Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Супергерой за лучший обзор! — Июнь 2018

Здесь вы можете попробовать свои силы в различных конкурсах и выиграть ценные призы.

Модератор: ArsKvsh

Автор
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Супергерой за лучший обзор! — Июнь 2018

#1 Сообщение Shurik » Чт июн 07, 2018 10:42 pm

Изображение

Ни для кого не секрет, что подготовка хорошего, интересного обзор отнимает сил ничуть не меньше, чем проектирование и сборка первоклассной самоделки. И раз на DoubleBrick мы проводим строительные конкурсы, то как же не отметить старания тех, кто рассказывает нам о новинках и раритетах? Именно поэтому мы запускаем новое ежемесячное мероприятие —...

Супергерой за лучший обзор!

Конкурс проводится среди обзоров наборов LEGO, опубликованных на форуме DoubleBrick до 1 июля 2018 года.
Безусловно, обзор должен быть авторским и оригинальным; обзоры, опубликованные ранее или скопированные с других сайтов в конкурсе участия не принимают. Также в конкурсе не участвуют переводы иноязычных обзоров сторонних авторов. Еще одно условие — обзор должен обязательно быть написан на русском языке.

При этом мы не устанавливаем никаких рамок: обзор может быть представлен в любом формате, форме и виде. Предметом обзора может быть как новинка, так и любой старый набор. Это может быть как фотообзор, так и текстовый обзор или даже видеообзор. Главное — материал должен интересно и качественно рассказывать о наборе!

В конкурсе может принять участие абсолютно любой пользователь форума, а количество обзоров от одного автора не ограничено.

Как обычно, тема с обзором должна быть опубликована в соответствующем подфоруме или через систему добавления материалов на сайте.

Победитель выбирается администрацией форума DoubleBrick и оглашается в начале июля.

Победитель получает право выбрать один из трех призовых наборов — 41598, 41602 или 41600.

Модератор конкурса - Shurik.
Модератор не может участвовать в конкурсе, только "вне конкурса".
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Re: Супергерой за лучший обзор! — Июнь 2018

#3 Сообщение Shurik » Пт июн 08, 2018 3:41 pm

A-W писал(а):А почему бы не провести голосование?
Аргументы против? :ru:

Так победитель и выбирается голосованием - голосованием администраторского состава форума.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

A-W

#4 Сообщение A-W » Пт июн 08, 2018 3:50 pm

Shurik писал(а):Так победитель и выбирается голосованием - голосованием администраторского состава форума.

Я этого не вижу, в чём принципиальный смысл недопускать простых участников нашего сообщества к этому выбору?

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#5 Сообщение Shurik » Пт июн 08, 2018 4:03 pm

A-W писал(а):Я этого не вижу, в чём принципиальный смысл недопускать простых участников нашего сообщества к этому выбору?

Никакого принципиального смысла. Просто это мероприятие, где победитель определяется его организаторами.

A-W

#6 Сообщение A-W » Пт июн 08, 2018 9:19 pm

Shurik писал(а):Просто это мероприятие, где победитель определяется его организаторами.

Вот теперь мне понятно, только надо в первом сообщении указать на организатора (ов), как и в теме про конкурс, там только упоминание. :ru:

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#7 Сообщение Shurik » Пт июн 08, 2018 10:05 pm

A-W писал(а):
Shurik писал(а):Просто это мероприятие, где победитель определяется его организаторами.

Вот теперь мне понятно, только надо в первом сообщении указать на организатора (ов), как и в теме про конкурс, там только упоминание. :ru:

Победитель выбирается администрацией форума DoubleBrick и оглашается в начале июля.

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#8 Сообщение Shurik » Вт июл 03, 2018 7:30 pm

Мая подошел к концу, и самое время выбрать лучший обзор нашего форума за прошедший месяц.

В это месяца своего супергероя получает Elen за прекрасный обзор креативного 10706 Blue Creative Box (Синий набор для творчества)!

Изображение

Поздравляем победителя и просим выбрать один из трех наборов — 41598, 41602 или 41600 :)

Вернуться в «Конкурсы и викторины»