LUGBULK 2015

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор

Re: LUGBULK 2015

#16 Сообщение A-W » Сб дек 13, 2014 12:22 pm

Nemo 57cs___V34 писал(а):Это не кошерно?

Раньше это было запрещено правилами, но тогда списки участников формировали сами сообщества.
Сейчас всё централизовано, и как это будет расценено организаторами программы и ответственными в сообществах, я не знаю... :1eye:

Nemo 57cs___V34

#17 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Сб дек 13, 2014 12:59 pm

Главное, самому знать, как должно быть расценено. Вот у Вас уже сформирована собственная точка зрения на это?

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#18 Сообщение game master » Сб дек 13, 2014 1:11 pm

Уверен что можно регистрироваться только от одного какого-то сообщества. так как в программе всегда четко указывались лимиты на человека и подразумевалось что он представляется один раз!

Не исключаю что неоднократная регистрация одного и тогоже от разных сообществ может привести к отказу ему при отправке списков представителям. А возможно будут проблемы и самому сообществу. Я бы на месте Лего за нечистоплотные действия так бы и сделал.

По списку деталей - насколько я понял - он предварительный а не окончательный. Помните как года три или четыре назад не дали бывших в списке коров и еще там много чего?
Так что танцевать джигу еще рановато.

A-W

#19 Сообщение A-W » Сб дек 13, 2014 1:18 pm

game master писал(а):А возможно будут проблемы и самому сообществу.

Ссылка на регистрацию там одна на все сообщества, некоторые сообщества выкладывали её в открытый доступ, и в конце концов я так понимаю, что ответственное лицо должно будет подтвердить список, ибо мало ли кто мог воспользоваться ссылкой на регистрацию, в открытом доступе... :1eye:

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#20 Сообщение game master » Сб дек 13, 2014 1:24 pm

A-W писал(а):Ссылка на регистрацию там одна на все сообщества, некоторые сообщества выкладывали её в открытый доступ, и в конце концов я так понимаю, что ответственное лицо должно будет подтвердить список, ибо мало ли кто мог воспользоваться ссылкой на регистрацию, в открытом доступе... :1eye:

Вот именно, в то кто в случае чего будет разгребать и оплачивать потом кучу "отказников"?

Nemo 57cs___V34

#21 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Сб дек 13, 2014 1:28 pm

Куда уж проще, что, нашелся кто-то кто два раза зарегистрировался на сайте лего на одно имя??? Он только писать умеет, читать нет? А на что племянники, внуки, родители, дедушки и девушки, увлекающиеся лего? Строго после 18 лет? А, прежде чем регистрироваться, лучше получить разрешение ответственного лица. И вполне можно являться членами кучи сообществ, но соблюдать правила, установленные программой лагбалка лего.

A-W

#22 Сообщение A-W » Сб дек 13, 2014 2:31 pm

Nemo 57cs___V34 писал(а):Куда уж проще, что, нашелся кто-то кто два раза зарегистрировался на сайте лего на одно имя??? Он только писать умеет, читать нет? А на что племянники, внуки, родители, дедушки и девушки, увлекающиеся лего? Строго после 18 лет? А, прежде чем регистрироваться, лучше получить разрешение ответственного лица. И вполне можно являться членами кучи сообществ, но соблюдать правила, установленные программой лагбалка лего.

Изображение

nemo57 писал(а):Приветствую, форум. Зарегистрировался: и тут, и там.

olgash118

#23 Сообщение olgash118 » Сб дек 13, 2014 7:32 pm

Хотела бы принять участие :). В личку отправить пока не получается.

Слесарь Ударник

#24 Сообщение Слесарь Ударник » Сб дек 13, 2014 8:24 pm

Ребят, скажите, Hor писал, что до 15 числа нужно сформировать список участников. А где нужно заполнять анкету/или что там на участие?

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#25 Сообщение Castle-Man » Сб дек 13, 2014 8:45 pm

Слесарь Ударник, всё тут весьма подробно изложено: viewtopic.php?f=82&t=55387&start=0

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#26 Сообщение Elen » Сб дек 13, 2014 8:48 pm

Castle-Man писал(а):Слесарь Ударник, всё тут весьма подробно изложено: viewtopic.php?f=82&t=55387&start=0

Новые пользователи не могут пройти по данной ссылке.

Слесарь Ударник

#27 Сообщение Слесарь Ударник » Сб дек 13, 2014 9:05 pm

Я не могу прочитать ту тему, т.к. не принимал участия в предыдущих лагбалках. Так будет ли вообще он в этом году?

Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick

#28 Сообщение Castle-Man » Сб дек 13, 2014 9:07 pm

Elen, ну тогда сами помогите разобраться в этом новому пользователю, как положено по правилам форума и Лагбалка.

Hor
Администратор
Контактная информация:

Амбассадор

#29 Сообщение Hor » Вс дек 14, 2014 6:11 am

game master писал(а):Уверен что можно регистрироваться только от одного какого-то сообщества. так как в программе всегда четко указывались лимиты на человека и подразумевалось что он представляется один раз!

Да, это верно. Извините, что не обозначил явно - как-то и в мыслях такой проблемы не было.

Добавил новых участников (что были в этой теме). Теперь у вас ссылки на разделы форума работают. Но заранее предупреждаю, что при наличии больших финансовых рисков (заказа большого размера) со стороны новичков для себя, как организатора всего процесса, оставляю за собой право потребовать значительной предоплаты до момента отправки заявки в компанию LEGO.

Т.е. обычно деньги отправляем, когда уже заказ в пути или приехал (конец лета - осень), но если у меня будут какие-то сомнения, то большую долю (~50%) надо будет оплатить уже в январе. Прошу понять и не обижаться.
Подпись

Вернуться в «Торговая улица»