Игры

Обсуждения проектов, созданных пользователями на сайте.
Ответить
Автор
Основатель
Контактная информация:

Игры

#1 Сообщение Dan » Пт сен 09, 2011 12:13 pm

Центральный проект о разнообразных играх, связанных с LEGO - видео игры, настольные игры, головоломки и форумные игры нашего сообщества.
Проект на сайте
Последний раз редактировалось Dan Вт ноя 01, 2011 10:21 pm, всего редактировалось 14 раз.
Причина: Updated in Drupal

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

Re: Игры

#2 Сообщение Altair » Пт сен 09, 2011 12:28 pm

Ты меня опередил)
Альтаир

Dan
Основатель
Контактная информация:

#3 Сообщение Dan » Пт сен 09, 2011 12:33 pm

Могу передать проект в твои руки) Я просто очень был удивлен, что этого никто никак не сделает сам, вот и решил начать процесс. Теперь ждем, когда на сайте начнут появляться материалы Мафии, ВР, СЛК и т.д. ;)

Altair
Редактор

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#4 Сообщение Altair » Пт сен 09, 2011 12:37 pm

Да, просто делать отдельные проекты было неправильно, как мне кажется.
А вот совместный forumgames - самое то!

В общем, пока я придумывала превьюшку, оно уже и появилось 8)
Почти синхронно)

Думаю, пусть лучше останется под твоим ником.
Альтаир

Dan
Основатель
Контактная информация:

#5 Сообщение Dan » Пт сен 09, 2011 1:02 pm

Я вполне допускаю существование проекта Форумные Игры, он будет чуть более специализированным, а не сразу обо всех играх на свете. И отдельные проекты для Мафии и т.д. - тоже вполне актуально, ведь в них есть правила участия, новости и т.д. И довольно удобно, на мой взгляд, если бы все необходимые материалы были бы в одном месте.

Lexa-z2009

#6 Сообщение Lexa-z2009 » Сб сен 10, 2011 5:37 pm

А есть ли возможность создания подпроектов? Допустим, заходишь в проект "Игры", а снизу ссылки на проекты "Мафия", "ВР", "СЛК" и т.д.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Altair
Редактор

Лучшая партия Мафии

#7 Сообщение Altair » Сб сен 10, 2011 10:54 pm

Можно создать отдельные проекты, они появятся в качестве материалов на странице основного - если не забыть поставить им правильные теги (форумные игры, например).

То есть, проекты и материалы линкуются между собой (при помощи тегов итд), но вложенной структуры нет.
Это даже дает преимущество - один и тот же материал (статья или "подпроект") может быть в разных проектах одновременно.
Альтаир

Dan
Основатель
Контактная информация:

#8 Сообщение Dan » Вс сен 11, 2011 4:47 pm

Помимо способа, который написала Альтаир, я обязательно проставлю ссылки в основном тексте на лучшие проекты игр на сайте. Т.е. на сайте псевдо-иерархия проектов, которая может какой угодно)

kiritto
Новый пользователь

#9 Сообщение kiritto » Ср июн 26, 2013 12:57 pm

ну рас так,форум на тему игр то можно спросить стоит ли мне вложыть свою самоделку пирамидхеда из silent hill :?:

Ответить

Вернуться в «Все Проекты»