Строительный конкурс "Напугай меня, если сможешь!"

Здесь вы можете попробовать свои силы в различных конкурсах и выиграть ценные призы.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
Автор
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#1 Сообщение Shurik » Чт окт 03, 2019 11:42 am

Изображение

На дворе — октябрь, а значит самое время пугать друг друга! К грядущему Хэллоуину мы запускаем конкурс самых страшных самоделок: придумайте, соберите и напугайте нас всех! Очевидно, пустыми тыквами и вампирскими клыками уже никого не удивить, но как насчет страшного сна фаната LEGO? Чем креативнее ваш кошмар, тем больше шансов на победу!

1. Требования к работе и презентации

1.1 Модель должна быть собственной разработкой. В случае выявления плагиата работа снимается с конкурса. Участник имеет право переделать работу.
1.2 Модель должна быть сделана специально для конкурса, нигде ранее не опубликована.
1.3 Детали, используемые в работе, не должны быть модифицированы. Это правило не относится к веревкам и резинкам, а также пневматическим трубкам.
1.4 Конкурсная работа может быть выполнена в любом виртуальном редакторе (LDD, Stud.io и др.)
1.5 Допускается использование наклеек, как собственного изготовления, так и произведенных компанией LEGO. Не допускается имитация наклеек, наложенных на фотографии модели в графических программах (Photoshop, Paint и т.д.).
1.7 Изображения конкурсной работы могут быть отретушированы в графическом редакторе (Photoshop, Paint, Picasa и пр.), однако фотомонтаж запрещен.
1.8 Конкурсная заявка должна содержать не более трёх фотографий.
1.9 При любых нарушениях, не позволяющих данной работе участника попасть на голосование, участник имеет возможность предоставить на конкурс до начала голосования другую работу вместо предыдущей.
1.10 Конкурс считается состоявшимся при наличии не менее 5 конкурсных заявок.

2. Приём работ

2.1 Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь сайта DoubleBrick.ru.
2.2 Прием работ осуществляется через подфорум Модели на конкурсы. Для каждой конкурсной заявки должна быть создана отдельная тема.
2.3 Также приём работ осуществляется через сайт, с указанием категории "Модели на конкурсы".

3. Сроки проведения

3.1 Приём работ осуществляется по 24 октября включительно (прием работ заканчивается 24 октября в 23:59 по московскому времени).
3.2 Выбор лучшей работы осуществляется голосованием пользователей форума DoubleBrick, зарегистрированных до начала приема работ, с 25 октября по 30 октября включительно, объявление победителя — 31 октября.

4. Голосование

4.1 Каждый участник голосования выбирает лучшие, на его взгляд, работы.
4.2 Организаторы конкурса оставляют за собой право исключить из подсчёта результатов голоса любых пользователей, если возникнут подозрения в создании ложных регистраций с целью проголосовать за свою работу. Другие варианты "накрутки" также приведут к исключению работ из конкурса.
4.3 Голосование проводится в один тур. В случае равенства голосов призовые места распределяются согласно порядку публикации работ — чем раньше была опубликована работа, тем выше её призовое место относительно других работ с одинаковым количеством голосов.

Изображение

5. Призы

5.1 Участники, по итогам голосования занявшие первые три места, получают наборы LEGO Hidden Side:

1 место [70425] Newbury Haunted High School

2 место [70423] Paranormal Intercept Bus 3000

3 место [70422] Shrimp Shack Attack

Специальным призом — [70419] Wrecked Shrimp Boat — будет награждена работа, впечатлившая администраторов DoubleBrick.ru сильнее других конкурсных работ. Работа-победитель в этой категории будет объявлена в момент подведения итогов 31 октября.

Призы предоставлены компанией LEGO.

5.2 Приз будет выслан Почтой России по указанному победителем адресу.
5.3 Доставка призов победителям и призерам, проживающим на территории России, оплачивается организаторами конкурса. Доставка призов победителям и призерам, проживающим вне территории России, оплачивается победителями и призерами.
5.4 Замена приза на денежный эквивалент не допускается.

Модератор конкурса - Shurik.
Модератор не может участвовать в конкурсе, только "вне конкурса".
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Handsoftime
Новый пользователь

Re: Строительный конкурс "Напугай меня, если сможешь!"

#2 Сообщение Handsoftime » Пт окт 04, 2019 6:33 pm

Круто! Может что дельное соберу, и поучаствую.
Участвую почти во всех конкурсах :)
Те, кто знает меня на РФФЛ, смело добавляйтесь ко мне в друзья!

Pikachu
творец
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#3 Сообщение Pikachu » Пн окт 21, 2019 8:15 pm

Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Space Glove

#4 Сообщение Space Glove » Ср окт 23, 2019 7:44 pm

Пусть и немного поздновато (ага, за день до конца), но возник вопрос. Обязательно ли строить "кошмар фаната Лего"?
Или работу с нашим любимым делом можно не связывать и просто построить что-то жуткое? Немного ускользнул этот момент.

Ник Токарев

#5 Сообщение Ник Токарев » Ср окт 23, 2019 9:01 pm

Ну, судя по тем работам, которые уже есть, можно и просто жуть строить.
Not even star-crossed. Just unlucky. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

xodok

#6 Сообщение xodok » Ср окт 23, 2019 9:50 pm

Что-то я собирался долго и упустил момент(
Так и не сел в выходные

Shurik
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#7 Сообщение Shurik » Чт окт 24, 2019 9:47 am

Space Glove писал(а):
Ср окт 23, 2019 7:44 pm
Пусть и немного поздновато (ага, за день до конца), но возник вопрос. Обязательно ли строить "кошмар фаната Лего"?
Или работу с нашим любимым делом можно не связывать и просто построить что-то жуткое? Немного ускользнул этот момент.
Будем считать, что кошмар фаната — это любой кошмар, собранный из деталей :)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

MaximB
творец
Контактная информация:

#8 Сообщение MaximB » Чт окт 24, 2019 2:44 pm

Что-то я поздновато повторно заглянул в эту тему. Я думал, что страшный сон упоминался как один из вариантов реализации страшилки для конкурса.
К сожалению, в моей работе совсем не сон ((.
Изображение

Handsoftime
Новый пользователь

#9 Сообщение Handsoftime » Пт окт 25, 2019 5:47 am

Всё-таки конкурс не состоится? Ведь работ недостаточно.
Участвую почти во всех конкурсах :)
Те, кто знает меня на РФФЛ, смело добавляйтесь ко мне в друзья!

Ответить

Вернуться в «Конкурсы и викторины»