Ваша последняя покупка или наборы,которые вы намерены взять

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор

Алексей Сергеевич

Re: Ваша последняя покупка или наборы,которые вы намерены вз

#2405 Сообщение Алексей Сергеевич » Вт июн 16, 2015 5:51 pm

Приобрёл фигурки 13 серии : Египтянин, Инопланетянин, Танцовщица-диско-на-роликах, Фехтовальщик и Король.
Всё на сегодня!
Звёздные войны больше чем кино.

NCD
Контактная информация:

#2409 Сообщение NCD » Чт июл 16, 2015 5:36 pm

Самая крупная покупка была мною осуществлена 1 июля. У пользователя GroundV7 были приобретены эти наборы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За оба было отдано всего 18 тысяч против официальных 23 или сколько там.

DrugsBunny
Контактная информация:

#2410 Сообщение DrugsBunny » Чт июл 23, 2015 3:42 pm

купил месяц назад, но всё руки никак не доходили похвастаться
теперь у меня абсолютно все лего-Симпсоны: обе серии минифигурок + дом Симпсонов + магазин Апу

Изображение
[center]Live Fast / Love Hard / Die Young[/center]

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#2411 Сообщение game master » Чт июл 23, 2015 4:46 pm

DrugsBunny писал(а):купил месяц назад, но всё руки никак не доходили похвастаться
теперь у меня абсолютно все лего-Симпсоны: обе серии минифигурок + дом Симпсонов + магазин Апу
Достойная покупка, мои искренние поздравление! Ждем рассказа на форуме насколько понравилось и какие недостатки там оказались.(если они конечно будут,на ваш взгляд)
Очень жалею что у самого на эти строения в связи с закупкой других похоже сил не хватит.

DrugsBunny
Контактная информация:

#2412 Сообщение DrugsBunny » Чт июл 23, 2015 5:14 pm

game master писал(а):Достойная покупка, мои искренние поздравление! Ждем рассказа на форуме насколько понравилось и какие недостатки там оказались.(если они конечно будут,на ваш взгляд)
Очень жалею что у самого на эти строения в связи с закупкой других похоже сил не хватит.
пока не знаю, когда соберу - все наборы, что купил себе за последние полтора года, стоят запечатанными
тупо некуда поставить собранные наборы - сейчас вопрос с жильём надо решать, потом уж буду собирать
так что минусы не сообщу, а вот плюс есть и виден невооружённым глазом: дело в том, что только в этом наборе есть минифига вора-рецедевиста Змея
его нет ни в первой серии фигурок, ни во второй, нет Змея и в наборе с домом семьи
[center]Live Fast / Love Hard / Die Young[/center]

dimaks13

#2414 Сообщение dimaks13 » Пт июл 31, 2015 4:29 pm

27 числа у нас появилось второе полугодие. Пошёл я в винницкий жом игрушек. Сначала удивился от того, что в Винницу завезли только бионикл и ниндзяго, потом офигел от размера коробок... спиннеров. И, конечно, взял каталог, из которого исчезли УА и чимы и не появились скуби ду и МЮП.

Изображение

Ответить

Вернуться в «LEGO»