Стенд "Танковая диорама"

Фестиваль DoubleBrick 2013. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

Re: Стенд "Танковая диорама"

#16 Сообщение amidg4x4 » Сб июн 08, 2013 8:36 pm

Может, все это глупо, но все-таки может масштаб побольше. У меня Lorraine 40t, размером примерно с 8275. Полностью моторизована, смоделированна торсионная подвески, механизм наведения пушки и поворота башни. Но судя по всему, быть моей работе на стенде "техника"
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#17 Сообщение ArsKvsh » Вс июн 09, 2013 1:50 pm

Ещё не известно, быть ли стенду вообще. Товарищи [организаторы] временно забросили Лего, в т.ч. и я.

ArsKvsh
Дизайнер

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#18 Сообщение ArsKvsh » Вс июн 16, 2013 11:55 am

Решили дать свободу в масштабах, стенд будет просто для танков, независящих друг от друга. Но будет не лишним в таком случае сделать для своего танка небольшую диораму, например, танк в разрушенном доме, танк на поле и т.д.

LevaFromRussia

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#19 Сообщение LevaFromRussia » Вс июн 16, 2013 12:44 pm

Ars писал(а):Решили дать свободу в масштабах, стенд будет просто для танков, независящих друг от друга. Но будет не лишним в таком случае сделать для своего танка небольшую диораму, например, танк в разрушенном доме, танк на поле и т.д.
Спасибо, конечно, но возникает вопрос - можно ли без фона? В качестве примера я выступаю сам: я фанат техника, могу построить танк, но на фон деталей просто нет. Что тогда делать?
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

ArsKvsh
Дизайнер

#20 Сообщение ArsKvsh » Вс июн 16, 2013 12:52 pm

LevaFromRussia писал(а): Спасибо, конечно, но возникает вопрос - можно ли без фона? В качестве примера я выступаю сам: я фанат техника, могу построить танк, но на фон деталей просто нет. Что тогда делать?
Можно, конечно. Но лучше было бы с фоном, ну а раз нет возможности, то уж ладно.

amidg4x4
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Truck Trial

#21 Сообщение amidg4x4 » Вс июн 16, 2013 4:18 pm

Вот и моя Лорка сгодится... Наконец-то
1000 постов позади.. Клавиши не дымятся!

Real Ford Fan. Since 2009 (Trial/Rally модели):
Ford F-150 FX4 "Шериф"
Ford F-150 Sport "Ковбой"
Ford F-250 Harley Davidson
Ford F-150 Shelby Raptor
Ford F-350 2017 Декабрь 2017

ROBONIK
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#22 Сообщение ROBONIK » Вс авг 04, 2013 12:03 am

Я в лего пока на даче :wink: Занят в основном ТТ, но была идея танка на ПФ. Лева, пожалуйста, предоставь схему стрельбы ( из ствола, надеюсь, а не как в наборах- из под него) . Для полного функционала нужно по три приемника и пульта, а у меня только по два. Уберу, наверное, подъем ствола.

P.S. Лева, мне кажется, что танковая ПФ дуэль будет выглядеть довольно эпично :mrgreen:

P.S.S. Амидж, предоставь фотки бача и лорки ибо очень интересно :D

Позже И еще БТ-2 и ???Т69??? Ибо в твоей подписи они были замечены :lol:

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2013»