Закрытая встреча некоторых фанатов лего из Курска.Фотоотчет.

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Закрытая встреча некоторых фанатов лего из Курска.Фотоотчет.

#1 Сообщение SportsMAN » Чт мар 21, 2013 3:53 pm

Вчера после школьной олимпиады в 12.00-13.00 была проведена встреча двух любителей лего из Курска.Встреча прошла на тематику "город Slaya-CITY".Если быть точнее,то завершение строительства одного квартала.Т.е. всего проекта.

Первое фото которое уловил фотоаппарат-это традиционное пожатие рук.С этого и началась официальная часть строительства.Кстати это мой лучший друг. :wink:

Изображение

Началось все с расстановки пластин и домов.Это процесс увлекательный и затянулся он на долго.

Изображение

Затем все пошло-поехало.Фигурки.

Изображение

Но какое строительство,без обсуждения?! Сначала обсуждали мою коллекцию городских фигурок.

Изображение

Изображение

Дальше мы начали достраивать кусочки города.

Изображение

Изображение

....и расставлять фигурки

Изображение

Изображение

"Наша цель была создать не просто город,а город в котором все будет жить."

Изображение

Дальше дело дошло и до рельс.

Изображение

Изображение

Если вы обратили внимание на авто-магистраль,то вы очень внимательны.На нее было потрачено много сил и нервов.Второго больше.Мы и нитки на пластилин наматывали и опоры подклеивали,чего мы только не делали.Но увы без подготовительной работы у нас в конце-концов все рухнуло.

Изображение

Хотя прямо говоря,встреча была основана не на лего,а просто на дружбе.Больше мы обсуждали не лего,и больше мы не строили,чем общались.Пару раз выпили чаю с бутербродами,поворчали какая была сложная олимпиада сегодня.В Мафию 2 поиграли и обсудили.Подрались (в шутку) по правилам Айкидо.Да и вобщем обсудили проблемы и счастья житейские.Так нас еле-еле растащила мама спустя 8 с половиной часов 10.00-18.30.Полтора из них мы просидели над олимпиадными задачами в школе.Так весело мы провели встречу.В пятницу нам в кино.Финальное фото.

Изображение

Гэндальф оказался хитрым,спихнул меня в край кадра.На фото-Gandalf и SportsMAN.Слева на право.Под спойлером фото города.Извините за засвеченные фото на автомате и штативе.За фото я виноват.Но когда-уж там!? Такая встреча была! По чаще-бы таких! Под спойлером фото города.В основе сценки делал Гэндальф.На сами постройки ко мне.Я выполнял очень долгую и тщательную подготовительную работу.Проект Slaya-CITY закрыт.Открыт проект средневековье.Спасибо,за просмотр.Приятного дня.

Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Vidocq
Контактная информация:

Re: Закрытая встреча некоторых фанатов лего из Курска.Фотоот

#2 Сообщение Vidocq » Чт мар 21, 2013 6:44 pm

Кто-то сходил к кому-то в гости... И это встреча? И это некоторые фанаты? Плохой пиар.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#3 Сообщение game master » Чт мар 21, 2013 7:12 pm

Vidocq писал(а):Кто-то сходил к кому-то в гости... И это встреча? И это некоторые фанаты? Плохой пиар.

to Vidocq Для того кто сходил в гости, и того кто принял гостя у себя - да встреча, и для остальных они встретились. Или вы утверждаете что они не встретились? :wink: Да это два фаната - вы осмелитесь утверждать обратное? Единственное что неправильно в заголовке это что не "некоторые" а вполне как конкретно указанные. ))

to SportsMAN- молодцы ребята, раз у вас есть общее хобби и интересы - могу пожелать вам только встречаться чаще и находить для этого время. Фотоотчёт прикольный, начало хорошее.
Вот пластилин в качестве соединителя - это вы с другом экстремалы. Пуристов до инфарктов доведёте так. :D

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#4 Сообщение Snake » Пн мар 25, 2013 11:33 pm

Ну а чего, очень оригинально между прочим!
Себя вспомнил в детстве.

...The Chosen One...
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#5 Сообщение ...The Chosen One... » Вт мар 26, 2013 6:28 am

Надо замутить тему "встреча одного фаната" Lego, переплюнуть вас))
А коллекция крута, мне понравилось, как она оформлена. Сам делал бокс?

Вернуться в «Встречи»