Star Wars Mafia: Эпизод 3 - День 2

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Контактная информация:

Star Wars Mafia: Эпизод 3 - День 2

#1 Сообщение Гильфи » Вт июл 10, 2012 1:42 pm

Изображение

День 2

Мартин Катарн в растерянности бродил по бункеру. Сегодня утром исчез его учитель. Джиллиан пыталась его утешить, сказав, что чувствует через Силу, что Корнелиус жив, но несмотря на это падаван ещё некоторое время пребывал в том же состоянии.
- Мы должны его найти! - заявил юный джедай, неожиданно остановившись посреди зала. - Сенатор, вы вроде бы вчера что-то говорили о том, что разгадали код...
- Это так. Я действительно его разгадал, но из-за этого... происшествия совсем про него забыл. Давайте посмотрим, что будет, - ответил сенатор и подошёл к компьютеру.
Когда он ввёл код, компьютерный стол отъехал в сторону, а люк автоматически поднялся. Под ним оказалась лестница, ведущая куда-то в темноту. Любопытный Бондсск уже стоял наготове с фонариком, который он предусмотрительно снял со стены. Он уже хотел вступить на лестницу, но тут его остановил голос вуки.
- Я ступлю на эту опасную тропу первым, - в своём обычном стиле перевёл МТС.

Изображение

Изображение

Лестница была длинной и тёмной, но на втором уровне, на который она вела, горели светильники. Второй уровень оказался залом, из которого множество коридоров вело в неизвестность. За лестницей стояли какие-то ящики, а на стене висело два комплекта наручников.
Все моментально расползлись по залу, изучая новую обстановку.
- Это же меч учителя! Должно быть, он уронил его, когда... - пробормотал Мартин, рассматривая находку.
- Похоже, в этих ящиках тоже еда , - заметил медицинский дроид.
"Интересно, куда он ведёт?" - думал Бонддск, освещая фонариком тёмный коридор.

Изображение

Один из коридоров, ведущих из зала был короче и освещённей остальных. Дарт Электра, заглянув в него, увидела турболифт. К сожалению, он оказался защищён решёткой с кодовым замком. При нажатии на кнопку кодовый замок выдал числа:
0 1 1 1 1 1 2 2 3 3 3 4 4 4 5 5 5 8 8 9
Судя по всему, их нужно было расставить в определённой последовательности, а потом набрать на панели. Однако ученица ситха решила схитрить, и разрезать решётку вместо долгой возни с паролями. Но едва коснувшиь решётки, световой меч дезактивировался.
"Только не это! Что-то отключает световые мечи... Вероятно, это кортозис!" - подумала она.

Правила партии
кликните, чтобы показать/скрыть

1. Партия рассчитана на 18 игроков. Из них 5 похитителей (мафия), комиссар, доктор и ещё кое-какой секретный статус (с одобрения модератора), придуманный нами.
2. Игровой день длится 48 часов. В первые 24 часа можно только играть, во вторые можно голосовать. Ночь длится 24 часа. "Нулевой" игровой день – пролог, длится 72 часа. Во время пролога голосовать запрещено. После пролога сразу наступает первый день, а первая ночь начинается после первого дня.
3. Игрок, без предупреждения отсутствующий 48 часов, покидает игру. Его персонаж передаётся другому игроку со скамейки запасных.
4. Все игроки обязаны вставлять имя и фотографию своего персонажа в каждое сообщение в теме игрового дня.
5. Редактирование постов разрешено, но только при условии добавления пометок «добавлено позже» и зачёркивания ненужного текста.
6. Голосование открывается ведущим или игроками, по истечении 24 часов с момента открытия темы. В ряде случаев можно будет голосовать сразу, об этом игроки будут предупреждены в первом посте темы текущего игрового дня.
7. Каждый игрок должен проголосовать. Не проголосовавший игрок получает голос против себя. Менять голоса можно, зачеркнув в посте предыдущий голос.
8. В случае ничьей на голосовании, голосование продлевается, и игроки голосуют только против тех персонажей, которые набрали наибольшее количество голосов.
9. "Проспавший" ночь статусник пропускает свои ночные действия.
10. Запрещено цитировать (в том числе скринами) письма ведущего с любого рода информацией, касающейся статуса персонажа(ей), и любого другого рода вводными данными.
11. Умершим игрокам запрещается оставлять сообщения в теме игры и давать прямые или косвенные подсказки живым, связанные со статусами тех или иных персонажей. Запрещено также "продолжать следствие" в прямом контакте с живыми персонажами.

