Внимание! Что бы была Выставка - все зависит от вас самих!

Автор

Re: Внимание! Что бы была Выставка - все зависит от вас сами

#16 Сообщение Red » Чт янв 29, 2015 5:05 pm

Здравствуйте! Возможно, меня тут почти никто не знает, но я Рэд, активный пользователь с Русбио. Готов участвовать в организации, есть идеи и некоторые наработки.
Например, хотелось бы собрать инсталляцию из ревампов наборов Bionicle 2001 года. На данный момент есть заготовки для маторанов (миниатюрные, раз и два). Также в планах ревамп Муаки, Копаки мата, а также инсталляция "ону-коро". Могу попробовать раскачать РБшников, чтобы они насобирали маторанов по одной из моих техник.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Timas
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#17 Сообщение Timas » Пт янв 30, 2015 11:23 pm

game master писал(а):
Timas писал(а):Пока под очень большим вопросом. Бо в мае меня зовут на юбилей МосМетро помогать в работе музея. А две поездки подряд не потяну ни морально, ни физически, ни финансово.
Так вы уехали из Москвы тогда? Я то думал что вы в Москве и все собрался с вами списаться...
Ну я жеж не в Москве живу постоянно. Я туда набегами.

Музей МосМетро, на Спортивной. Само метро 15 мая отмечает юбилей. Поскольку с музейной деятельностью я и раньше был связан (когда ещё на Урале жил), то оно мне интересно.

А сталинскую высотку я ещё и не начинал строить. На 2016, походу, только...

КрасныЙ Командир

#18 Сообщение КрасныЙ Командир » Вс фев 01, 2015 10:55 am

Уже готов броневагон.
Модель на сайте.
Готов состав и пушка :D

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#19 Сообщение game master » Вс фев 01, 2015 11:05 am

КрасныЙ Командир писал(а):Уже готов броневагон.
Модель на сайте.
Готов состав и пушка :D
Кстати, граждане будущие участники (и гражданочки, если они конечно есть :) ), неплохо в подобные заявления и прямую ссылку на работы вставлять - раз она выложена уже отдельным постом. Что бы не приходилось всем искать в куче других работ, тем более что система поиска еще пошаливает. :roll:

rm8
Обозреватель
Контактная информация:

#21 Сообщение rm8 » Вт фев 03, 2015 9:57 pm

Мне тоже интересно участие в мероприятии. Имею возможность приехать в Москву (1200 км) и привезти много разных Техник моделей и станадартных наборов. С моделями можно устроить даже легкий ТТ.

Вопрос в дате, мне надо планировать поездку заранее.

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#22 Сообщение Snake » Вт фев 03, 2015 10:19 pm

Вот такой поезд смогу принести + надеюсь что придут кастом рельсы

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#23 Сообщение game master » Ср фев 04, 2015 9:35 pm

rm8- Думаю дата станет обнародована в ближайшие дни, это уже не от меня тут зависит. :wink: Сама идея, по-моему очень хорошая.
КрасныЙ Командир - с темой войны надо будет по осторожней. диорамы возможны в стиле "хорошие" или "плохие-хорошие", а вот только с "плохими" не стоит, во-первых выставка все же мероприятие для детей, а во-вторых вот придет какой-нибудь "умник" и заявит что мы, например, фашизм восхваляем... и что? Сейчас это, к сожалению, немножко больная тема у чиновников несмотря на всю её абсурдность.
То есть против самой темы возражений нет но надо как говориться её "идеологически выдержать" :lol: :wink: Обсудил уже это с "дающей добро" стороной - Привел как пример Ганомаг. Сказали - "ну, можно но только с красной звездой на корпусе, как бы наш трофей."
Так что если что - наклеивайте "Красную Звезду" :wink: Только не очень большую что бы не решили что это Китайская. :mrgreen:
Snake - лично я только за!!!

Бродяга
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

#25 Сообщение Бродяга » Чт фев 05, 2015 3:21 pm

КрасныЙ Командир писал(а):С "Красной звездой" будут проблемки.
Как её сделать ? :shock:
А наклейки категорически не перевариваешь?

Слесарь Ударник

#27 Сообщение Слесарь Ударник » Пт фев 06, 2015 2:06 pm

Есть огромное желание поучавствовать в фестивале. Расскажите пожалуйста как это можно сделать? Сколько дней проходит выставка, обязательно ли присутствие от начала и до конца, какие модели можно выставлять? Поедем с другого города, дата в принципе не важна, но ограничены во времени пребывания.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#28 Сообщение game master » Пт фев 06, 2015 5:23 pm

К сожалению, полного ответа на поставленные вопросы вам пока дать не могу - его должны дать официальные лица форума своим объявлением. :roll:
Но кое что сказать могу:
1. Что бы участвовать надо сделать заявку и представить фотографию и в ряде случаев размеры модели, в зависимости от типа модели заведующему стенду или лицам ответственным за отбор экспонатов. Или предоставить им ссылку в раздел творчество или ещё куда где размещена информация об экспонате.
2. Выставка ориентировочно будет проходит примерное две недели. Но пока информация не 100% - возможны изменения.
3. Присутствие от начала до конца - не обязательно, но крайне желательна в день установки экспозиции и в день закрытия (забор экспонатов) В противном случае придется договариваться что бы это сделал кто-либо другой.

mrRipleyx
Контактная информация:

#29 Сообщение mrRipleyx » Вс фев 08, 2015 1:26 am

Здравствуйте! Довольно давно хотел поучаствовать в выставке. Хотел бы предоставить свои работы на военную тематику. Готов помочь в проведение мероприятия.
Работы для выставки по ссылки http://vk.com/album7294010_211129849

Гильфи
Контактная информация:

#30 Сообщение Гильфи » Чт фев 12, 2015 10:19 pm

У меня сейчас конечно непонятки со временем, но, скорее всего, в выставке я поучаствовать смогу.

Снова принесу свои шахматы, от них в прошлом году многие были в восторге. 8)

Ещё планирую диорамку по Доктору Кто, но мне нужна помощь, так что я сейчас открою новую тему. :ru:

Могу принести что-нибудь на стенд ЗВ, и об этом тоже сейчас напишу тему.

Плюс ко всему я ещё подумаю, что ещё смогу сделать. Деталей заказать я уже не успею, да и в данный момент возможности нет, но есть пара старых идей для проектов. В общем, стеклянные шкафы (ну один точно) я забиваю! :wink:

Добавлено позже:

Ещё вспомнила, что могу принести своего ксеноморфа, то есть Чужого (ещё фото):

Изображение

Если кто-нибудь принесёт мне ещё 2 таких детали (Black Technic Block 3 x 5 x 1 2/3):
Изображение
То Чужих будет три! :wink:
Никто не хочет построить для них что-нибудь вроде корабля?
Гильфи
Изображение

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2015»