Lego Nuclear Mafia: Town - День 3

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Lego Nuclear Mafia: Town - День 3

#1 Сообщение Rayan » Ср авг 22, 2012 4:02 pm

Lego Nuclear Mafia: Town

После Великой Войны, даже небо приобрело зелёный оттенок. Однако, Солнце осталось прежним, и оно всё так же продолжало заходить за горизонт, когда наступало время. И вот, в Городе очередной закат. После того, как потемнело, горожане стали расходиться по домам. Задержался лишь старик Пит, решив навести порядок в своём заведении. Днём ему было совсем не до уборки - вся эта нервотрёпка с голосованием, да ещё и мэра пришлось хоронить. С характерным ворчанием, бывший караванщик стал раздумывать, кто смог бы помочь ему устранить бардак.

Изображение

Барахольщик Пит
Житель Города
Хм. Можно попросить Ларри. Но он меньше пятисот крышек* точно не возьмёт. Можно попросить Лео. Но врят-ли он сможет сделать что-то толковое. А может, орденцев? Хотя нет, просить о чём-то этих лентяев точно не стоит. <вздох> Придётся самому...

Изображение
Если бы Пит знал, что ждёт его впереди, он бы ни за что не остался один ночью на улице. Всего мгновение, и под ногами караванщика взорвалась психотропная граната. Он схватился за голову, перед глазами появились фигуры Менни, Тома Олдерна и других умерших жителей. Не в состоянии выдержать адскую боль, Пит упал замертво.

Утро. По злой иронии, тело ресторатора нашли на том самом месте, где были убиты Менни и Олдерн. В отличие от орденцев, горожане сразу запаниковали. Как же они будут получать припасы? Пит ведь умер! Рыцари оградили место преступления и попытались успокоить жителей. Это им почти удалось, но тут появился странный звук. Все посмотрели под ноги, и увидели целое полчище радтараканов. Их было не меньше пятидесяти. Такие твари поблизости не водятся, должно быть их впустили в город заражённые.

Изображение

Магистр
Орден Стали
А ну быстро все хватаемся за оружие! Давите радтараканов кто чем может, нельзя допустить, чтобы они распространились! Осторожно, избегайте укусов, эти гадины переносят опасные заболевания!

Персонажи
кликните, чтобы показать/скрыть

Живые:

Изображение
Магистр, глава Ордена Стали
Персонаж ведущего

Изображение
Док Савой, рыцарь Ордена Стали
Teridax

Изображение
Циклоп, рыцарь Ордена Стали
Константин

Изображение Изображение
Пиро, рыцарь Ордена Стали
Astronaut

Изображение
Зак, городской бард
Стич

Изображение
Ларри Железный Шлем, городской изобретатель и техник
BaraSH

Изображение
Туз, ночной охранник
Nuju

Изображение Изображение
Старейшина Мейсон, бывший мэр Города
Nicitos

Изображение
Алекс Форд, фермер
Sasha2001

Изображение Изображение
Мойра Браун, владелица "Магазина на Кратере"
Undertaker Tim

Изображение Изображение
Расс, путешественник
гимназист98

Изображение
Лео, уборщик
gumbien24

Изображение Изображение
Шериф Уайт, страж порядка
Agent Eugeniy

Мёртвые:

Изображение Изображение
Менни, городской бард
Третий Закат
Был убит в первую ночь. Смерть наступила в результате шести ударов острым предметом, предположительно - топором.
Статус: Мирный житель

Изображение Изображение
Том Олдерн, мэр Города
Шерлок Холмс
Был убит Магистром на голосовании.
Статус: Мирный житель

Изображение
Барахольщик Пит, владелец ресторана "Латунный Фонарь"
Зеленый Зактан
Был убит во вторую ночь. Смерть наступила в результате болевого шока. Предположительно, была использована психотропная граната.
Статус: Мирный житель.