Список участников

Живые:

Изображение
Мартин Катарн, джедай-падаван - Black King

Изображение
Дарт Алломер, ситх - Teridax

Изображение
Дарт Электра, ученица ситха - Elen

Изображение
Старк Скалус, имперский офицер - Зелёный Зактан

Изображение
Кэрри Эрхарт, пилот Новой Республики - Мелвис

Изображение
Курт Ка-Бэйн, представитель Торговой Федерации - Рыцарь Озрик

Изображение
Чипса, эвок - Шерлок Холмс

Изображение
2-1B "Хаус", медицинский дроид - BaraSH

Изображение
Орландо Керрик, контрабандист - Kit Fisto

Изображение
Рональд Рэт, охотник за головами - Sasha2001

Изображение
Финеас Дрейк, пират - гимназист98

Изображение
Бондсск, шпион-трандошан - Dante29

Изображение
Аластор Валорум, сенатор - CITY mayor

Изображение
Фррэнкфрр, телохранитель-вуки - four-lom

Изображение
Кевин Гейтс, ледоруб - Undertaker Tim

Изображение
Аайла Сакура, оперная дива - Pikachu

Изображение
Джиллиан Сторм, джедай - NPC отыгрывается Гильфи

Похищенные:

Изображение
TK-138, штурмовик - NPC отыгрывался LandLord
Статус: мирный (персонаж ведущего)

Изображение
Корнелиус Старвайз, джедай - Джедай
Статус: мирный

Невиновные:

Изображение
TK-113, штурмовик - гимназист98

Важная информация

Утром 11 июля в 14:00 начнётся голосование - все ищут предателей. Его может открыть любой участник, если меня нет онлайн. Первый день будет закрыт утром 12 июля, ориентировочно в 14 часов. После этого начинается ночь, во время которой все статусники должны прислать мне ЛС. Ночь закончится ориентировочно 13 июля в 14 часов. Если я получу все ЛС раньше, то и следующий день я постараюсь открыть раньше.

Помимо голосования, вы можете по желанию разгадать головоломку, предложенную кодовым замком. Если вы разгадаете головоломку, то на третий день вы спуститесь на уровень ниже. Похищенные находятся где-то на самых нижних уровнях, так что для сюжета это необходимо. :wink:
Если будут совсем затруднения, то Джиллиан вмешается и поможет разгадать. Кстати, она будет бойкотировать голосование, чтобы не помогать ни одной из сторон - но не поддавайтесь её примеру!
По сегодняшней загадке могу сказать только, что из этих цифр (но не из всех) надо составить другие и расставить их в определённой последовательности. Удачи!
А те, кому не хочется работать с цифрами, могут пока полазить по другим коридорам, благо их тут целая куча. Но помните - вниз не ведёт ни один...

Успешной игры! :wink:
Последний раз редактировалось Гильфи Вт сен 04, 2012 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sasha2001

Re: Star Wars Mafia - День 2

#2 Сообщение Sasha2001 » Вт июл 10, 2012 1:54 pm

Рональд Рэт
охотник за головами
Чтож, опять код. У кого нибудь есть мысли на счёт этого кода?

*Рональд пошёл осматривать один из коридоров*

Рональд Рэт
охотник за головами
Чтож, этот уровень хоть с коридорами, можно уединиться... О что там...

Рональд Рэт
охотник за головами
Мда, джедай ушёл ниже, к штурмовику. Думаю его ученик не упал духом...

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#3 Сообщение Зеленый Зактан » Вт июл 10, 2012 1:56 pm

Да, новый день не принёс ничего хорошего... Конечно, Скалуса не убили - но на втором этаже, сколько ни искал он, не нашлось и следа первого штурмовика! Что же до молчаливого Джедая, Старк не знал, что и думать - он так и не смог понять, что это был за человек, и, хотя под конец Старвайз выступил против самосуда - было уже слишком поздно...

Однако миролюбивых и относительно безвредных для Скалуса людей оставалось всё меньше, а проходимцы-бандиты никуда не девались...

Старк Скалус
Электре
Эй! Что это! Это выход? Опять выдаёт какой-то код? Теперь цифры! Ну и ерунда...

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#4 Сообщение Teridax » Вт июл 10, 2012 2:06 pm

Подходит к лифту

Дарт Алломер
ситх
Так... Похоже решётка из того самого материала, который я видел на Корусанте... А на панели нет ничего, кроме устройства для ввода цифр, значит лифт следует только между двумя этажами.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Black King » Вт июл 10, 2012 2:29 pm

Мартин Катарн
джедай-падаван
Учитель! Учитель, вы где?! Учитель!

Мартин метался по всему залу. В конце концов, он решил пройти по одному из коридоров, находящемуся дальше всех от лифта, которым так заинтересовались остальные.

Шерлок Холмс

#6 Сообщение Шерлок Холмс » Вт июл 10, 2012 2:50 pm

Как только компания оказалась во второй комнате, эвок сразу пустился за едой. Когда Чипса услышал, что световой меч валяется на полу без своего хозяина, он поперхнулся соком "Фруито Хантеро".

Чипса
объясняя жестами
Джедай пропал? Да быть того не может! Они же сильнейшие воины в галактике (наравне с ситхами)! Вот тебе на!

Эвок захотел прогуляться, и пошёл по одному из бесчисленных коридоров.

