Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Продам Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Education

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор

Re: Продам наборы LEGO Education: предзаказ на МАЙ 2013 г.

#16 Сообщение LordMike » Пн май 06, 2013 8:59 pm

Хочу выразить Владиславу огромную благодарность за 9695 и 9688.
Не смотря на то, что по моей вине (ввиду занятости) были сложности получить посылку с наборами, он сделал всё возможное (и может невозможное ;) для того, что-бы я наборы всё таки получил!
Настолько честного и готового на компромиссы продавца я за свои 30+ лет ещё не встречал.
Горячо рекомендую каждому.

С уважением и благодарностью, Михаил.

opTEAMist

Re: Продам Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educa

#17 Сообщение opTEAMist » Ср авг 07, 2013 4:36 pm

После непродолжительного летнего затишья возобновляется прием заказов.

Точные даты окончания приема заявок и приезда наборов к заказчикам будут названы чуть позже, но в любом случае всё будет происходить во второй половине августа - первой половине сентября.

Обращаю Ваше особое внимание на то, что УЖЕ ДОСТУПНЫ для заказа наборы LEGO Mindstorms EV3, которые стали одной из самых громких и ожидаемых новинок 2013 года:

45544 LEGO Mindstorms Education EV3 Core Set - образовательная версия, базовый набор
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение

45560 LEGO Mindstorms Education EV3 Expansion Set - образовательная версия, ресурсный набор

Изображение

В ближайшее время (с 01 сентября) станет доступна также "домашняя" версия - 31313 LEGO Mindstorms EV3

Изображение

Я полагаю, что все, кто "в теме", уже давно и хорошо осведомлены о преимуществах нового поколения EV3 над поколением NXT, уходящим в историю. Если кто пока осведомлен недостаточно - предлагаю ознакомится с лучшими, на мой взгляд, из многочисленных публикаций на данную тему:

1. Большая-пребольшая статья в авторитетнейшем блоге TechnicBricks с картинками и видео: вид, подробное описание, технические характеристики и функции каждого элемента (интеллектуальный блок, моторы, датчики, ...), модели роботов, которые возможно собрать при наличии того или иного набора;
2. Там же - подборка видеосюжетов о том, что из себя представляет и как работает каждый из новых элементов и чем отличается от соответствующего старого;
3. Великолепный, как всегда, аналитический материал от Лоуренса Фалька (автора блога RobotSquare и нескольких книг). Особое внимание уделено интересующему всех вопросу взаимной совместимости элементов NXT и EV3;
4. Официальный FAQ от LEGO (охватывает вопросы, связанные, в основном, с домашней версией);
5. Официальный FAQ от LEGO Education (соответственно, вопросы, касающиеся образовательной версии);
6. Сравнение hardware-составляющей интеллектуальных блоков NXT и EV3 и другая ценная информация;
7. Всеобъемлющий материал с таблицами, из которых ясно видна разница как между образовательными версиями NXT и EV3, так и отличия между домашней и образовательной версиями EV3;
8. Обсуждение на форуме Eurobricks - тоже, разумеется, рекомендовано к прочтению.

По всем вопросам обращайтесь.
Последний раз редактировалось opTEAMist Пн авг 19, 2013 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

lucya

#18 Сообщение lucya » Вс авг 18, 2013 1:35 am

Здравствуйте! Интересует базовый набор 45544 LEGO Mindstorms Education EV3 Core Set и LEGO MINDSTORMS Education EV3 Software на 1пк. Хотелось бы узнать окончательную сумму, вместе с доставкой в Самару.

opTEAMist

#19 Сообщение opTEAMist » Пн авг 19, 2013 9:16 am

lucya писал(а):Здравствуйте! Интересует базовый набор 45544 LEGO Mindstorms Education EV3 Core Set и LEGO MINDSTORMS Education EV3 Software на 1пк. Хотелось бы узнать окончательную сумму, вместе с доставкой в Самару.

Здравствуйте!

Вижу два основных способа доставки Вашего заказа в Самару: почтой (4-5 недель) или путем передачи через проводника поезда, связывающего наши населенные пункты (в течение 2- суток).

Точную стоимость доставки предугадать сложно - я объяснил в ЛС, почему. Применительно к интересующему Вас набору я предлагаю зафиксировать эту стоимость на уровне 600 руб.; в случае превышения этой суммы всю разницу я возьму на себя.

