lego зомби

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор

Re: lego зомби

#61 Сообщение besk » Пт ноя 04, 2011 7:58 am

10 :facepalm:

Неужели не понятно что ЛЕГО не будет выпускать эту серию.
besk

daniil lyahov

#62 Сообщение daniil lyahov » Пт ноя 04, 2011 10:49 am

Конечно,не будет Лего выпускать такую серию т.к. там будет:
  • во-первых,конечно,насилие
  • во-вторых фигурки будут вызывать отвращение
  • ну,и в третьих надо будет ставить ограничение 16+.

Rayan
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#63 Сообщение Rayan » Пт ноя 04, 2011 11:20 am

daniil lyahov писал(а):Конечно,не будет Лего выпускать такую серию т.к. там будет:

во-первых,конечно,насилие

во-вторых фигурки будут вызывать отвращение

ну,и в третьих надо будет ставить ограничение 16+.
Это уже все поняли. На каждой странице написано, что такой серии не будет.
Поэтому, может хватит уже, каждый раз поднимать эту тему!

Sasha2001

#64 Сообщение Sasha2001 » Пт ноя 04, 2011 11:41 am

Зачем эти зомби, ведь есть Ninjago. Там скелеты есть. Я считаю что серия "Зомби" не нужна.
Но я бы хотел что бы TLG выпустила игру про зомби, было бы интересно, если бы она была похожа на то что сказал ЗЗ на первой странице!
Sasha2001

Konserver

#65 Сообщение Konserver » Вт ноя 22, 2011 5:46 pm

Остыньте, такой серии не будет.
Есть куча нюансов в психологии детей, и дизайнеры лего это прекрасно знают. Они никогда не изготовят того что хоть малейшим образом может психику ребенка травмировать. Правда кто делал некоторые наборы атлантиса, видимо временами про это забывал. Скелеты и привидения в лего, это просто прелесть, они не страшные ни разу, даже забавные а привидения вообще сделаны очень мило, даже с улыбкой.
Травмирование психики как правило вызывают последствия насилия. (кровь, куски мяса, оторваные руки, ноги и пр...)
Зомби, по общим стереотипам и есть последствие насилия над человеком, то чего как раз боятся не только дети.
А минифигурка зомби из лего как раз само умиление, ни следов крови, ни оторваных конечностей, ни страшной искареженой гримасы на лице, еще и окорочек в руках... Все строго по правилам, никакого насилия и его последствий.
Создавать тему с такими зомби просто нет смысла. Все остальное - это против правил.

Но правда лего не учло, что подкинуло неплохую идею своим фанатам, и создать самоделку с лужами крови из маленьких плейтов и кусками конечночтей человечков, на самом деле проще простого. А жутких выражений лиц в сериях в принципе хватает, одно лицо Дарта Вейдера чего стоит, или фараона, с зашитым ртом. Оружия предостаточно, кости есть, конечности красного цвета... Одним словом, кто захочет, способ найдет
;)
Небольшой магазинчик деталей в Питере
http://www.bricklink.com/store/home.page?p=Konservator

Konserver

#66 Сообщение Konserver » Пн янв 21, 2019 8:04 pm

Ох, как жк сильно ошибались все те (включая меня), кто говорил что этих кошмаров не будет...
Лего продалось, и теперь развивающий конструктор стал просто воплощением зла. Мутанты, вампиры, зомби, и даже целая серия оружия выпускаемые серийно !!! (Я уже молчу про то, каких вершин достиг кастом...)
Похоже добро снова проиграло, а Я в очередной раз убеждаюсь, что абсолютно правильно делаю, что предпочитаю только старые серии до 1997 года.
Небольшой магазинчик деталей в Питере
http://www.bricklink.com/store/home.page?p=Konservator

Zhora555

#67 Сообщение Zhora555 » Пн янв 21, 2019 10:55 pm

Тема вылезла из забвения, словно зомби из земли...
ПОКУПАЮ: минифигурки и наборы Lego Ninjago, подробнее >>ТУТ<<

Ответить

Вернуться в «LEGO»