Конкурс "Мини-Архитектура"
Голосование с 14 по 21 мая.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Technic Rally - 5 заезд

Планируемые и прошедшие заезды Technic Rally.

Модераторы: Snake, SteelGhost, LevaFromRussia, AmbiDexter

Автор
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

Re: 5 заезд 20 августа 2011.

#106 Сообщение Snake » Сб авг 27, 2011 8:00 pm

AmbiDexter писал(а): На какой секунде?)

7-17
где-то так

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: 5 заезд 20 августа 2011.

#107 Сообщение AmbiDexter » Вс авг 28, 2011 2:04 pm

Error писал(а):Кстати, а следующий заезд будет зимой? Ну то есть когда уже снег выпадет?)
Следующий заезд скорее всего в середине\конце сентября. Вообще будем стараться проводить заезды ежемесячно, иначе как-то тухло становится. И индор не планируется)

Error писал(а):Кстати а какая начинка у Серого Рыцаря 2?
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=482461
Начинка была не ахти :evil: , судя потому как она себя показала. Влезть на елку и ничего не ободрать не получилось.
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

---Askar---

Re: Technic Rally - 5 заезд

#108 Сообщение ---Askar--- » Вт сен 27, 2011 11:56 am

просматривая фотки с соревнований я заметил грязь и воду.они не вредят машинкам?
Изображение- картинка кликабельна!

Изображение

Trucker
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#109 Сообщение Trucker » Вт сен 27, 2011 2:11 pm

---Askar--- писал(а):просматривая фотки с соревнований я заметил грязь и воду.они не вредят машинкам?

Грязь особо на машину не попадает. В основном колеса остаются грязными, а на кузове пара брызг. Грязь ОЧЕНЬ вредит шестерням - они стираются, начинают свистеть и скрипеть, равномерно распределяя грязь по зубьям. :mrgreen:

---Askar---

#110 Сообщение ---Askar--- » Вт сен 27, 2011 5:07 pm

Trucker писал(а):
---Askar--- писал(а):просматривая фотки с соревнований я заметил грязь и воду.они не вредят машинкам?

Грязь особо на машину не попадает. В основном колеса остаются грязными, а на кузове пара брызг. Грязь ОЧЕНЬ вредит шестерням - они стираются, начинают свистеть и скрипеть, равномерно распределяя грязь по зубьям. :mrgreen:

а вода? они работают после по поданий в воду?

Изображение

Trucker
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#111 Сообщение Trucker » Вт сен 27, 2011 5:15 pm

Ну сложно сказать.. Если на контакты моторов, ик-портов и т.д. попадет вода, контакты могут окислиться. А если быстро вытереть, то могут дальше исправно работать))))

---Askar---

#112 Сообщение ---Askar--- » Вт сен 27, 2011 5:23 pm

Trucker писал(а):Ну сложно сказать.. Если на контакты моторов, ик-портов и т.д. попадет вода, контакты могут окислиться. А если быстро вытереть, то могут дальше исправно работать))))

страшно как то стало... :ban: но я участвовать все равно буду!

Изображение

Zinovi

#113 Сообщение Zinovi » Вс окт 02, 2011 11:01 am

А календарь заездов есть где-нибудь?

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#114 Сообщение AmbiDexter » Вс окт 02, 2011 11:25 am

---Askar--- писал(а):страшно как то стало... :ban: но я участвовать все равно буду!

Да не надо бояться ничего. Это все теория. Поскользнуться, уронить машину в ручей, потом еще сверху на нее упасть и сломать себе шею, тоже теоретически возможно, но очень маловероятно, как и то что на голову внезапно упадет кирпич. Если закрыть шестеренки от попадания грязи, то вообще ничего механизмам не грозит.

Zinovi писал(а):А календарь заездов есть где-нибудь?

Календаря заездов нет и быть не может) Заезды проводятся тогда, когда в массах присутствует энтузиазм и возможность заезд провести. Но в среднем где-то раз в месяц.
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

Zinovi

#115 Сообщение Zinovi » Вс окт 02, 2011 11:26 am

AmbiDexter писал(а):
---Askar--- писал(а):страшно как то стало... :ban: но я участвовать все равно буду!

Да не надо бояться ничего. Это все теория. Поскользнуться, уронить машину в ручей, потом еще сверху на нее упасть и сломать себе шею, тоже теоретически возможно, но очень маловероятно, как и то что на голову внезапно упадет кирпич. Если закрыть шестеренки от попадания грязи, то вообще ничего механизмам не грозит.

Zinovi писал(а):А календарь заездов есть где-нибудь?

Календаря заездов нет и быть не может) Заезды проводятся тогда, когда в массах присутствует энтузиазм и возможность заезд провести. Но в среднем где-то раз в месяц.

Понятно! Просто хотелось знать заранее, я из Калуги, все таки надо знать! ))

Вернуться в «Заезды TR»