Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Посредник при заказе с BL, eBay, S@H, LEGO Education и др.

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор
Контактная информация:

Посредник при заказе с BL, eBay, S@H, LEGO Education и др.

#1 Сообщение LEGO-мастер » Пт фев 19, 2010 10:29 pm

Изображение Изображение Изображение Изображение

Я готов осуществить помощь в приобретении наборов LEGO из-за границы. Т.е. с таких ресурсов, как BrickLink, eBay, LEGO S@H и LEGO Education. Кроме наборов, можно достать любые другие вещи, которые не противоречат таможенным правилам.

Почему посредник?
кликните, чтобы показать/скрыть

Разумеется, все товары можно приобретать и самостоятельно. Однако, у этого есть ряд минусов:

• Обязательно владение английским языком;
  • Крайне желательно наличие пластиковой карты и регистрация в платежной системе;
  • Необходимо иметь регистрации на торговых площадках, желательно, с высоким рейтингом для доверия со стороны продавцов;
  • Необходимо знание таможенных правил и ограничений;
  • Крайне желательно знать о почтовых службах и доставке, о международных стандартах и правилах;
  • В случае обмана, необходимо знать, куда и как обращаться для возврата своих денег;
  • В некоторых случаях необходимо иметь возможность получить посылку на адрес в стране отправителя;
и многое другое...

Однако, посредник решает все эти вопросы и схема становится предельно проста:
Выбрал > Заплатил > Получил

Как это работает?

Схема работы предельно проста:

1) Вы говорите то, что Вам сейчас нужно и как бы Вы хотели это получить;
2) Вы получаете оценочную стоимость набора, удовлетворяющего Вашим условиям или альтернативный вариант;
3) Вы сообщаете о своем выборе и запрашиваете реквизиты для оплаты;
4) Идете и оплачиваете удобным для Вас способом;
5) Сообщаете информацию о платеже и адрес доставки;
6) Ждете посылки напрямую от продавца к Вам в почтовое отделение или прямо на дом!

Критерии товара > Выбор из предложенных > Подтверждение заказа > Оплата > Данные для доставки > Получение!

Доставка

Сразу стоит отметить, что доставка осуществляется несколькими вариантами:

Почта России
    Заказ будет отправлен из страны продавца обычной государственной почтой. Этот вариант является самым распространенным из-за его весьма низкой цены и огромной филиальной сети по России. Так очень выгодно отправлять мелкие посылки или конверты с деталями. Есть возможность заказа как наземным, так и авиа транспортом.
    Однако, сроки доставки (до нескольких месяцев) и аккуратность перевозки оставляют желать лучшего.
  • Габариты и вес очень ограничены.
  • Возможно отслеживание крупных зарегистрированных (и застрахованных) отправлений через Интернет на основных контрольных точках. Отслеживается на сайте той страны, где сейчас находится посылка. Информация обновляется раз в пару дней.
  • Страховка выплачивается только при полной утере посылки.
  • Применяется упрощенное таможенное оформление.
  • Получить такой заказ можно будет в ближайшем почтовом отделении по извещению, которое принесут домой (в почтовый ящик).

EMS
    Также довольно популярный вариант доставки посылок. Считается лучшим по соотношению цена/качество.
    Услуги отправки осуществляются из многих стран Европы, Азии и Америки (кроме). При этом, это единственный вариант доставки больших посылок из Великобритании (ParcelForce). При этом, разница между обычным отправлением и EMS, например, в Америке не превышает $10-15.
  • Сроки доставки очень приемлемы - они не будут больше 2 недель. С посылками обращаются очень аккуратно. Благодаря сотрудничеству с Почтой России, посылки передвигаются очень быстро в любую точку России.
  • Принимаются гораздо более большие габариты, а вес ограничен аж 30 кг.
  • Все отправления можно отследить на едином сайте EMS на английском или даже на русском (с небольшой задержкой). Информация обновляется на тех же контрольных точках, но значительно чаще.
  • Страховка выплачивается при любом повреждении или даже задержке на несколько дней от установленного срока.
  • Применяется упрощенное таможенное оформление.
  • Получить можно будет в удобное время (курьер позвонит и договориться) прямо дома или на работе, или же в специальном отделении без очередей.

