Новинки Техник 2014

Раздел для обсуждения наборов серии Technic, разных механизмов и конструкций. А также роботов на основе Mindstorms.

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Автор
Обозреватель
Контактная информация:

Новинки Техник 2014

#1 Сообщение rm8 » Сб авг 24, 2013 8:19 pm

На европейских форумах Появилась первая информация о наборах Техник первого полугодия 2014 года.

42020 Twin-Rotor Helicopter
42021 Snowmobile
42022 Hot Rod
42023 Construction Crew
42024 Container Truck
42026 Black Champion Racer
42027 Desert Racer .

Подробнее Можете посмотреть у меня в блоге http://brickgarage.blogspot.ru/2013/08/2014.html#more

rm8
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Новинки Техник 2014

#3 Сообщение rm8 » Вс авг 25, 2013 2:23 pm

mayak писал(а):оригинал здесь http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... 85899&st=0
У меня перевод на русский с небольшим добавлением от себя.

tony79

#4 Сообщение tony79 » Чт окт 03, 2013 6:58 pm

Ну когда уже появятся фотки ? Есть у кого инфа ? Сил нет уже ждать :)

mayak

#5 Сообщение mayak » Чт окт 03, 2013 9:17 pm

быстрее чем на евробрике информация ни у кого не появится. открывай и смотри :)

оригинал здесь http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... 899&st=100

Unreal41

#6 Сообщение Unreal41 » Пт окт 04, 2013 8:30 pm

мне очень повезёт посетить семинар по планам развития и новой продукции за 2014 год, вероятнее всего будут показаны фото наборов, цены и весь их функционал. Но пока это не точно, но я очень надеюсь
Мои наборы: Bricker

pro-brick
Контактная информация:

#7 Сообщение pro-brick » Пн окт 07, 2013 12:23 am

Я, кстати, тоже иду на семинар, но в Санкт-Петербурге
http://vk.com/pro_brick
http://www.bricklink.com/store.asp?p=pro_brick

Покупаю техник брики и черные пластины в СПБ в любом состоянии

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#8 Сообщение Cooler » Пн окт 07, 2013 10:19 am

pro-brick писал(а):Я, кстати, тоже иду на семинар, но в Санкт-Петербурге
Ну значит там и встретимся, у меня тоже есть приглашение, нужно будет ближе к делу уточнить )
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

rm8
Обозреватель
Контактная информация:

#9 Сообщение rm8 » Пн окт 07, 2013 12:38 pm

Cooler писал(а):
Ну значит там и встретимся, у меня тоже есть приглашение, нужно будет ближе к делу уточнить )
Unreal41 писал(а):мне очень повезёт посетить семинар по планам развития и новой продукции за 2014 год, вероятнее всего будут показаны фото наборов, цены и весь их функционал. Но пока это не точно, но я очень надеюсь
Ваша работа как то связан с лего?

Unreal41

#10 Сообщение Unreal41 » Пн окт 07, 2013 7:02 pm

И так, для начала тем кто пойдёт на семинар: фотографировать не разрешают, но очень осторожно это сделать вполне реально, я к сожалению не смог (место неудачное попалось).

Теперь про каждую новинку подробнее!
42020 Twin-Rotor Helicopter 499р
Очень простая модель, функции две вращение винтов (каждый в свою сторону) с помощью ручки сзади, так де открывается грузовой отсек. Цвета: чёрный и пару панелек синего.

42027 Desert Racer 999р
Инерционная машина мотор остался прежним, колёса такие же как и синей машины сейчас, добавили лебёдку.
Цвет: оранжевая целиком.

42026 Black Champion Racer 999р
Вновь инерционная машина, колёса такие же как задние колёса красной машинки сейчас.
Цвет: чёрный с хромированными наклейками, очень похожа на машину формулы 1.

Обе машинки собираются в 6 колёсный грузовик, так что я думаю будут использоваться оба моторчика.