Оплата заказа осуществляется денежным переводом, и как раз сейчас у российских заказчиков появилась возможность сделать перевод без комиссии (она включена в стоимость обслуживания моей банковской карты, на которую этот перевод будет зачислен). Такой перевод Вы сможете сделать в одном из отделений ПриватБанка в Самаре, либо в отделениях банков-партнеров, либо в любом из множества QIWI-терминалов в Самаре (не реклама ;) ). Свои реквизиты я Вам сообщу.

В этом случае стоимость интересующего Вас набора с доставкой не превысит 16400 руб.

Все остальные вопросы (в т.ч. касательно ПО, зарядного устройства и т.д.) подробно осветил в ЛС.

DDuck56

Куплю...

#20 Сообщение DDuck56 » Ср авг 21, 2013 5:07 pm

Здравствуйте, opTEAMist!

Хочу у Вас приобрести:
45544 LEGO Mindstorms Education EV3 Core Set
45560 LEGO Mindstorms Education EV3 Expansion Set
ЛИЦЕНЗИОННОЕ программное обеспечение LEGO MINDSTORMS Education EV3 Software на 1 ПК
Зарядное устройство [8887] 10V DC Charge

Доставку надо будет сделать в Россию, в г. Оренбург.
Не нашел, как написать Вам сообщение в ЛС, поэтому обращаюсь непосредственно на форум...

opTEAMist

Re: Куплю...

#21 Сообщение opTEAMist » Ср авг 21, 2013 8:35 pm

DDuck56 писал(а):Здравствуйте, opTEAMist!

Не нашел, как написать Вам сообщение в ЛС, поэтому обращаюсь непосредственно на форум...

Приветствую Вас на форуме, коллега!

Это не Вы звонили мне сегодня днем на мобильный? Имел разговор с потенциальным заказчиком из России, но связь была ужасной, слышали мы друг друга через слово. Вы это были или нет - сообщите, пожалуйста, свой e-mail (можно прямо здесь или СМСкой на мобильный) - нам с Вами предстоит обсудить целый ряд вопросов; вести диалог посредством электронной почты, я полагаю, будет быстрее и эффективнее.

Кстати, 3 базовых и 2 ресурсных набора образовательной версии EV3 прибыли в понедельник из-за границы в составе большой партии наборов, и сразу же уехали к своим новым хозяевам - в Киев, на Западную Украину и в Крым! Тут важно понимать, что в Украине, в отличие от России, официальные продажи EV3 еще не начались, и дата начала пока даже не объявлена! Так что эти трое энтузиастов, помимо новеньких наборов и подарков от меня :wink: , автоматически получили еще и статус одних из первых обладателей EV3 в Украине! :D

lucya

#22 Сообщение lucya » Пт авг 23, 2013 4:43 pm

Владислав, спасибо Вам за то,что основательно разобрались с моими потребностями.Без Ваших советов, я бы заказала несколько ненужных вещей. Очень приятно иметь с Вами дело.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

vxw

#23 Сообщение vxw » Вт сен 10, 2013 9:03 am

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, появился ли у вас набор 31313?
Спасибо.

opTEAMist

#24 Сообщение opTEAMist » Вт сен 10, 2013 10:26 am

Здравствуйте!

31313 LEGO Mindstorms EV3 доступен.

Сообщите, пожалуйста, откуда Вы (можно в ЛС) - исходя из этого я смогу предложить Вам вариант(ы) и сроки доставки и назову Вам стоимость с учетом доставки.

nndpc

#25 Сообщение nndpc » Вс сен 22, 2013 9:40 pm

Здравствуйте.
А набор 31313 LEGO Mindstorms EV3 можно заказать в Москву? И сколько это будет стоить?

opTEAMist

#26 Сообщение opTEAMist » Пн сен 23, 2013 11:19 am

nndpc писал(а):Здравствуйте.
А набор 31313 LEGO Mindstorms EV3 можно заказать в Москву? И сколько это будет стоить?

Приветствую Вас, коллега!

Доставить интересующий Вас набор в Москву, конечно же, возможно. Окончательная стоимость зависит от выбранного Вами способа доставки.