UPS
    Один из лидер в сфере мировых грузоперевозок. Однако, стоимость доставки в Россию стоит просто колоссальных денег. Именно поэтому, используется этот вариант не так часто. Эта компании имеет представительства во многих городах России, но не везде. Таким образом, покрываются лишь значимые города.
  • Сроки доставки просто невероятны - всего 2-3 рабочих дня, включая таможню. С посылками обращаются супер-аккуратно.
  • Ограничений по габариту и весу практически нет (их невозможно достичь обычному человеку).
  • Все отправления можно отследить на официальном сайте UPS на русском языке. Возможно официальное email и SMS информирование. Информация попадает в базу моментально, и отмечается на всех точках, которые находятся чуть ли не на каждом углу.
  • Страховка выплачивается при любом повреждении или даже задержке на несколько часов от установленного срока.
  • Государство не очень равнодушно к таким компаниям, поэтому таможенное оформление осуществляется по всем законам и стандартам. Таким образом, некоторые товары в принципе запрещены к перевозке. При этом, практически всё проходит обязательную процедуру растамаживания при помощи брокера или самостоятельно на таможне в Москве - но оба варианта требуют дополнительных затрат на таможню, которые не включаются в основную стоимость доставки.
  • Получить можно будет в удобное время (курьер позвонит и договориться) прямо дома или на работе.

FedEx
    Мировой лидер грузоперевозок. Основной конкурент UPS. Стоимость доставки в Россию также стоит немалых денег. Эта компании имеет представительства во многих городах России, но еще меньше чем UPS. Таким образом, покрываются лишь очень крупные и значимые города.
  • Сроки доставки тоже довольно маленькие - 2-5 рабочих дней, включая таможню. С посылками обращаются довольно аккуратно.
  • Ограничения по габариту и весу большие - надо постараться, чтобы превысить.
  • Все отправления можно отследить на официальном сайте FedEx на русском языке. Информация попадает в базу с задержкой всего на пару часов, и отмечается на всех контрольных точках.
  • Страховка выплачивается при любом повреждении или даже задержке на несколько дней от установленного срока.
  • С таможней все также не просто, как и у UPS.
  • Получить можно будет от курьера по указанному адресу.

Сколько это стоит?

Я работаю с 2умя видами заказов:

1) Продавец готов отправить заказ сразу к Вам
Этот вариант выбирается чаще всего, т.к. он стоит значительно меньше денег и занимает меньше времени. Однако, он работает не во всех случаях.
В таком случае стоимость будет складываться из следующего:

Стоимость товара + Упаковка и обработка продавцом + Доставка + Почтовая страховка (если необходимо) + Сбор платежной системы (у недобросовестных продавцов) + Моя комиссия,
где размер моей комиссии составляет 10%, но не менее 10 $, €, £ или 300Р (для иных валют продавца).

2) Продавец готов отправить ТОЛЬКО по территории США
Этот вариант выбирается значительно реже, т.к. стоит дороже и едет дольше.
В этом случае стоимость будет складываться из следующего:

Стоимость товара + Упаковка и обработка продавцом + Доставка по США + Почтовая страховка на доставку по США (если необходимо) + Сбор платежной системы (у недобросовестных продавцов) + Переупаковка и объединение посылок на складе в США + Доставка в Россию + Страховка на доставку в Россию (если необходимо) + Моя комиссия,
где размер моей комиссии составляет 15%, но не менее 20 $, €, £ или 600Р (для иных валют продавца).

Как заказать?

Оформление заказа, на самом деле очень простое. Достаточно выбрать подходящий вариант, вписать критерии и отправить мне по ЛС, написать в этой теме или сообщить удобным способом (контакты ниже)

Конструктор LEGO (набор) с BrickLink
  • номер набора и желаемое состояние (запечатанный/открытый с/без коробки/инструкции);
  • желаемый срок доставки - обратно пропорционален стоимости доставки (чем дольше, тем дороже и наоборот);
  • желаемый вид доставки (на почту/на дом) - в Америке разница $10-15, в других странах более существенна;
  • город и индекс доставки;

