пары дней я координатор изменил все мнение. Scrip один из лучших игроков нашего клуба! Сомневаетесь? Пересмотрите партии с его участием!
Третий Закат -уже эксперт в области мафиозности. Ну правда, столько партий и почти в каждой маф. Если ТЗ в списке игроков, я почти всегда уверен - кто то уже под прицелом.
Константин - игрок который всегда, при любых обстоятельствах играет до конца и старается больше всех. Не без оснований заслужил мое уважение и интерес.
Зеленый Зактан писал(а):Давайте, дабы не перезапускать, устроим потом второй этап голосования среди лучших и в качестве утешения перенесём в финальный список Блек Кинга автоматически!
Хм. Да, это можно сделать. Думаю ВК из тех игроков, который попал бы в 8ку сильнейших.
██████████████

flickr

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#12 Сообщение Black King » Пт мар 02, 2012 2:49 pm

Имперский Командор - отличная литературная составляющая. ИК умеет вливаться в персонажа. :)
Рыцарь Озрик - литературная игра и основная. Всё на высоте. Хотелось бы видеть такого игрока во всех партиях.
Altair - прекрасный игрок. В Восточной было что-то вроде дуэли с Altair, в которой я всё-таки проиграл, хотя и после смерти её персонажа. Браво, Altair!
Зелёный Зактан - персонажи ЗЗ всегда интересны и своеобразны. Отличная игра!
Гильфи - игрок, который умеет играть. Вы понимаете о чём я. :wink:
Выбирать было очень трудно. Жаль, что некоторые не попали в мой список, но можно голосовать лишь за пятерых...
FrostNova писал(а):
Зеленый Зактан писал(а):Давайте, дабы не перезапускать, устроим потом второй этап голосования среди лучших и в качестве утешения перенесём в финальный список Блек Кинга автоматически!
Хм. Да, это можно сделать. Думаю ВК из тех игроков, который попал бы в 8ку сильнейших.
Спасибо! :o (за себя голосовать не буду. Да и к чему это?)

Nicitos

#14 Сообщение Nicitos » Пт мар 02, 2012 6:22 pm

Определенно, нужен перезапуск :roll:
Изображение

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#15 Сообщение FrostNova » Пт мар 02, 2012 7:01 pm

Полностью уверен что при составлении первого списка голосования я вписывал и ВК, и Евгения, и ТЗ. Кого действительно забыл - дак это Никитоса, просто проглядел его в списках приключенческой.
Но всех остальных вписывал. Но вот после редактирования люди пропали. Может я что то не то делаю?
██████████████

flickr

Ответить

Вернуться в «Мафия»