LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058

В этом форуме находятся все старые обзоры (бывший форум "Новые обзоры").
Ответить
Автор

LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058

#1 Сообщение Jleming » Вт фев 23, 2010 4:42 pm

Предисловие
Сегодня приобрёл два набора из серии Atlantis. Мне очень понравилась эта серия, и я хочу чтобы эта серия понравилась и вам, а для этого я создаю два обзора. Вот первый из них.

[center]1
Первый взгляд[/center]

Посмотрим на коробку.
Спереди мы видим сцену нападения Стража-Акулы на аквалангиста, но тот ловко уворачивается.
Также присутствуют: логотип Лего, Название серии, написанное красивым шрифтом, украшенным узором, возрастное ограничение, артикул, и один из ключей Атлантиды.
Изображение

Сзади изображено продолжение схватки издевательски ухмыляющегося аквалангиста и саблезубой акулы.
Также присутствуют: логотип Лего, артикул, ссылка на сайт Лего, остальные ключи Атлантиды и дополнительные возможности набора.
Изображение

На "корешке" мы видим рекламу нового фильма от Лего, трейлер которого уже давно висит в сети.
Также присутствуют: логотип Лего, артикул, ссылка на Легоклуб.
Изображение

[center]2
Что внутри?[/center]

На обложке инструкции мы видим почти то же что и на лицевой стороне коробки, только убраны возрастное ограничение и изображение ключа.
Изображение

Далее мы видим три пакетика с деталями, одну деталь отдельно от всех пакетиков т.к. она не влезет ни в один из них. Это спина нашего будущего стража.
Изображение

А вот и два комплекта наклеек для набора. Красивые.
Изображение

[center]3
Набор[/center]

Для начала рассмотрим минифигурку. Надо отметить что она выполнена из очень высококачественного пластика. Также имеет приятный вид.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и наконец гвоздь программы - Страж Глубин.
модель очень подвижна. Имеет устрашающий вид и пару интересных деталей. Например резиновая деталь которая сцепляет нижнюю и верхнюю челюсти и при открытии рта чудища возвращает нижнюю челюсть в исходное положение. Эта деталь будет сфотографирована ниже крупным планом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что мы не использовали
Изображение

[center]4
Отсебятина[/center]

Он думал что всё будет так просто...
Изображение
Фотка а-ля Нокама достаёт великий диск канока из пасти чудища.(фильм Бионикл 2.)
Изображение
Более гуманное применение гарпуна
Изображение

[center]5
вердикт[/center]

Великолепный и недорогой(700 р.) набор. если видите в магазине непременно покупайте, будете довольны покупкой. Коллекционеров привлечёт эпичность, яркость самоделки и будет прекрасным дополнением коллекции, а самодельшиков привлечёт обилие новых деталей

[center]Финальная оценка: 10/10[/center]

P.S. завтра выложу обзор набора Shadow Snapper/Бросок Тени #8079

Manas

Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058

#3 Сообщение Manas » Вс фев 28, 2010 10:41 am

Сборки ноль...Как и на рб...Без оценки...

Ответить

Вернуться в «Старые обзоры»