Конструктор LEGO (детали) с BrickLink
  • ссылки на магазины и список необходимых деталей в каждом - если поиск вызывает трудности, то можете обратиться за помощью заранее;
  • желаемый срок доставки - обратно пропорционален стоимости доставки (чем дольше, тем дороже и наоборот);
  • желаемый вид доставки (на почту/на дом) - в Америке разница $10-15, в других странах более существенна;
  • город и индекс доставки;

Любая вещь с eBay - фиксированная цена ("Buy it now")
  • ссылка на желаемый товар с сайта eBay
  • желаемый срок доставки - обратно пропорционален стоимости доставки (чем дольше, тем дороже и наоборот)
  • желаемый вид доставки (на почту/на дом) - в Америке разница $10-15, в других странах более существенна
  • город и индекс доставки

Любая вещь с eBay - аукцион
  • ссылка на желаемый товар с сайта eBay
  • желаемый срок доставки - обратно пропорционален стоимости доставки (чем дольше, тем дороже и наоборот)
  • желаемый вид доставки (на почту/на дом) - в Америке разница $10-15, в других странах более существенна
  • город и индекс доставки
Дополнительные условия заказа:
  • срок окончания аукциона не может быть раньше 2ух суток с момента отправки заявки;
  • для проставления ставки необходима предоплата в размере 50% от ставки, после выигрыша - остальная часть;
  • связываться необходимо при помощи ICQ, Skype или других "живых" вариантов для максимальной скорости;

Внимание! Очень прошу - если Вы совсем не готовы покупать, а просто прикидываете, то обязательно укажите об этом в письме! Отправка заявки на расчет не обязывает Вас покупать, однако, есть люди, которые точно намерены купить и они хотят сделать это как можно быстрее.
Крайне важно наличие всех этих пунктов. Если чего-то не будет, то срок расчета может значительно затянуться!
Вместо срока и вида доставки можно назвать выбранную Вами почтовую компанию из списка выше.
Расчет будет предоставлен в кратчайшее время. Если Вы долго не получали ответ - пожалуйста, свяжитесь со мной по ICQ, Skype и пр., вероятно, заказ просто потерялся.

Как оплатить?

Я готов принять оплату удобным для Вас способом.
Однако, некоторые варианты оплаты (например, электронные деньги) требуют дополнительных сборов за обналичивание, которые берутся дополнительно.

На данный момент Вы можете оплатить мне заказ:

Пополнение карты VISA в отделении Сбербанка
Сбор за отправку: БЕСПЛАТНО
Дополнительный сбор за обналичивание: 0,8% БЕСПЛАТНО при заказе от 1500Р

Перевод на счет в Сбербанке (возможен прямой перевод из-за границы)
Сбор за отправку: согласно тарифам банка
Дополнительный сбор за обналичивание: БЕСПЛАТНО

Почтовый перевод КиберДеньги (возможен прямой перевод из-за границы)
Сбор за отправку: согласно стандартным тарифам

WeMoney (возможен перевод из-за границы)
Сбор за отправку: согласно тарифам системы (0,8%)
Дополнительный сбор за обналичивание: 1,8%

RBKMoney

LiqPay (возможен перевод из-за границы)
Дополнительный сбор за обналичивание: 2% + $2,5 (максимальная сумма 1 платежа - $250)

WesternUnion (возможен прямой перевод из-за границы)
Сбор за отправку: согласно стандартным тарифам
Дополнительный сбор за обналичивание: 250Р

MoneyBookers (возможен перевод из-за границы)
Сбор за отправку: 1%, но не более €0,5 + комиссия за пополнение счета
Дополнительный сбор за обналичивание: 6%

Кроме того, возможно использование электронных обменных автоматов за Ваш счет. Например, RoboXchange.
Для этого нужно зайти в раздел обмениваемых валют и выбрать в качестве валюты получения ту платежную систему, которая указаны в списке выше. Обратите внимание, что в большинстве случаев Вам будет необходимо самостоятельно открыть кошеле в систему, на которую вы меняете и только потом перевести деньги мне.
Любые комиссии платежного автомата и платежных систем должны будете оплатить Вы. Как и во всех случаях выше, на мой кошеле должны поступить ровно те средства с учетом сборов за обналичивание, которые были указаны в счете. Пожалуйста, не совершайте переводов без предварительного согласования со мной.

