Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Принимаю заказы на Лего из США (НОЯБРЬ)+заказы с bricklink

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор

Re: Принимаю заказы на Лего из США (НОЯБРЬ)+заказы с brickli

#466 Сообщение spartanec » Вс дек 15, 2013 7:11 pm

frosty7777777 писал(а):Есть у кого-нибудь какая-нибудь информация о том, когда ждать заказы? :?:

Я так понимаю, что эта инфа только у 613 ....

Не знаю что там с заказом что Вы оплатили 30 августа, но исходя из текста предыдущих страниц, 613 уже должен был написать, что заказы - как минимум должны были выехать к месту назначения ...

ElNr

#467 Сообщение ElNr » Пн дек 16, 2013 6:12 am

я точно знаю что когда заказ будет в Москве, он напишет сразу мне в лс, так что причин для беспокойства нет, а длительная задержка за такую выгоду в стоимости - это то что можно пережить.

613

#468 Сообщение 613 » Чт дек 19, 2013 4:24 am

Дорогие друзья!

Практически все Ваши заказы прибыли в Москву и получены мной.
На данный момент основная и единственная проблема - это время, которого катастрофически не хватает на окончательные расчеты по Вашим заказам. На всякий случай сообщу, что я не так давно открыл интернет-магазин 613bricks.ru и в новогодней лихорадке мой телефон не умолкает с раннего утра и до поздней ночи. Магазин не справляется с количеством оформленных заказов не смотря на почти круглосуточный график курьеров. Не думаю, что для кого-то из уважаемых Заказчиков, факт такой моей чрезвычайной загруженности будет являться сколько-нибудь весомым оправданием, но искренне надеюсь на чисто человеческое понимание.

По мере возможности буду ОЧЕНЬ стараться раздать все Ваши заказы до НГ.

Огромное спасибо за понимание и терпение.
С уважением,
613

Ashell

#469 Сообщение Ashell » Чт дек 19, 2013 2:43 pm

О! Вторая хорошая новость за день!
Ощущается новогоднее празднично-сказочно-волшебное настроение!

OLEG2411

#470 Сообщение OLEG2411 » Чт дек 19, 2013 6:32 pm

Да очень хорошая. Я тоже давно жду.

spartanec

#471 Сообщение spartanec » Чт дек 19, 2013 7:25 pm

Давайте, ждем с нетерпением наборчики.....

613

#472 Сообщение 613 » Пт дек 20, 2013 2:04 am

Искренне благодарю всех за терпение!
В качестве компенсации всех заказчиков ждут небольшие подарочки при получении заказа.
Спасибо!
С уважением,
613

FedotovDmitry

#473 Сообщение FedotovDmitry » Пн янв 06, 2014 9:34 am

Обращаю внимание на некорректное поведение продавца 613!!!

При заказе через интернет, пришло подтверждение заказа, в процессе переписки договорились о способе доставки:

9474 Битва за Хельмову Падь
1
шт. 6 750 руб.

Продавец прислал счет на который нужно перечислить деньги, потом начались стран носит: через несколько минут пришло письмо с ценой на 1000 рублей дороже, а утром я получил следующее уведомление:

Дмитрий,

Прошу прощения, но цена 9474 с сегодяшнего дня изменилась.
Все неоплаченные заказы на этот набор аннулированы.
Если набор все-таки нужен, просьба оформить новый заказ.

В итоге набор стал стоить В наличии
Цена:
9.490 руб.

При этом цены на другие редкие наборы не изменилась!!!

Я понимаю выгода это важно, и не кто не хочет потерять деньги, но можно срубить по быстрому и потерять уважение и клиентов в будущем!!!

В итоге купил набор в другом месте.
Всем советую быть внимательными!!!
Последний раз редактировалось FedotovDmitry Пн янв 06, 2014 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

spartanec

#474 Сообщение spartanec » Пн янв 06, 2014 11:57 am

Уважаемый 613, подарочки это хорошо, только вот когда ждать заказанное? хоть примерно напишите, я не часто бываю в Москве, а хотелось бы спланировать и свои планы и нашу встречу...