Примечание: эвок не заметил пропажи джедая ранее.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#7 Сообщение Мелвис » Вт июл 10, 2012 4:19 pm

Кэрри Эрхарт
пилот Новой Республики
Кто же мог похитить Джедая? Либо ситх, либо другой джедай. Или кто-то, кому сила для этого и не потребуется...
В результате получается, что практически все подходят, бессмыслеца какая-то.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)

Мелвис

Изображение

Dante29
Контактная информация:

#8 Сообщение Dante29 » Вт июл 10, 2012 4:28 pm

Узнав о пропаже джедая, Бондсск задумался. С одной стороны ему было наплевать ровно так же, как и после похищения штурмовика, но с другой стороны трандошан уважал джедаев, впрочем и ситхов тоже. Он знал, что они обладают удивительной Силой. После исчезновения Старвайза, Бондсск почувствовал себя неуютно и более незащищенным.

Бондсск
шпион-трандошан
Если в прошлый я не был обеспокоен похищениями в наших рядах, то теперь мне кажется, стоит приложить все усилия, чтобы найти пропавших. От этого зависит наша судьба! Ну, или не зависит. В любом случае, мы обязаны найти мастера Старвайза... И того штурмовика тоже, но это уже необязательно.

Бондсск принял решительный вид в ожидании комментариев к его выступления. Но, не дождавшись их, ушел к лифту.

Бондсск
шпион-трандошан
Вполне возможно, что за панелью с кодом спрятана другая. Я уже видел нечто подобное в своей жизни.
Впрочем, это неважно.
*трандошан вынул бластер* Сейчас все проблемы будут решены! Но, перед тем как мы избавимся от этой панели, у кого-то будут какие-либо предложения на этот счет? Говорить лучше сейчас, затем будет поздно!
Изображение
Изображение

four-lom
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#9 Сообщение four-lom » Вт июл 10, 2012 4:29 pm

Фррэнкфрр
телохранитель-вуки
Это все очень странно. Джедая бы не утащили силой. Его, скорее всего, заманили. Уж лучше я снова попаду на строительство Звезды Смерти и сбегу, чем меня утащат вниз :ban: И нужно глаз с сенатора не спускать.

Фррэнкфрр
телохранитель-вуки
Арарара неаррр фых рооохуууррр

МТС
дроид-переводчик
Это ужасно! Мастера Джедая не победить в равном бою. Его заманили обманом. И я не хочу оказаться на его месте. Да и сенатор тоже

Гильфи
Контактная информация:

#10 Сообщение Гильфи » Вт июл 10, 2012 4:37 pm

Джиллиан Сторм
печально
Бедный Корнелиус... И бедный Мартин...

Джиллиан заметила толпу около лифта и направилась туда.

Джиллиан Сторм
джедай
(Бондсску)
Осторожнее! По-моему, эта панель защищена - и бластерный выстрел от неё отразится.

Вне игры

Нет, простого выхода не будет) Если не можете разгадать код - просите подсказку! :wink:

Sasha2001

#11 Сообщение Sasha2001 » Вт июл 10, 2012 6:50 pm

*Заметив меч джедая, Рональд взял его)))*

Рональд Рэт
охотник за головами
Да мне за это на кучву денег дадут! Это просто клад!

P.S. Кто нибудь, заметье, что я подобрал меч.

Вне игры

Да, дай подсказку.)

Dante29
Контактная информация:

#12 Сообщение Dante29 » Вт июл 10, 2012 7:04 pm

Бондсск
размышляет вслух
Отразится, говорите, ну что же... А что если, числа по каким-то знаменательным датам? Например, битва при Явине или смерть адмирал Трауна?
Последний раз редактировалось Dante29 Ср июл 11, 2012 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#13 Сообщение Elen » Вт июл 10, 2012 7:25 pm

Дарт Электра
ученица ситха
Хмм... Новая загадка...
Какое здесь всё загадочное... :oops:

Дарт Электра
ученица ситха
Учитель, вы прихватили еды?
А то у меня только пять Lego-Чупсов осталось...

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#14 Сообщение Teridax » Вт июл 10, 2012 7:28 pm

Подходит к наёмнику, взявшему меч джедая.

Дарт Алломер
наёмнику
Я бы тебе не советовал. Что ты скажешь джедаю, когда мы найдём его?

Дарт Алломер
ученице
Там, в углу, стоят ящики. Проверь, может там еда.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#15 Сообщение Elen » Вт июл 10, 2012 7:45 pm

Электра подошла к ящикам. Один из них был наполовину открыт. Несколько других наглухо забиты.

Дарт Электра
ученица ситха
Тааак, что это тут у нас?

Электра нажала секретную кнопку на световом мече и ... включился фонарик.

Дарт Электра
ученица ситха
Странно... Очень странно.
Тут что-то ... светится!
Еда со светлячками :shock:
Вот прикол... Интересно, она хоть съедобная?

Она с силой толкнула крышку ящика и ... обомлела. Еды не было.
Трудно сказать, что именно это было вообще.

Дарт Электра
ученица ситха
Эээ... Кто-нибудь есть съедобный свободный? То есть незанятый. Или просто мимо проходящий.
Может кто-нибудь мне скажет, что ЭТО???

Вернуться в «Мафия»