Не нашли удобного способа оплаты? Свяжитесь со мной и мы найдем компромисс!

• Обращаю внимание, что т.к. посылка доставляется к Вам сразу из-за границы, также по многим другим соображениям, доставка наложенным платежом (при получении) возможна только при специальной договоренности, а также утроенной комиссии и фиксированным сбором в размере 500Р, и предоставленной гарантии с подписью, заверенной нотариусом, о выкупе посылки на почте. Максимальная итоговая сумма такого заказа: 10000Р. Решайте нужно это Вам или нет.

Курсы валют

Т.к. по курсу ЦБ никто валюты продавать ни мне, ни Вам не собирается, а все платежи должны проводиться в рублях, то используются курсы тех банков, которые будут обрабатывать платежи.
На данный момент таких банков два:

• Промсвязьбанк
    На данный момент обслуживает платежи в страны: весь мир
    Официальные курсы валют: http://psbank.ru/person/46/3100/
    Валютный риск: 2% от платежа

• Сбербанк России
    На данный момент обслуживает платежи в страны: США
    Официальные курсы валют: http://www.sberbank.ru/perm/ru/valkprev/archive_3/
    Валютный риск: 2% от платежа

Обратите внимание, что для каждого конкретного платежа с его индивидуальным вариантом оплаты определяется банк, которому будет доверено обслуживать платеж.
* Под валютным риском подразумевается рекомендуемая доплата, которая будет использована в случае резкого изменения курса валюты. Это помогает не бегать и не доплачивать по паре рублей ежедневно, если зачисление происходит с задержкой. Сумму можно сделать и меньше или опустить до 0, но тогда при изменении курса в большую сторону придется доплатить отдельно. При этом, остатки в размере больше 50 рублей сохраняются как предоплата, а меньше - считаются "чаевыми" и вкладываются в улучшение качества предоставляемых услуг.

Какие гарантии?

На самом деле, большинство тех, кто хотят работать со мной уже доверяют. Все сделки чисты и открыты - никаких секретов!
Однако, те, кто желают получить действительные гарантии, вот, что я могу предоставить:

• На форуме уже многие меня знают, и остались полностью довольны моей работой! Учитывая мое 2ух летнее участие на сайте, а также активное участие в значимых для российского сообщества энтузиастов, включая поездку на международную выставку LEGO World 2008 Oslo в Норвегию, и мою отличную репутацию, это и будет самым важным фактором.
  • Другой немаловажный фактор - количество сделок на международных торговых площадках. Мой рейтинг на BL на данный момент составляет 82 отзыва (вхожу в семерку Российских пользователей с наивысшим рейтингом), участник уже больше 3 лет, имею магазин и являюсь переводчиком официального раздела справки.
    На eBay у меня пока всего 16 отзывов, но время членства - также 3 года!
  • Верификация в платежных системах. Стоит отдельно отметить, что в платежных системах я имею статусы верифицированного пользователя, поднимающие меня над уровнем анонимности. Таким образом, в случае мошенничества можно не только оставить негативные отзывы и обратиться к администрации с доказательствами и просьбой заморозить счета, но и обратиться в государственные органы.

Для тех же, кто хочет получить официальные гарантии, возможны такие варианты защиты от обмана (оформление формальностей может занять некоторое время):
  • Заключение договора об оказании услуг;
  • Оплата с возможностью возврата платежа;
  • Работа с гарантами.

Не устраивает? Напишите мне - подумаем.

Сотрудничество

Изображение Изображение

- Вы являетесь представителем школы, где хотелось бы ввести обучение физике и информатике при помощи конструкторов LEGO? Вам нужны конструкторы, книги на русском и программное обеспечение?
- Вы являетесь представителем магазина игрушек, который хотел бы продавать конструкторы LEGO? Вы хотите расширить ассортимент своего магазина эксклюзивными наборами и уникальными деталями LEGO?
- Вы постоянно много заказываете из-за границы, и Вам нужен хороший партнер?
- Вы хотите получать эксклюзивные поставки от зарубежного производителя?
- Вы собираетесь заказать нечто очень тяжелое или негабаритное?