42021 Snowmobile 999р (вероятнее всего, точно не запомнил)
очень похож на [8272], отличия в гусенице, используются гусеничные элементы на основе цепи (чёрные), передняя подвеска более интересная, было сказано что в ней используются новые элементы, хотя рычаги очень похожи на те что всегда использовались в больших моделях со времён [8880]. Цвет к сожалению вообще не помню, оранжевый или салатовый.

42022 Hot Rod 1499р (цена очень крутая за такую модель!)
Коробка набора вероятнее всего будет как у [9394], колёса используются как в [42008], функции двигатель V6 (с очень хорошими дополнительными частями для внешнего вида), поворотные передние колёса и убираемая крыша которая складывается в багажник. Дифференциал должен быть обязательно. Цвет очень понравился, белый с голубым, в том числе появятся голубые панели, весь двигатель светло серый. Модель явный хит, цена наполнение отличное.

42023 Construction Crew 2999р (скорее всего, слайды с ценами перелистывали быстро)
Как и ожидалось 3 машины. Но все очень неплохи, синий 6 колёсный самосвал поворачиваются передние колёса и поднимается кузов, красный экскаватор на гусеницах с поворотным столом 1 малым линейным актуатором стрела сгибается в 2 положениях, жёлтый фронтальный погрузчик ковш как у [42004] функции такие же, а теперь и новые шины, устанавливаются на такие же как у [42004] диски но имеют более высокий профиль, в то же время ниже чем у шины набора [9392], скорее всего размер такой же как шины набора [8235]. Коробка размером с набор [9395].

42024 Container Truck 2999р
Размер коробки опять как у [9395], имеет 6 колёс с новой резиной, 3 функции поворот колёс, выдвижение задних опор, опускание подъём контейнера (используются 2 больших актуатора). Можно установить мотор, контейнер синий, цвет кабины не запомнил. Реальный прототип такой: http://www.brickshelf.com/gallery/pdlh/ ... _truck.jpg

И как оказалось это не всё! топ первого полугодия будет очень большой самолёт. 6299р
Оснашён мотором (судя по звуку вроде L), который убирает шасси (очень круто смотрится), опускается задняя погрузочная платформа, поднимается кабина (целиком нос) и даёт доступ к ещё одному отсеку), вращаются пропеллеры, джойстиком наверху возле хвоста можно управлять задними и передними элеронами, так же работают закрылки. Самое потрясающее это цвет, весь самолёт белый! с небольшими добавлениями синего. При этом количество панелей просто огромно! сама модель около 60см судя по видео. Коробка как у [9397]
Ваша работа как то связан с лего?
Работаю в магазине.

desert752

#11 Сообщение desert752 » Пн окт 07, 2013 7:15 pm

Вы так аппетитно расписали самолет, что мне уже не терпится на него взглянуть!!! :):):)

Unreal41

#12 Сообщение Unreal41 » Пн окт 07, 2013 7:21 pm

Самолёт примерно как на картинке http://www.aviationnews.eu/blog/wp-cont ... ourget.jpg, только длиннее.

И чуть не забыл добавить что мне показалось что у коробок поменялся дизайн, фон за моделями теперь немного другой, больше похож на очень тёмный бетон с трещинками и царапинами (очень стильно)

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#13 Сообщение Cooler » Пн окт 07, 2013 10:40 pm

rm8 писал(а): Ваша работа как то связан с лего?
мы для музея берем в саксе наборы, часть на экспозицию, часть на продажу.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

gsia17

#14 Сообщение gsia17 » Вт окт 08, 2013 9:55 pm

А расскажите ка, простому смертному, то есть мне, возможно на этот семинар попасть? А то уж больно интересен снегоход и хот-род :shock:

Vidocq
Контактная информация:

#15 Сообщение Vidocq » Ср окт 09, 2013 8:43 am

gsia17 писал(а):А расскажите ка, простому смертному
Куда ты лезешь, смерд? Иди в земле копайся, червь. Ишь какой, захотел в высшие слои общества, не имея голубой крови.

Ответить

Вернуться в «Технодром»