Отправлять что-либо из Украины в Россию почтой становится чем дальше, тем дОльше и дороже. Поэтому с большинством моих заказчиков - москвичей мы договаривались о передаче их заказов через знакомого мне проводника поезда Днепропетровск - Москва. Это самый быстрый (1 сутки), самый дешевый (порядка 600 руб.) и довольно безопасный способ. Понимаю: Москва - огромный город, и далеко не все могут найти время и возможность забрать свой заказ с Курского вокзала. Подумайте, насколько это удобно лично Вам. Если Вы найдете этот способ приемлемым, цена Вашего набора с учетом доставки составит 15300 руб. (цена в официальных российских интернет-магазинах - 17000 +/- 50 руб). Перевести деньги Вы сможете без комиссии, так что указанная сумма окончательная, она уже включает все Ваши расходы, за исключением, разве что, стоимости проезда до Курского вокзала и обратно ))) Дату отправки-получения набора Вы назначите сами.

Если Вы предпочитаете иной способ доставки - я готов это обсуждать. Если Вы имеете весомые аргументы для торга - я готов их рассмотреть. Если у Вас есть другие вопросы - я с удовольствием на них отвечу.

ciphone88

Re: Продам наборы LEGO Education (наличие и цены на 24.10.2

#27 Сообщение ciphone88 » Вс фев 02, 2014 10:28 pm

Обращаюсь к opTEAMist:
Очень интересует комплект переходников 8528.
Вы где то на форумах предлагали.
Напишите, пож., можете ли предложить такие.

opTEAMist

#28 Сообщение opTEAMist » Вт фев 04, 2014 11:35 am

ciphone88 писал(а):Очень интересует комплект переходников 8528.

Предлагал. И Вам могу предложить :) .

Артикул 8528 представляет собой сет из трех переходников-конвертеров. Имеется в наличии по цене 20 евро = 240 грн = 950 руб.

Сообщите, пожалуйста, откуда Вы.

opTEAMist

#29 Сообщение opTEAMist » Вт фев 04, 2014 11:47 am

Коллеги, я рад сообщить, что растянувшаяся на долгих 5 (пять!!!) месяцев странная и неопределенная ситуация с наборами 45544 LEGO MINDSTORMS Education EV3 Core Set (ее суть и причины я подробно изложил здесь) наконец благополучно разрешилась - наборы стали снова доступны для заказа :) , никаких признаков повторения старых или обнаружения новых проблем нет!!! :D

Наборы "домашней" версии 31313 LEGO Mindstorms EV3 доступны, как и прежде!

Рекомендую всем, кто еще не в курсе :wink: , ознакомиться с этими публикациями, отобранными мною для вас из огромного количества разного рода материалов на тему EV3:

1. Большая статья с картинками и видео, полностью посвященная EV3, в авторитетнейшем блоге TechnicBricks: вид, подробное описание, технические характеристики и функции каждого элемента (интеллектуальный блок, моторы, датчики, ...); там же ниже - модели роботов, которые возможно собрать при наличии только базового образовательного набора, а также при наличии одновременно базового и ресурсного; там же - подборка видеосюжетов о том, какие новые детали были разработаны специально для наборов нового поколения, что из себя представляет и как работает каждый из элементов;
2. Сравнительные таблицы, иллюстрирующие отличия между EV3 и NXT;
3. Всеобъемлющий аналитический материал от Лоуренса Фалька - автора ряда популярных книг по LEGO-робототехнике, одного из специалистов, привлеченных LEGO в качестве консультанта при разработке EV3: охвачены, пожалуй, все вопросы, связанные с различиями домашней и образовательной версий EV3, плюс много другой ценной информации по теме; еще один материал оттуда же, в котором Вы, среди прочего, найдете ответы на вопрос, который многих из вас Вас наверняка беспокоит - вопрос взаимной совместимости элементов EV3 и NXT;
4. Официальный FAQ от LEGO - ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся домашней версии EV3;
5. Официальный FAQ от LEGO Education - ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся, соответственно, образовательной версии EV3.

Я, со своей стороны, всегда готов компетентно ответить на любые ваши вопросы по теме. Читайте, смотрите, спрашивайте - и принимайте решение! :)

Все прочие наборы LEGO Education, перечисленные в первом посте темы, также доступны!

Ольга CB

#30 Сообщение Ольга CB » Чт окт 23, 2014 10:15 am

opTEAMist писал(а):
ciphone88 писал(а):Очень интересует комплект переходников 8528.

Предлагал. И Вам могу предложить :) .

Артикул 8528 представляет собой сет из трех переходников-конвертеров. Имеется в наличии по цене 20 евро = 240 грн = 950 руб.

Сообщите, пожалуйста, откуда Вы.

Здравствуйте.

Тоже очень интересует комплект переходников 8528.
Изображение

Вернуться в «Торговая улица»