Нет ничего проще! Свяжитесь со мной, как это сделали
и мы однозначно подберем подходящие условия для партнерства!

Всем организациям по запросу могут быть предоставлены счета и расходные документы для налоговой.

Ограничения и лимиты

Обращаю внимание, что я тоже человек, а не робот. Также я имею право отказать Вам в сотрудничестве, если трачу слишком много времени на расчет стоимости.
Таким образом, я прошу уважать меня, а также не обижаться, если Вы попросите меня найти 100 разных деталей оптимизировано в 2ух-3ёх магазинах или подсчитать стоимость 20ти наборов, из которых точно будет выбрано не больше 1, и получите отказ.

Если Вам действительно необходимо рассчитать такое большое количество наборов и/или деталей, то придется предоставить гарантию последующей покупки в виде не возвращаемой предоплаты.

Всем сотрудничающим организациям ограничения устанавливаются отдельно по мере необходимости (пока такие меры не применялись).

Дополнительные услуги

Профессиональный поиск, 1 позиция
Если Вы не в состоянии самостоятельно найти то, что Вам нужно, однако четко знаете, что это именно и уверены, что это где-то есть в продаже, то мы готовы помочь. Стоимость поиска оплачивается только при успешном нахождении доступного искомого товара.
Цена: $14,95

Ускоренная обработка
В этот комплект включен ускоренный подсчет стоимости, оперативный заказ и зачисление оплаты на счет, ускоренный дальнейший перевод продавцу. Очень помогает перед праздниками, когда необходимо как можно быстрее оформить заказ. При отказе от предложенного варианта после подсчета, услуга сгорает.

Гарантированный подсчет: 10 позиций
Если вдруг Вам срочно необходимо подсчитать большое количество разных позиций, но при этом предоплату вносить Вам не хочется, можно приобрести этот блок. За одну позицию считается либо составленный список заказа в одном магазине, но до 15 товаров на один список.

Проверка честности, 1 продавец
Если Вы самостоятельно выбрали продавца, однако, не уверены, не обманет ли он Вас, но хотели бы получить гарантию возврата денег, просто закажите проверку продавца. Вы получите либо разрешение либо отказ с объяснением и альтернативным вариантом (при возможности). Если "разрешенный" продавец обманул Вас, то мы гарантируем возврат денег в любом случае.
Цена: $9,95

Оплата другими способами продавцы
В комплект стандартных услуг включена оплата продавцу через систему PayPal или доверенный процессинг банковских карт. Однако, если продавец не хочет или не может принять платеж этими способами, мы можем помочь оплатить заказ и другими способами. К таким способам относятся: Wire Transfer, IBAN, WesternUnion, Postal Check, Personal Check, COD, MoneyBookers и др.
Цена: $14,95 + сбор агента

Собственный адрес в США
В этот комплект включено содержание собственного счета в США. На него можно получать любую корреспонденцию (например, журналы и газеты) и даже посылки. Доступны услуги объединения и распаковки (до $4/шт. для посылок, бесплатно для писем), выкидывание ненужного (бесплатно!), бесплатное хранение 45 дней (затем $1/фунт/месяц). Доставка возможна USPS (1st class Mail International и Priority), UPS и FedEx, рассчитывается по объемному весу, скидка на курьерские службы. Пишите для получения подробных условий.
Цена:
Разовое - $49,95;
Месячное - $9,95;
За последующую оплату каждой услуги (дополнительно) - $4,95;

Безлимитные услуги на месяц
Если Вы пользуетесь услугами посредника очень часто, то можете получить абонемент. Он включает в себя оплату всех комиссий посредника при заказе от продавца к Вам. Возможна доставка только на один адрес одной и той же почтовой службой. В абонемент не входят заказы, требующие пересылки через склад в США, а также негабаритные товары и товары, единичная стоимость которых превышает $500.
Цена: $499

Как со мной связаться:

Online-чат: Изображение
ЛС: Изображение
Email: ilya@wwshopp.com
Телефоны:
Изображение +7 (904) 8415085
Изображение +1 (310) 6340926
Можно обращаться по имени - Илья.