Dizolator

#475 Сообщение Dizolator » Вт янв 07, 2014 6:14 pm

Получил сегодня свой октябрьский заказ с бриклинка, очень доволен, в России такое сложно найти. Спасибо.

manyl

#476 Сообщение manyl » Вт янв 07, 2014 9:29 pm

Октябрьский? А как тогда обстоят дела с сентябрьскими заказами?

karamba

#477 Сообщение karamba » Вт янв 07, 2014 9:35 pm

огого сентябрьский это же еш матреш 4 месяца! :facepalm:

WhiteNinja

#478 Сообщение WhiteNinja » Чт янв 09, 2014 4:05 pm

тоже бы хотелось узнать что с октябрьским заказом,уважаемый 613 читает сообщение,но не отвечает!

maximus123
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#479 Сообщение maximus123 » Чт янв 09, 2014 11:06 pm

Раньше не хотел писать свое мнение о продавце, думал, что это скорее исключение из правила и не хотел портить его репутацию, но прочитав последние отзывы передумал...
Начну с того, что, когда я заказывал, посылки стоимостью свыше 1000$ не облагались его комиссией, мой заказ стоил 1102$. Все началось с того момента, как по вине этого пользователя я упустил набор [41999], который впоследствии пришлось заказать намного дороже, он не отвечал на мои сообщения и неоднократные предупреждения, что набор скоро закончится в официальном магазине лего (я бы мог заказать у другого посредника (моего знакомого продавца с бл, который помог бы мне за 10% от стоимости заказа), но не сделал этого, потому как 613 тянул время), ответа не было до тех пока его полностью не раскупили (думаю не стоит объяснять, что это было ему выгодно, т.к. теперь мой заказ стоил 902$ и облагался его комиссией). Все продолжилось, когда пришли 4 из 5 оставшихся наборов (были в разных посылках) (продавец написал, что сообщит сразу, как только придут наборы, в итоге он написал только после моего следующего вопроса о них, как удачно совпало, не правда ли? :evil: ) мне пришлось заплатить за их доставку 7250р! Если разделить стоимость на 4 получается 1812р за набор (там были [21017], [10225], [42009], [9398]) дешевле было бы их по-отдельности заказать, причем ускоренной доставкой! (прошло почти 3 месяца, 3 месяца!) Ладно, подумал я, заплачу, когда получил их, моему разочарованию не было предела (наборы были в настолько ужасном состоянии, что в магазине их бы продали раза в 2 дешевле! Коробка от [9398] была порвана! Вы представляете, что надо с ней сделать, чтобы порвать такой толстый картон!). Но нет, это еще не предел... Когда я приехал домой, я тщательно осмотрел их, коробки от [9398], [42009] и [10225] были нагло вскрыты, на [42009] 1 прозрачная наклейка (пломба) была разрезана, другая была переклеена на другое место (остался четкий след от старого места наклейки, предположительно заводской), причем этот набор был еще и не из штатов (на нем была наклейка на русском языке), как не позже объяснил продавец, он его перепутал с другим :shock: .

Совершено верно. Тот 42009 который достался Вам - не из США. Тот который прибыл из США мы случайно отдали одному из покупателей несколько дней назад. По правде говоря, я подумал, что Вы как раз будете рады такому повороту, так как коробка американского 42009 была в худшем состоянии, чем того который достался Вам. Вам достался набор в практически идеальной коробке, не помятой и не порванной и тд. Что касается пломб - то могу Вам сказать, что на таких больших и тяжелых наборах это, к сожалению, частое явление. В добавок со временем клей на скотче (пломбе) высыхает и может отклеиваться. Набор который Вы получили абсолютно нормальный и никогда никем не вскрывался.

Конечно же, прошло столько времени, как я заказал набор 2 полугодия 2013, целых 4,5 месяца, если его выпустили 1 июля! (я заказывал набор [8258] 2010 года в идеальной упаковке :evil: ) Но и это еще не конец, я ждал оставшийся набор [10226] 3,5 месяца, и так и не дождался, он написал, что посылка потеряна и он вернет деньги через 3 дня, вернул с горем пополам через месяц! Я несколько раз писал ему о возврате денег, сначала кормил завтраками, потом и вовсе перестал отвечать: он читал мои сообщения, но нагло игнорировал, я звонил ему несколько раз, но он не отвечал, пришлось позвонить с другого номера, чтобы он наконец ответил мне, с того времени прошла неделя, прежде, чем он перевел мне деньги, и то не все. Кроме того, у него в подписе написано "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ!" - наглая ложь! Он предлагает курьера за 500р или самовывоз из его дома.

Ни кому не советую покупать или заказывать что-либо у этого продавца, напомню, что у него есть магазин на авито: http://www.avito.ru/corporatiffco, никто не знает, насколько эти наборы отличаются от тех, что пришли мне
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

mayak

#480 Сообщение mayak » Пт янв 10, 2014 1:52 am

Максим, человек делает деньги, разве не понятно :) . чем большим монополистом он будет, тем больше заработает ( по поводу набора [41999] ). аппетит приходит во время еды :) .

Вернуться в «Торговая улица»