lego зомби

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор

Re: lego зомби

#46 Сообщение ЛОЛ » Вс янв 02, 2011 5:31 pm

88ilj писал(а):в 1 серии minifigures зомби уже есть :wink:
Спс кэп *facepalm*

Вообще жаль что он только в первой серии,но зато какой.Напоминает зомборей из left 4 dead.

данил666

#47 Сообщение данил666 » Вс янв 09, 2011 9:39 am

я тоже мне попалась пара зомби в 1 серии минифигурок :mrgreen:

kin

#48 Сообщение kin » Вс янв 09, 2011 2:28 pm

думаю наборы будут такие:
батл пак людей
батл пак зомби
погоня на машинах(типа люди пытаются уехать из города зомби на тачке)
лаборатория(типа стол,комп,человек подопытный и человек испытатель,стенка,цепи (для несговорчивых подопытных :mrgreen: ))
город(здание полуразрушеное,зомбяки,люди с автоматами и пилами)

BaraSH
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

#49 Сообщение BaraSH » Вс янв 09, 2011 2:32 pm

kin писал(а):думаю наборы будут такие:
С чего вы взяли, что наборы вообще будут? Это слишком жестоко. А тому, кому всё таки так нужно фигурку зомби есть минифигурка из первой серии.
BaraSH
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Ивашка
Контактная информация:

#50 Сообщение Ивашка » Вс янв 09, 2011 2:45 pm

что вы всё заладили: зомби в 1 серии минифигурок, в 1 серии есть зомби, кубите себе 15-20 зомби из первой серии и будет вам армия зомби! они же все одинаковые!!! это что зомби клоны? а вообще есть несколько голов "зомби", в звёздных войнах например у дарта вейдера, а вообще зомби можно делать самому! берёшь простую минифигу и снимаешь ей ногу(и), руку(и), голову! вот вам и зомби

kin

#51 Сообщение kin » Вс янв 09, 2011 2:51 pm

BaraSH писал(а):
kin писал(а):думаю наборы будут такие:
С чего вы взяли, что наборы вообще будут? Это слишком жестоко. А тому, кому всё таки так нужно фигурку зомби есть минифигурка из первой серии.
я прсто пофантазировал,я не заявляю что они будут

критик NinjaGo

#52 Сообщение критик NinjaGo » Пт янв 21, 2011 3:48 pm

чего вы заладили насилие,насилие.да оно в любом фильме есть.взять хотя бы один дома.там тоже насилие-гвоздь в ноге,утюгом по голове.чем не насилие?а в звёздных войнах отрубание рук и ног?тоже насилие.я думаю серия была бы нормальная.а наборы по фильму обитель зла могли сделать

jorjik10

#53 Сообщение jorjik10 » Пн апр 04, 2011 9:13 pm

если подумать : с одной стороны лего зомби придумать и запустить в продажу можно, но кто это покупать будет.с другой стороны РЬЯНЫЕ поклонники лего такого типа будут себе кровь из вен выкачивать (и сдаваться как доноры) чтоб такое заполучить :roll:

kidalovmaksim

#54 Сообщение kidalovmaksim » Пн апр 11, 2011 4:18 pm

:vampire: жестокая серия
вот какие были бы наборы
отряд солдат
зомби пак
ценр военных
свалка
кладбище
дуэль

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#55 Сообщение Black King » Пн апр 11, 2011 7:41 pm

Мечты мечтами, но мы живём в суровой реальности. Кто-то сказал, что в ЗВ и дургих фильмах по которым выпускались\выпускаются наборы есть населие? Да есть, но не такое: кишки наружу, поедание мозга, кучи мяса и крови. Теперь вспомним фильмы про зомби... :| К тому же есть статистика, которая говорит: в Европе дети больше придерживаются правилам, обладают не испорчинной психикой вследствии чего они только с 15-16-и лет начинают любить страшилки. В России же детям нравятся кровавые фильмы уже с 7-и лет. :( Вывод: большенство написавших в теме что-то типо "мяяяяясо!" обладают... эммм... не европейской психикой.

andso

#56 Сообщение andso » Ср апр 13, 2011 9:19 pm

BLACK KING писал(а):Мечты мечтами, но мы живём в суровой реальности. Кто-то сказал, что в ЗВ и дургих фильмах по которым выпускались\выпускаются наборы есть населие? Да есть, но не такое: кишки наружу, поедание мозга, кучи мяса и крови. Теперь вспомним фильмы про зомби... :| К тому же есть статистика, которая говорит: в Европе дети больше придерживаются правилам, обладают не испорчинной психикой вследствии чего они только с 15-16-и лет начинают любить страшилки. В России же детям нравятся кровавые фильмы уже с 7-и лет. :( Вывод: большенство написавших в теме что-то типо "мяяяяясо!" обладают... эммм... не европейской психикой.
Не знаю,лично мне нравятся подобные фильмы из-за атмосферы обреченности и напряжения

_CHeLiuS_

#57 Сообщение _CHeLiuS_ » Пн апр 18, 2011 7:20 pm

BLACK KING писал(а):Мечты мечтами, но мы живём в суровой реальности. Кто-то сказал, что в ЗВ и дургих фильмах по которым выпускались\выпускаются наборы есть населие? Да есть, но не такое: кишки наружу, поедание мозга, кучи мяса и крови. Теперь вспомним фильмы про зомби... :| К тому же есть статистика, которая говорит: в Европе дети больше придерживаются правилам, обладают не испорчинной психикой вследствии чего они только с 15-16-и лет начинают любить страшилки. В России же детям нравятся кровавые фильмы уже с 7-и лет. :( Вывод: большенство написавших в теме что-то типо "мяяяяясо!" обладают... эммм... не европейской психикой.
А кто сказал, что нужно прям обязательно делать кишки наружу, поедание мозгов? Ведь можно просто сделать минифиг зомби, а наборы будут представлять из себя составляющие одного например мира или, так скажем, уровня, с большим количеством ловушек и препятсвий.....я фильмы про зомби люблю, но не из-за того, что там пожирают людей, а так же пускают кишки наружу что тем, что другим, а потому что там порой состояние безисходности и от этого состояния и идёт борьба за жизнь....

qfjlsrnj

#58 Сообщение qfjlsrnj » Вс май 29, 2011 5:46 pm

Моё мнение я-крут, вы-нет!
Шутка!

По теме: Так зомби же есть в первой серии, не так ли?
Всем привет!

100 сообщений позади-ура!

besk

#59 Сообщение besk » Вт окт 18, 2011 12:25 pm

qfjlsrnj писал(а): По теме: Так зомби же есть в первой серии, не так ли?
Да ладно??!!11 По теме:сомневаюсь что ЛЕГО будет выпускать эту серию,потому что как уже до меня сказали,в ней будет много насилия.
besk

daniil lyahov

#60 Сообщение daniil lyahov » Чт ноя 03, 2011 9:58 pm

Мда...Представляю я ТАКОЙ наборчик:машина зомби:
Изображение.
Ну,и ещё дупло:
Изображение.

Ответить

Вернуться в «LEGO»