Готовые для заказа варианты:

© 2011 Ilya Averkiev, LEGO-мастер
Последний раз редактировалось LEGO-мастер Чт июн 23, 2011 2:12 pm, всего редактировалось 20 раз.

Vidocq
Контактная информация:

Re: Посредник при заказе с BL, eBay, S@H, LEGO Education и др.

#2 Сообщение Vidocq » Сб фев 20, 2010 11:39 am

Дак сколько ты берёшь за работу? Если в процентах, то от стоимости чего (только от стоимости набора или от суммы "набор+доставка")?

LEGO-мастер
Контактная информация:

#3 Сообщение LEGO-мастер » Сб фев 20, 2010 12:01 pm

В процентах, 10%. Комиссия берётся от суммы, которую надо перевести продавцу (т.е. набор + сборы продавца за упаковку и обработку + доставка). Комиссия не может быть меньше 10 y.e. (минимальная сумма оплаты за стандартный процесс по оформлению-оплате заказа).
y.e. = валюте счёта, выставляемого продавцом, т.е. может быть $, евро, фунты и т.д.

indi45

#4 Сообщение indi45 » Сб фев 27, 2010 9:04 pm

Здравствуй, Илья!
Мне бы нужно достать INDIANA JONES 7627 Temple of the Crystal Skull или другие редкие наборы и минифигурки из этой серии...За умеренную цену...Поможешь?)
Пиши в личку пожалуйста)

indi45

#5 Сообщение indi45 » Сб фев 27, 2010 11:50 pm

Вобщем я пока прикидываю, но очень нужен
набор INDIANA JONES 7627 Temple of the Crystal Skull
качество нормальное,
с инструкцией,
можно без коробки,
срок доставки значения не имеет,
способ также,
доставка на почту.
Город Москва.
Главное условие: НАИБОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ И ПРОСТОЙ ВАРИАНТ.
Это возможно? Если да, то сколлько это будет?)
Заранее спасибо

4el

#6 Сообщение 4el » Вс фев 28, 2010 5:57 pm

LEGO-мастер, отписал вам сообщение в ЛС по теме.. но похоже у вас ящик переполнен, дальше исходящих сообщение не уходит :roll:

позже: Спасибо за разъяснение :D теперь всё гораздо понятнее стало, а то висело в "исходящих" и ни туда ни сюда))
Последний раз редактировалось 4el Вс фев 28, 2010 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

LEGO-мастер
Контактная информация:

#7 Сообщение LEGO-мастер » Вс фев 28, 2010 6:58 pm

Нет, с ящиком всё в порядке. Такая фишка с переполненным ящиком есть на Invision Power Board, но не на phpBB, который, собственно, используется DB. Просто попросят удалить лишние и тогда новые прилетят в папку.
Из "исходящих" сообщение перелетит в "отправленные" только после просмотра сообщения получателем.
Теперь я посмотрел сообщение (отвечу в течение часа) и оно попало в папку "Отправленные". :)

LEGO-мастер
Контактная информация:

#8 Сообщение LEGO-мастер » Пт мар 05, 2010 5:05 pm

Хотелось бы сообщить о дополнительных условиях, введённых из-за большого количества запросов:

• Каждый пользователь может спокойно отправлять мне запросы на стоимость заказов с 5 магазинов.
  • Если на эти 5 запросов приходится 1 заказ, то кол-во запросов обнуляется.
  • Если же не было сделано ни одного заказа, то для серьёзности Ваших намерений на продолжение поиска мне потребутся залог в размере 250 рублей. Залог даст право на дополнительные 10 запросов.
  • Если не было сделано ни одного заказа, то потребуется такой же залог на каждый последующие 10 запросов.
  • Залог возвращаться НЕ БУДЕТ. Исключение - когда заказ по какой-то причине не получен или специальная договорённость.
  • Залог можно использовать как предоплату для заказа с BL, eBay и других магазинов через меня. Так же его можно потратить на товары, продаваемый мной в разделе "Продам" этого форума (подробнее в ЛС).
  • Через 60 дней после внесения, залог сгорает.

На тех, кто уже стал моим клиентом, правило не распространяется в разумных пределах.

PS. Если это как-то может помешать нашей сделке - пишите, постараемся решить.