* - Я ведь совсем забыл сказать, валюта в СПМ(Суровом Постапокалипстическом Мире) - бутылочные крышки. За 15 крышек можно купить хороший лазерный пистолет, а за 1000 - дом в городе.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Lego Nuclear Mafia: Town - День 3

#2 Сообщение Nicitos » Ср авг 22, 2012 4:16 pm

Костыль Мейсона не был простой палкой... Было достаточно нажать на потайную кнопку и там, где находился набалдашник, появлялось небольшое лезвие. Старейшина вспомнил свою молодость и бросился уничтожать костылем радтараканов.

Старейшина Мейсон
бросается в бой
Нет! Я не отдам вам свою вторую ногу. Нет! Не получите, мрази!

Но радтараканы продолжали наступать. Старику пришлось ретироваться на ящик и вести бой уже оттуда.
Изображение

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#3 Сообщение Константин » Ср авг 22, 2012 4:29 pm

Циклоп
Орден Стали
Будучи специалистом по оружию, Циклоп сразу же привёл в боевую готовность весь свой арсенал, нацелив свой автомат на этих тварей:
-Чёрт!Внимание!!!Они ползут ото всюду!!!..Пиро, где твои мини-гранаты?Сейчас они пригодятся!! У кого нет оружия?Я дам, но только на время..АЙ чёрт..Чуть не укусил зараза!!!! (один таракан был очень проворным) .Дам на время Боя!...Всем найти укрытия!Держитесь вместе!!!..
Мэйсону:
-Старейшина, отходите в укрытие, я прикрою....!Быстро!!
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

гимназист98

#4 Сообщение гимназист98 » Ср авг 22, 2012 4:43 pm

Расс достал свой нож который он носил все время с собой после одного случая,привязал его к палке (что бы он стал длинней) и стал резать ими радтараканов.

Расс
путешественник
Умрите гадины.

Nicitos

#5 Сообщение Nicitos » Ср авг 22, 2012 4:46 pm

Мейсон кивнул Циклопу и разбил рядом находящееся окно Латунного Фонаря, после чего, проворно в него прыгнул. Немного постояв в ресторане из-за приступа радикулита, он начал кидать в радтараканов различные вещи Пита.

Старейшина Мейсон
отступает
Эх! Едрен-батон, да тут их видано-не видано! Нужен огонь... много огня!

Старика осенило и он бросился в самую глубь ресторана.
Изображение

gumbien24

#6 Сообщение gumbien24 » Ср авг 22, 2012 5:38 pm

*отмахиваясь от радтараканов метлой*

Лео
мутант-уборщик
Получай! Получай! Вот тебе! Да сколько же вас?
Эй мистер Циклоп! Мне нужно что-то посерьёзнее метлы! Может завалялся где лишний пистолет?

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#7 Сообщение Константин » Ср авг 22, 2012 5:56 pm

Циклоп
Орден Стали
-Чёрт...Ладно..-Де...(один прыгнул на Циклопа с визжанием, но Циклопу удалось насадить таракана на ствол) -Держи пистолет, но знай, я за тобой слежу!!!..**** ****...Отцепись *** мерзкая ***** (очередной таракан прыгнул). -с этими словами, циклоп перекатился, сделав несколько кувырков, спрятался за ящиком, вынув из кобуры пистолет ,кинул его Мутанту...
-Похоже живым от сюда мало кому удастся выйти из нас....
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Nicitos

#8 Сообщение Nicitos » Ср авг 22, 2012 6:09 pm

Старейшина Мейсон
кричит
Ложись!

В следующую секунду Мейсон вылетел из другого окна, предварительно разбив его. Приземлившись, старейшина укрылся за стеной ближайшего дома. Латунный Фонарь с сокрушительным грохотом взорвался и отпугнул радтараканов, попутно были оглушены все присутствующие и выбиты окна ближайших строений...
Изображение

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#9 Сообщение Teridax » Ср авг 22, 2012 6:43 pm

Увидев радтараканов, Док решил расспросить Мейсона о частоте появления этих существ в Городе и обсудить с Циклопом стратегии, используемые в случае их нападения. Но так как оба были заняты, Савой прыгнул на какой-то ящик, достал дробовик и принялся отстреливаться.

