Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Старые лица в LDD

Форум о создании моделей в программах LEGO Digital Designer, LDraw и других программах виртуального моделирования.

Модератор: GeorgeVB

Автор

Старые лица в LDD

#1 Сообщение Принц Эрик » Пн июн 04, 2018 9:57 pm

Просмотрел весь подфорум, но вроде бы ничего на этот счёт не нашёл. Если пропустил - покорнейше прошу меня извинить и ткнуть в нужную тему, буду очень благодарен.

Я решил начать что-то делать в LDD, но столкнулся с тем, что там отсутствуют как минимум некоторые из горячо мной любимых личиков минифигурок. Например, как ни искал, того же Джонни Грома не обнаружил (http://lego.wikia.com/wiki/Johnny_Thunder). И некоторых принтов для торсов из старых я также не обнаружил. Это не то чтобы прямо вопрос жизни и смерти, но хотел узнать у профи - всё верно, старых лиц и торсов в LDD нет? Или можно это как-то включить, скачать откуда-нибудь или типа того? Гуглил проблему, но тоже как-то без толку, увы.
To be the Chosen One really sounds like lots of fun, but in the end you'll just be someone's lunch (c)
Изображение

Ник Токарев
творец

Re: Старые лица в LDD

#2 Сообщение Ник Токарев » Пн июн 04, 2018 10:10 pm

Насчет старых лиц не могу сказать, но вот я как-то раз на будущее сохранил некоторые старые принты:

http://copy.doublebrick.ru/blogs/the-cool-nickname/propavshie-printy-iz-lego

Принц Эрик

#3 Сообщение Принц Эрик » Пн июн 04, 2018 10:18 pm

О, спасибо. Тоже себе сохраню на всякий.

Чего я не пойму, так это на кой удалять что-то, когда надо добавлять...
To be the Chosen One really sounds like lots of fun, but in the end you'll just be someone's lunch (c)
Изображение

Ник Токарев
творец

#4 Сообщение Ник Токарев » Пн июн 04, 2018 10:21 pm

Эти принты использовались в наборах Lego Factory, серии, давно канувшей в лету. По какой-то причине их удалили насовсем.

Принц Эрик

#5 Сообщение Принц Эрик » Пн июн 04, 2018 10:24 pm

Понимаю.
А о причинах тех нам только гадать)
Изображение

Вернуться в «LDD и виртуальное моделирование»