Astronaut
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#9 Сообщение Astronaut » Пт мар 19, 2010 6:16 pm

я пока прикидываю, но мне нужен
набор 8556 BOXOR
качество нормальное
с инструкцией,
с коробкой,
срок доставки значения не имеет
доставка на почту.
Город Москва.
Главное условие: наиболее дешевый и качественный вариант.
Если возможно , то сколько это будет?)
Заранее спасибо напишите варианты в ЛС

rocoho
Контактная информация:

#10 Сообщение rocoho » Ср мар 24, 2010 10:47 am

Могу сам заказать любой набор с бриклинка, интересует бульдозер 8275, вот хочу спросить реально ли взять его на на ebay дешевле? на бриклинке вроде самый дешевый в 230$ плюс пересылка, то есть где то 250-260 $? хочется дешевле, можно рассмотреть даже вариант без ИК управления и моторов, Нахожусь в Нижнем Новгороде, можно б\у но который пару раз собирался, вообщем что бы детальки как новые были. спасбо
Помогу приобрести любые наборы и детали
Моя Коллекция

Xevus

#11 Сообщение Xevus » Ср мар 24, 2010 5:54 pm

Я последние две недели плотно сижу на ебее на тему Лего. На мой взгляд, наборы там в среднем дороже чем на Бриклинке. Если просидеть полгода, наверное можно выцепит что-то хорошее дешево, но надо на это убить кучу времени.

rocoho
Контактная информация:

#12 Сообщение rocoho » Ср мар 24, 2010 11:19 pm

Xevus писал(а):Я последние две недели плотно сижу на ебее на тему Лего. На мой взгляд, наборы там в среднем дороже чем на Бриклинке. Если просидеть полгода, наверное можно выцепит что-то хорошее дешево, но надо на это убить кучу времени.

Спасибо, а автора я смотрю не дождешься)))
Помогу приобрести любые наборы и детали
Моя Коллекция

Xevus

Re: Посредник при заказе с BL, eBay, S@H, LEGO Education и д

#13 Сообщение Xevus » Вт мар 30, 2010 11:30 pm

Ну вот сегодня мне крупно повезло. Выиграл 8285 за 130 долларов+доставка. Средняя цена на брикленке - 250 долларов.

Kijimoshi
Контактная информация:

#14 Сообщение Kijimoshi » Ср мар 31, 2010 4:39 am

Xevus писал(а):Ну вот сегодня мне крупно повезло. Выиграл 8285 за 130 долларов+доставка. Средняя цена на брикленке - 250 долларов.

Радоваться будем когда придет :wink:

LEGO-мастер
Контактная информация:

#15 Сообщение LEGO-мастер » Чт апр 01, 2010 3:53 pm

rocoho писал(а):Могу сам заказать любой набор с бриклинка, интересует бульдозер 8275, вот хочу спросить реально ли взять его на на ebay дешевле? на бриклинке вроде самый дешевый в 230$ плюс пересылка, то есть где то 250-260 $? хочется дешевле, можно рассмотреть даже вариант без ИК управления и моторов, Нахожусь в Нижнем Новгороде, можно б\у но который пару раз собирался, вообщем что бы детальки как новые были. спасбо

Видите ли, я не являюсь бесплатным калькулятором и не даю никаких инструкций. Если Вы решили покупать самостоятельно - стоит решить все вопросы самому. Если хотите сотрудничать со мной - я к Вашим услугам, за комиссию.

Xevus писал(а):Я последние две недели плотно сижу на ебее на тему Лего. На мой взгляд, наборы там в среднем дороже чем на Бриклинке. Если просидеть полгода, наверное можно выцепит что-то хорошее дешево, но надо на это убить кучу времени.

Можно и быстрее получить что-то. Но действительно, нужно за этим пристально смотреть.

rocoho писал(а):Спасибо, а автора я смотрю не дождешься)))

Извините, уезжал. Вернулся сегодня в 5 утра.

Xevus писал(а):Ну вот сегодня мне крупно повезло. Выиграл 8285 за 130 долларов+доставка. Средняя цена на брикленке - 250 долларов.

Рад за Вас. Теперь оплатите и ждите месяц-другой.

Вернуться в «Торговая улица»