Регламент DBR

Обсуждения проектов, созданных пользователями на сайте.
Ответить
Автор
Контактная информация:

Регламент DBR

#1 Сообщение Ивашка » Вс мар 25, 2012 9:13 am

ptext

[center]Предисловие:[/center]
Гонки DBR - Double Brick Racing - это сборник нескольких гонок - этапов. За каждый этап участники получают баллы. В конце всех этапов начинается подсчёт баллов. Естественно получивший больше всего баллов за все этапы - и есть победитель. При двух или более участников с одинаковым количеством баллов в конце гонки проводится дополнительная, решающая гонка, тип которой выбирается жеребьёвкой.

Проект на сайте
Последний раз редактировалось Ивашка Ср июл 31, 2013 10:38 am, всего редактировалось 59 раз.
Причина: Updated in Drupal

Lexa-z2009

Re: Регламент DBR по моей версии

#2 Сообщение Lexa-z2009 » Вс мар 25, 2012 9:33 am

А что, вполне грамотно составленный регламент. Можно первые гонки с таким проводить, а потом при необходимости корректировать. Ведь не может же получиться идеальный регламент без практических опытов.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Vasyandra

Re: Регламент DBR по моей версии

#3 Сообщение Vasyandra » Ср янв 23, 2013 5:03 pm

Всем привет! (админы, модеры, вам тоже ;) )

Приношу глубочайшие извинения (просто бездна!) за старотемааппинг. Не помню, как в народе зовут.

Так вот, (предов не надо :roll: ) , это своеобразная новость.

Всякие Питерцы в числе Ивашки, Саши2001 (которому мы скажем позже) и меня, любимого, собрались тут погонять, понимаешь ли!
Ну, делать нечего, ТТ заезжено, ралли лень балансировать... Сошлись на ДБР.

Я побаловался в пэинте:
Изображение

и уломал Ваню на 62 колеса. Помнится, тут был спор про 43'и, мол НТС номер 2 и т.д. Ваня является сторонником 43', но я его уговорил (добро пожаловать на сторону зла, мы тебя дооолго ждали! :) ) на 62 аргументировав это тем, что при таком размере будет красивие. Затем я надавил на его любимые ТАЗики и ВАЗики. Он, конечно, не устоял.

Так вот, сейчас у меня строится Корвет, а у Ивана 6ка). Фото позже)

Саша, привет, тебя мы тоже заставим, не волнуйся :mrgreen: .

Стройте свои спортивки, тут как в ралли - условий нет, но у нас масштаб 1:10.

Вот так. Заезды скоро, в крайнем случае, порадую вас своими плюшками

Ивашка
Контактная информация:

Re: Регламент DBR

#5 Сообщение Ивашка » Вс июл 28, 2013 10:30 pm

Глобальное обновление первого поста.

Ответить

Вернуться в «Все Проекты»