Док Савой
член Ордена
Я бы не советовал оставаться на земле! Забирайтесь повыше! Где Пиро? нужен огнемёт!
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

gumbien24

#10 Сообщение gumbien24 » Ср авг 22, 2012 7:59 pm

*отстреливаясь от радтараканов и отступая к ящикам Лео кричал*

Лео
мутант-уборщик
Граната! Нам нужна граната! Кто ни будь бросьте гранату! Это должно их отпугнуть!

BaraSH
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

#11 Сообщение BaraSH » Ср авг 22, 2012 10:14 pm

Ларри поспешил к себе в лабораторию за роботом-дворецким. Он хоть и дворецкий, но с радтараканами он справится на ура!

Ларри Железный Шлем
Городской изобретатель и техник.
Господа, успокойтесь!

Одной рукой робот-дворецкий, с помощью дубинки, давил радтараканов. Из другой, на удивление всем, появился огнемёт.
BaraSH

«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Sasha2001

#12 Сообщение Sasha2001 » Ср авг 22, 2012 10:42 pm

*Форд еле-еле отбивался от этих гадов*

Алекс Форд
фермер
Эхх, жаль я бросил каратэ и начал познавать "сельскохазяйственный мир"...

Алекс Форд
фермер
Жалко этого Пита. Знал его с детства. Кто же так с ним, убить тех надо.

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#13 Сообщение Teridax » Чт авг 23, 2012 11:08 am

Док Савой
член Ордена
Граната? Хорошая мысль. Советую всем на пару секунд закрыть глаза и уши. Эффект светошумовой гранаты может вам не понравиться. А тараканам ещё больше.

Кидает.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Sasha2001

#14 Сообщение Sasha2001 » Чт авг 23, 2012 6:05 pm

Алекс Форд
фермер
Молодец, наконец-то. А то я уже устал драться.

*Форд пошёл обедать*
*Форд пообедал и на полный желудок решил начинать голосование*

Алекс Форд
фермер
Шериф Уайт даже ничего не попытался сделать. Сидит там, только "в носу ковыряет, от тараканов убегает". Шериф он в конце-концов, или нет?!

Голосую против: Шериф Уайт

Astronaut
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#15 Сообщение Astronaut » Пт авг 24, 2012 12:56 am

О да, в конце-концов хоть какой-то, но бой... Пиро наконец-то смог задействовать свой огнемет, легкими движениями сжигая множество наступающих насекомых. Этот небольшой случай наконец заставил покинуть его меланхоличное состояние, нахождение в постоянном напряжении, ощущение собственной беспомощности перед лицом врага, из-за которой оставалась лишь возможность постоянно ждать нападения, не в силах изменить что-либо.
Огонь, сейчас он горел в его глазах, в его душе...он мог бесконечно смотреть на эту всепоглощающую силу...

Пиро
оправдывающий свое прозвище
Думаю, мы знатно подпалили этих тварей! Врядли они снова сюда сунутся... В любом случае, я снова дам им "прикурить".

Пиро снова вспомнил о ночных событиях и резко переменился в лице...

Пиро
Но...черт подери, снова убийства.
Получается, что мы должны были избавить жителей от опасности, под которую в итоге... попали сами. Люди перестают верить в этот наш Орден, сейчас для них мы ничуть не лучше какого-нибудь Олдерна.
Да...После нашей ошибки с ним.. Я... я в смятении и, черт возьми, опасаюсь делать выбор снова.

Пиро
Гори оно все!.. Лучше бы этого ужасного города никогда не существовало.
А теперь? Что нам теперь осталось? Сидеть в баре и ждать смерти от кого угодно! Даже Док с Циклопом могут оказаться одними из этих безумцев...

Вернуться в «Мафия»